Перейти к содержанию

18 июля 2015 - Автофестиваль Sunday - 2015 (Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

 

я расчитываю, что баранки разобьют палаточный лагерь на агроусадьбе. Все дружно хором посидим, тем более ДР8 у народа в светлых головах всплывает.

Я тоже очень надеюсь что мы все-таки соберемся вместе дружной компанией. А томагавки пора уже давно зарыть подальше :)

 

Не мы эти томогавки швыряли, не нам и их зарывать! Нам вполне чётко сказали - что Вы лишние!!! Мы люди понимающие и мирные... сделали свои выводы  :bw: 

До встречи на Фесте! :ar:

Изменено пользователем Волчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

До встречи на Фесте! :ar:

 

Клубную машинку с атрибутикой будете выставлять?

 

Обязательно! 

Если нужны билеты со скидкой (для членов автоклуба), то пишите, возьмём билеты на всех желающих :ad: . Надо ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ написать в ЛС или позвонить Vojikу. 

Изменено пользователем Волчица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны билеты со скидкой (для членов автоклуба), то пишите, возьмём билеты на всех желающих :ad: . Надо ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ написать в ЛС или позвонить Vojikу. 

 

Спасибо за предложение. Я думаю, определимся ближе к дате, а то пока не до конца понятно, кто поедет и кто хочет на фестивале побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нужны билеты со скидкой (для членов автоклуба), то пишите, возьмём билеты на всех желающих :ad: . Надо ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ написать в ЛС или позвонить Vojikу. 

 

Спасибо за предложение. Я думаю, определимся ближе к дате, а то пока не до конца понятно, кто поедет и кто хочет на фестивале побывать.

 

Определяйтесь :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы эти томогавки швыряли, не нам и их зарывать! Нам вполне чётко сказали - что Вы лишние!!! Мы люди понимающие и мирные... сделали свои выводы  :bw:

 

Зарывать надо всем. И с этим я думаю Вы вполне можете справиться сами в рамках своего гродненского филиала.

Кто там первый чего начал не должно отражаться на общекубных мероприятиях ИМХО

Ведь остальным пежо-клубням Вы совсем не лишние!!! 

И вывод тут такой, что ради общего блага стоит закрыть глаза на некоторые вещи (ну хотя бы на время) и это касается всех немногочисленных участников конфликта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на общекубных мероприятиях

 

Верно! Ввиду того, что этих самых мероприятий в последнее время не так и много, считаю неправильным, что клубни из одного города "приехали к товарищу отдохнуть на усадьбе", а из другого - "приехали к товарищу отдохнуть на фестивале". Было бы здорово, если бы удалось всем собраться вместе и вместе отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте разберемся! Тот кто намылился на sunday имеет желание покутить со всеми пежоклабовскими? или в принципиально едет на тачки поглазеть, бумбокс послушать и давай досвидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Билеты на фестиваль(со скидкой для автоклубов) можно будет приобрести через меня. Сегодня встречался с организаторами. Обещают еще больше шоу и драйва, чем обычно. Много новых авто, интересных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандэй с удовольствием посмотрю и поеду на ралли, потом назад на Сандэй и до упаду. Ехать тупо бухать за тридевять земель на усадьбу - не мой вариант. Так что я в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До четверга-пятницы желательно отписаться по количеству желающих заночевать на территории палаточного городка. Это надо для бронирования палаткомест и машиномест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандэй с удовольствием посмотрю и поеду на ралли, потом назад на Сандэй и до упаду. Ехать тупо бухать за тридевять земель на усадьбу - не мой вариант. Так что я в этой теме!

Хороший выбор. А вот я решил все-таки остановиться в усадьбе. На счет тупо бухать звучит совсем не хорошо. Встретятся ребята пообщаются, познакомятся, погуляют по городу, кто захочет с удовольствием посетит Sunday, что тут плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандэй с удовольствием посмотрю и поеду на ралли, потом назад на Сандэй и до упаду. Ехать тупо бухать за тридевять земель на усадьбу - не мой вариант. Так что я в этой теме!

