Перейти к содержанию

18 июля 2015 - Автофестиваль Sunday - 2015 (Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Слава, молодец! А в соседней ветке говорили, что нельзя всё успеть. А представь, если бы ты ещё и на второй день остался!

В соседней ветке говорилось, что можно поехать на ралли\сандэй , а потом приехать на усадьбу на всё готовенькое ( Хром же один накроет стол, пока остальные будут  жарить шашлык под ёлочкой и смотреть машинки).

 

Да я на усадьбу заходить не буду!.. Так через забор на всех вас посмотрю!!!  :D 

 

Я если серьёзно, то для меня есть две..... отправные точки что ли: 1 - я хочу побывать на Сандее, 2 - я не могу остаться ночевать...

Отсюда следует, что я и не планирую участвовать в застолье! Но приехать хотя бы на часок-другой просто поздороваться и пообщаться со всей компанией на усадьбе тоже хочу и считаю это для себя необходимым!..

 

А вообще самую большую сложность для меня составляет тот факт, отпустят ли меня в субботу на работе!?...

 

PS: И не бросайтесь в крайности, ребята!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Билеты для автоклубов (по 50.000)

можно будет забрать в день фестиваля. Но их надо предварительно заказать. Пишите в л.с. или звоните, кому нужны билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда крайняя дата для заблаговременного заказа билетов?

И какова цена, если просто на входе в день мероприятия билет покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пишите в л.с. или звоните, кому нужны билеты.

в личку маякнул.. 

Жень, не нашёл в теме.. во-сколько там начало действа?.. т.е. когда желательно двигать из Гродно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На входе цена будет 90.000 р.

Крайний срок пока не оговорен. Но не тяните.

Открытие фестиваля в 14.00.

Но к этому времени будет огромная пробка на заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета:

60 000 руб – при покупке в кассе в Гродно (ул. 17 Сентября, 50, возле "Евроопта" и Зоопарка). Касса работает с 11.00 до 19.00, кроме воскресенья и понедельника.

70 000 руб – при покупке через интернет на Ticketpro.by и кассы в других городах

90 000 руб – в день фестиваля

Для детей до 12 лет – вход бесплатный

Для участников – вход бесплатный

 

Читать полностью: http://auto.tut.by/news/offtop/455146.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы эти томогавки швыряли, не нам и их зарывать! Нам вполне чётко сказали - что Вы лишние!!! Мы люди понимающие и мирные... сделали свои выводы  :bw:

 

Зарывать надо всем. И с этим я думаю Вы вполне можете справиться сами в рамках своего гродненского филиала.

Кто там первый чего начал не должно отражаться на общекубных мероприятиях ИМХО

Ведь остальным пежо-клубням Вы совсем не лишние!!! 

И вывод тут такой, что ради общего блага стоит закрыть глаза на некоторые вещи (ну хотя бы на время) и это касается всех немногочисленных участников конфликта.

Фига се я пропустил кусок клубняцкой жизни.Последний раз как общался все обнимались) Надеюсь моё покрывало не спалили.

З.Ы, За любой кипишь кроме голодовки

Сандэй с удовольствием посмотрю и поеду на ралли, потом назад на Сандэй и до упаду. Ехать тупо бухать за тридевять земель на усадьбу - не мой вариант. Так что я в этой теме!

Усадьба не вариант ИМХО. Давайте как в прошлом году. Захотел шашлычку скушал, а захотел и на openair сходил. Хорошее место таеи. Также ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeLaRuS, твое покрывало ждет тебя. Правда его ветром может сдуть, при передаче, так что надо будет чем-то прижимать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен. И уровень у нас памяркоуных примерно одинаковый...)))

одинаковый да не одинаковый..лично я есть мясо на обочине трассы не собираюсь..

все не вижу смысла писаться дальше...пусть каждый едет туда куда хочет...главное чтоб удачно и весело

 

У западников есть мясо на обочине трассы не принято... польские кантробасы не поймут :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я ни как не пойму, так кто участвует от нашего Клуба любителей Пежо

формально наш клуб там не участвует. Я заявку не подавал и меня никто не спрашивал... с оргами свяжусь, попрошу анулировать самозванцев.

На данный момент мы как зрители, т.к. нам предлагают купить билеты, а участники вроде как бесплатно должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки подал я. Вроде давно решили, что все региогы представляют один общий клуб. Бесплатно идут только водитель и пассажир выставочного авто. Давайте данные авто. Я подам заявку. Но авто должно быть на фестивале в 11.00. И до конца программы. Подразумевалось, что одним авто мы представим все филиалы, чти флаги будут на фестивале.

Если вам так хочется, я анулирую заявку от Пежо клуба Беларусь. Каждый год так выставляли, а тут подняли срачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что каждый год так выставляли заявку от Пежо клуба Беларусь понятно. Так ТРАДИЦИОННО и должно  быть! ИМХО. Мне лично  просто не понятно сколько машин участвует от НАШЕГО клуба и что за пежо-клубы представлены в таблице. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно,что это всего лишь филиалы одного клуба, а не разные клубы. Барановичи не напрашивались, чтоб нас выделяли отдельной строкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент выставляется один авто. Сделано так только что бы не обременять приезжих. На этом одном авто будут стоять флаги всех присутствующих клубов. Заявка подана от Барановичей, т.к. они подтвердили свое участие в фестивале. Пежо клуб Беларусь будем представлять мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно,что это всего лишь филиалы одного клуба, а не разные клубы. Барановичи не напрашивались, чтоб нас выделяли отдельной строкой

Не понятно. Особенно людям посторонним и новичкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано это только для того, что бы слова "Пежо клуб" чаще звучали со сцены. Если всем это настолько принципиальный вопрос, то сегодня позвоню оргам и оставлю один клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно,что это всего лишь филиалы одного клуба, а не разные клубы. Барановичи не напрашивались, чтоб нас выделяли отдельной строкой

Баранки!!!! Но представители от Вашего филиала присутствовать же будут на фесте!!!! Вот и необходимо выделить Ваше присутствие!!!

Если Вы хотите шифроваться, то... милости просим - договорюсь, чтобы Вас не озвучивали и не вручали медальку  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что каждый год так выставляли заявку от Пежо клуба Беларусь понятно. Так ТРАДИЦИОННО и должно  быть! ИМХО. Мне лично  просто не понятно сколько машин участвует от НАШЕГО клуба и что за пежо-клубы представлены в таблице. Вот и все

Таблицу составили орги для подсчёта количества клубов посетивших фест. А также в конце дня, чтобы знать кого приглашать на сцену, а также озвучивать - предствители каких клубов посетили фестиваль. Ну и... чтобы знать сколько заранее приготовить памятных подарков :ad: 

Так делалось и ранее на предыдущих фестах :ab:

Видишь это тебе понятно, а некоторым НЕ ПОНЯТНО

Серёга... Это ты "бывалый"... понимаешь и уже знаешь. А некоторым фест... только на машины посмотреть :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...