Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера на М-1 в районе Негорелое(Энергетик) Еду 120 по левому ряду,перед мной машин тьма(пятница как никак) Придурок колхозный садится мне на жопу и дальним,думаю баран....дальше некуда ехать....а он задрал...я его пропустил и ему дальним ...мол посмотри на ситуацию и этот ублюдок в тормоз и я на 120 чтоб в жопу не заехать на зелёнку (меж полосами) Фура рядом ехавшая посигналила и показала на видеорегистратор и мол возьми видео..Яж нет, погнался за уродом....он сучок дрыпака так давал....машины подрезал .Кроме меня со мной была жена и сын.Жена сказала оставь дурака,он своё найдёт.Короче руки треслись.....и чесались :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Жена твоя - мудрая женщина :) .....Что-то подобное было, догнал, вырезал, остановил, иду с явной целью - дать в табло, подхожу - женщинка за рулём....облом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена твоя - мудрая женщина :) .....Что-то подобное было, догнал, вырезал, остановил, иду с явной целью - дать в табло, подхожу - женщинка за рулём....облом... :)

Когда я за ним погнался он начал подрезать машинам .....удирая....и дальнейшее преследование могло спровацировать дтп уже с другой машиной.А за рулём там сидел хлопчик молодой,лет 20-25.Считаю что он с такой культурой на дороге своё найдет....рано или поздно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на М-1 в районе Негорелое(Энергетик) Еду 120 по левому ряду,перед мной машин тьма(пятница как никак) Придурок колхозный садится мне на жопу и дальним,думаю баран....дальше некуда ехать....а он задрал...я его пропустил и ему дальним ...мол посмотри на ситуацию и этот ублюдок в тормоз и я на 120 чтоб в жопу не заехать на зелёнку (меж полосами) Фура рядом ехавшая посигналила и показала на видеорегистратор и мол возьми видео..Яж нет, погнался за уродом....он сучок дрыпака так давал....машины подрезал .Кроме меня со мной была жена и сын.Жена сказала оставь дурака,он своё найдёт.Короче руки треслись.....и чесались :mad:

у меня похожая ситуация была, но ночью и придаток специально ехал ждали и слепил. я вызвал гаи, но ответ меня просто вырубил: " если бы он создал аварийную ситуацию или дом произошло, то разберёмся и накажем. а та ничего противоправного он не сделал" . подумаешь пару км на хвосте сидел и слепил. мне было похер, но ехал с женой и маленьким ребёнком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ситуация,газ53 ......включил левый поворот и слевого ряда резко направо,я в авто с женой сыном(ему было 9 месяцев) и тёща,...я в кувет, ублюдка догнал и дал ему в лицо,другого выхода я не видел в тот момент Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

VES, такой в нашей стране менталитет.Отпусти ситуацию....Да лошья из-за которого приходиться оттормаживаться в нашей стране много,но отстреливать их к сожалению нельзя,да и не по УК увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил паспорт, вроде ничего такого, но, еле забрал. В РОВД в дежурке не стали принимать заявление об краже( или утере), сказали, типа в паспортном столе сейчас оно не надо, сегодня прихожу в паспортный стол, а там требуют заявление, типа не отдадим. В итоге отдали, со словами, что дежурные дюлей получат от начальника. Вот и милиция, одно РОВД, а "законы" разные. В общем вывод все тот же, без бумажки ты букашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил паспорт, вроде ничего такого, но, еле забрал. В РОВД в дежурке не стали принимать заявление об краже( или утере), сказали, типа в паспортном столе сейчас оно не надо, сегодня прихожу в паспортный стол, а там требуют заявление, типа не отдадим. В итоге отдали, со словами, что дежурные дюлей получат от начальника. Вот и милиция, одно РОВД, а "законы" разные. В общем вывод все тот же, без бумажки ты букашка.

заявление об утере/краже должно быть в любом случае, ибо если его найдут в чужой квартире/машине/ещё где на месте преступления, проблем будет полные штаны. слушай знающих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясняю знающим, в РОВД не приняли, куда мне было обращаться? в администрацию президента? А найдут где-то, ну значит мне не повезло, с заявлением или без.

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясняю знающим, в РОВД не приняли, куда мне было обращатся? в администрацию президента?

в ровд не приняли заявление о краже/потере паспорта? не рассказывайте сказки, вас видимо жизнь ещё не трогала.

есть вышестоящее начальство на такие случаи. жалеть начнёте тогда когда, реально ваш паспорт всплывёт. срочные кредиты, договора купли/продажи, места преступления и тд. так что думайте, что дороже недели оправданий или час на заявление.

свою позицию разжёвывать не буду и так ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, сказки рассказывают в другом месте, в РОВД был два раза, и общался там не через форум, так что зачем переливать из пустого в порожнее, не просто так кредиты дают по одному паспорту, и преступления раскрываются тоже не по одному паспорту. Если ты большой чин в милиции, то склонен верить только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему доски спинки снизу прикручены? Как-то хлипко выглядит. Туда можно прилечь?

больше не раскладывается - так что только прилечь можно, а доски прикручены 8 см шурупами, так что меня держит спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...