Перейти к содержанию

29 марта 2015 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

  • Время: 17:00

    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    29 марта 2015 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)
     


    Время:17:00
     

    Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158 (Новополоцк)

     

    Повестка: обсуждение наших планов,знакомство с новичками,конечно же позитивное и дружное общение

    Первая встреча в 2015 года, должна пройти громко и массово!!!!  

    Главная тема обсуждения: Участие в праздновании 70-летия Великой Победы!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я на три недели в Минск уезжаю, если приеду на выходные, то обязательно подъедем, ну или Илья подъедет)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я на три недели в Минск уезжаю, если приеду на выходные, то обязательно подъедем, ну или Илья подъедет)))

    ну так Ильюха и приедит один большой мальчик уже)) а вообще расскажи насчёт 9 мая или ещё не известно ничего?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ну в местной показухе участвовать не очень хочется... можно найти на районе ветеранов, которым может помощь нужна, ну не знаю забор починить, порядок какой навести и т.д. Может из приюта детей свозить куда-нибудь. Короче сделать что-нибудь для души. Пусть все до встречи подумают, потом обсудим и вперёд)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    мы за любую движуху)))кроме голодовки))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    мы за любую движуху)))кроме голодовки))

    Ну с голодухи не помрешь Леха,с такой то рыбиной в руках)))))).В воскресенье может подгребу,ну постараюсь по крайней мере)!

    Изменено пользователем sсhumaсher
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

     

    мы за любую движуху)))кроме голодовки))

    Ну с голодухи не помрешь Леха,с такой то рыбиной в руках)))))).В воскресенье может подгребу,ну постараюсь по крайней мере)!

     

    Давай,давай, а то смотрю в подписи уже не 406 написано, а 5008

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Всех была рада повидать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Прошёл год,но ряды не стали меньше-так держать!Рад был ВСЕХ повидать! (фото 23.03.14)                                                                                                                                        P.S.Женёк ждём фотоколлаж  .

    Изменено пользователем александр75
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Саня конечно как обычно фоторепортаж тут!!))) И ещё Скажу что весело мы провели время!)) я думаю нас было много и показали хороший пример от Витебской области  

    Банда в сборе!!!))))))

    Вот ещё!!))

     

    Продолжение фотоотчёта тут https://plus.google.com/photos/107831285206916190948/albums/6131733510058219745?banner=pwa&authkey=CKHz1v-9g_fk3wE

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ух, как многолюдно - Красавцы!!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    А я то думаю....что это было?))) стою на стоянке около аптеки....и откуда не возьмись столько пыжиков))) молодцы ребята, что собираетесь!!! новичков принимаете?)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А я то думаю....что это было?))) стою на стоянке около аптеки....и откуда не возьмись столько пыжиков))) молодцы ребята, что собираетесь!!! новичков принимаете?)

    конечно принимаем) Привет) надо было подойти к нам и не стесняться) ждём тебя на следующей встрече) следи за темами)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

     

    А я то думаю....что это было?))) стою на стоянке около аптеки....и откуда не возьмись столько пыжиков))) молодцы ребята, что собираетесь!!! новичков принимаете?)

    конечно принимаем) Привет) надо было подойти к нам и не стесняться) ждём тебя на следующей встрече) следи за темами)

     

    теперь обязательно буду)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...