Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Camilla, это проблема не мужчин. Это проблема отдельного человека. Он просто не подумал. Это как припарковать машину на тратуаре или повернуть налево, где это запрещено, или оставить машину "на 5 минут" у магазина на улице с односторонним движением и с одной полосой. Просто такие люди не думают. Они живут настоящим моментом. Если сейчас едет, то хорошо. То, что может сломаться в дороге даже и мыслей нету. Горит мясорубка... да пофиг, главное, что едет. Вот когда сломается, тогда и будет разбираться. А то, что сломается не во дворе а на трассе в 100км от дома, либо на перекрестке при повороте налево, либо при обгоне в плотную со встречкой, про это просто не думал. Такие вообще ниочем не думают. Они планируют будущее но не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottab, да, наверное ты прав... Просто я не привыкла так... Если в моей машине что-то загорелось на панели - да меня это просто раздражает. Пусть даже машине не мешает это ездить, но я все равно постараюсь как можно скорее разобраться с этим. А тут - ладно бы только сам ехал, так ведь людей взял с собой... Так кровь из носу - ты не должен никого подвести. Самое смешное, что поиском тех, кто мог бы чем-то помочь занимались мы, он все надеялся, что машина постоит и заведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей синий (темно зеленый?) дорестайл 406 на мележа 1?

только что на моих глазах WV бус (Т5/Мультиван) прочесал тебе пол левой стороны

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей синий (темно зеленый?) дорестайл 406 на мележа 1?

только что на моих глазах WV бус (Т5/Мультиван) прочесал тебе пол левой стороны

а наклейка клубная есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей синий (темно зеленый?) дорестайл 406 на мележа 1?

только что на моих глазах WV бус (Т5/Мультиван) прочесал тебе пол левой стороны

а наклейка клубная есть?

да. на заднем стекле и на переднем. стал бы я писать если б не было.

поправка. вмятина на левой задней двери (приличная). молдинг на земле.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей синий (темно зеленый?) дорестайл 406 на мележа 1?

только что на моих глазах WV бус (Т5/Мультиван) прочесал тебе пол левой стороны

а наклейка клубная есть?

да. на заднем стекле и на переднем. стал бы я писать если б не было.

поправка. вмятина на левой задней двери (приличная). молдинг на земле.

так номер пиши, быстрее найдут владельца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей синий (темно зеленый?) дорестайл 406 на мележа 1?

только что на моих глазах WV бус (Т5/Мультиван) прочесал тебе пол левой стороны

а наклейка клубная есть?

да. на заднем стекле и на переднем. стал бы я писать если б не было.

поправка. вмятина на левой задней двери (приличная). молдинг на земле.

так номер пиши, быстрее найдут владельца

так WV никуда не свалил. вызвал ГАИ. а номер с балкона не видно. машина стоит возле мойки ВОСКАН.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

видео бы кто скинул

А чо там смотреть? У всех "вдоль", поперёк ещё не видел... :lol: Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Я его присмотрела несколько недель назад, еще даже объявок по моему Пыжику не давала :) Вот зацепил он меня... И цвет интересный, и по комплектации очень даже неплоха (честно, очень хотела Пыжика, но увы, ничего не приглянулось за относительно разумные деньги). Но покупать машину не глядя я не рискнула, поэтому решила, что если это моя машинка - то она меня дождется :) А тут как-то сложилось, что и Пыжика через пару дней после объявки забрали и знакомые перегонщики из Голландии возвращались, так что его посмотрели, отчитались о том, что увидели и решено было оставить задаток. И вот он доехал до меня :) Так что, Дядя Илья, я ничего не скрывала :D просто хотела дождаться, когда он уже под домом у меня стоять будет ;)

Стил, мотор 2.0 HDI, 136 лошадок.

Муж, конечно, сказал, что я сумасшедшая, за такие деньги машину покупать, но я аргументировала тем, что мне ездить на ней, соответственно, я выбираю то, что нравится :rolleyes:

P.S. колпаки в салоне лежат :D

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машинка из германии? почему-то у них все на железе. Знакомый недавно покупал тоже с8 в максимальной комплектации и тоже на железе была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, да, из Германии. На литье там было несколько машин, но на этой - увы. Чаще на литье Федры бывают. А в моем комплектация не максимальная, "средняя высокая" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну проставляйся

за дрова? вы же его так называли? :lol: что-то мне подсказывает, что чат должен мне проставиться за избавление от сего в чате)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...