Перейти к содержанию

29 марта 2015 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

29 марта 2015 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)
 
29.jpg

Время:17:00
 
%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%2B%D0%B3%
Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158 (Новополоцк)

 

Повестка: обсуждение наших планов,знакомство с новичками,конечно же позитивное и дружное общениеlaugh.gif

Первая встреча в 2015 года, должна пройти громко и массово!!!! :russian: 

Главная тема обсуждения: Участие в праздновании 70-летия Великой Победы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на три недели в Минск уезжаю, если приеду на выходные, то обязательно подъедем, ну или Илья подъедет)))

ну так Ильюха и приедит один большой мальчик уже)) а вообще расскажи насчёт 9 мая или ещё не известно ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в местной показухе участвовать не очень хочется... можно найти на районе ветеранов, которым может помощь нужна, ну не знаю забор починить, порядок какой навести и т.д. Может из приюта детей свозить куда-нибудь. Короче сделать что-нибудь для души. Пусть все до встречи подумают, потом обсудим и вперёд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за любую движуху)))кроме голодовки))

Ну с голодухи не помрешь Леха,с такой то рыбиной в руках)))))).В воскресенье может подгребу,ну постараюсь по крайней мере)!

Изменено пользователем sсhumaсher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы за любую движуху)))кроме голодовки))

Ну с голодухи не помрешь Леха,с такой то рыбиной в руках)))))).В воскресенье может подгребу,ну постараюсь по крайней мере)!

 

Давай,давай, а то смотрю в подписи уже не 406 написано, а 5008 :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл год,но ряды не стали меньше-так держать!Рад был ВСЕХ повидать! (фото 23.03.14)   :ag:                                                                                                                                     P.S.Женёк ждём фотоколлаж :d_canon: .IMG_0568.JPG

Изменено пользователем александр75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня конечно как обычно фоторепортаж тут!!))) И ещё Скажу что весело мы провели время!)) я думаю нас было много и показали хороший пример от Витебской области :ay: 

20150329_174723.jpg

Банда в сборе!!!))))))

20150329_183321.jpg

Вот ещё!!))

20150329_183351.jpg

 

Продолжение фотоотчёта тут https://plus.google.com/photos/107831285206916190948/albums/6131733510058219745?banner=pwa&authkey=CKHz1v-9g_fk3wE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я то думаю....что это было?))) стою на стоянке около аптеки....и откуда не возьмись столько пыжиков))) молодцы ребята, что собираетесь!!! новичков принимаете?) :hy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю....что это было?))) стою на стоянке около аптеки....и откуда не возьмись столько пыжиков))) молодцы ребята, что собираетесь!!! новичков принимаете?) :hy:

конечно принимаем) Привет) надо было подойти к нам и не стесняться) ждём тебя на следующей встрече) следи за темами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я то думаю....что это было?))) стою на стоянке около аптеки....и откуда не возьмись столько пыжиков))) молодцы ребята, что собираетесь!!! новичков принимаете?) :hy:

конечно принимаем) Привет) надо было подойти к нам и не стесняться) ждём тебя на следующей встрече) следи за темами)

 

теперь обязательно буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...