да ладно, можно подумать вы там лимонад будете пить...у нас тоже отличная культурная программа , и с шоу и с катанием на теплоходе и многое другое .ну вот " шашлык под ёлочкой " уже точно не наш уровень )

и никто не едет на усадьбу " тупо бухать " ....не надо уже утрировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош Вам разводить тут))) Кто не хочет - тот не едет. Уговаривать кого-то - нах надо. Можно без всяких эмоций было воспринять нормально другие точки зрения. И для тех кто хочет попасть и туда и сюда - они это сделают и без всяких уговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я попробую побывать везде. А если что-то и не получится - то ничего страшного и не произойдет...

 

Весь сыр бор с усадьбой был лишь в том, что желающим там остановиться - потусить надо попросту было записаться в список предварительный... и если все ок - сдать бобос на хавчик. Всего лишь! А тут слово за слово одни эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И уровень у нас памяркоуных примерно одинаковый...)))

одинаковый да не одинаковый..лично я есть мясо на обочине трассы не собираюсь..

все не вижу смысла писаться дальше...пусть каждый едет туда куда хочет...главное чтоб удачно и весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И уровень у нас памяркоуных примерно одинаковый...)))

одинаковый да не одинаковый..лично я есть мясо на обочине трассы не собираюсь..

все не вижу смысла писаться дальше...пусть каждый едет туда куда хочет...главное чтоб удачно и весело

А ни кто и не заставляет. :) И уровень тут не причём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где будет место встречи двух "половинок" клуба? :)

Где-нибудь да встретимся! Может даже на въезде в город, т.к. нам также надо будет встретить колону приезжающих  :ab:

 

 

Так а где будет место встречи двух "половинок" клуба? :)

Думаю найдемся на Сандее...)))

 

А может быть и там. Мы там должны присутствовать, т.к. в Беларуси существует и развивается Пежо клуб! И считаем уместным об этом не раз напоминать в рамках данного фестиваля. 

Будете на Сандее подходите к выставленной машинке или палаточному лагерю - всех всегда рады видеть и общаться. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так встречайте, будем рады пообщаться ;)

Что касается развития клуба - мысли в точку (всеми частями тела ЗА) вопрос в направлении...

(дудка то одна, давай дудеть вместе) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только во вторник буду знать - поеду или не поеду?..

Но план для себя "разработал" следующий: 1) Еду на Сандей в составе той группы, которая едет на Сандей; 2) Тусуюсь там, пока не "надоест"; 3) Затем убываю на самостоятельную экскурсию по замечательному городу Гродно; 4) Вечером заезжаю на усадьбу с целью повидаться/пообщаться/познакомиться с остальными друзьями из клуба, особливо с теми, кого не встречу на Сандее; 5) Уезжаю в ночь на Брест, так как на 2 дня с ночевкой у меня никак не получается...

Вот такой нехитрый планчик у меня и моего экипажа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, молодец! А в соседней ветке говорили, что нельзя всё успеть. А представь, если бы ты ещё и на второй день остался! :)

В соседней ветке говорилось, что можно поехать на ралли\сандэй , а потом приехать на усадьбу на всё готовенькое ( Хром же один накроет стол, пока остальные будут  жарить шашлык под ёлочкой и смотреть машинки) .  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слава, молодец! А в соседней ветке говорили, что нельзя всё успеть. А представь, если бы ты ещё и на второй день остался! :)

В соседней ветке говорилось, что можно поехать на ралли\сандэй , а потом приехать на усадьбу на всё готовенькое ( Хром же один накроет стол, пока остальные будут  жарить шашлык под ёлочкой и смотреть машинки) .  :russian_ru:

В чем суматоха? меня лично совесть не пустит ехать на все готовое, я лучше просто пропущу.

Думаю, те кто едет на сандей по итогу поедут на базу к БМВ клубу, если там места останутся.

Да они и не целевая аудитория агробухача  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать на усадьбу на всё готовенькое

 

Как вариант (если из-за многочисленности мероприятий не будет успеваться всё спокойно приготовить вечером), "всё готовенькое" может уже лежать у каждого в багажнике. :) Тут ведь ещё какой вопрос - компания за полдня находится-наездится-наотдыхается, а потом останутся ли силы на "кухонные работы"? Проще тогда бутерброд достать из багажника и с кофе съесть, отдохнуть немного, а потом уже готовить что-то к праздничному ужину.

меня лично совесть не пустит ехать на все готовое

 

Добро пожаловать осенью в Пинск, наши "вторые половинки" с удовольствием готовят стол, пока гости гуляют, и согласие на этот год уже достигнуто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...