Перейти к содержанию

18 июля 2015 - Автофестиваль Sunday - 2015 (Гродно)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

18 июля Гродно (Гродненский район) станет автомобильной столицей Беларуси - в наш город приедут лучшие автомобили со всей страны,

а также из России, Украины, Польши, Литвы и Латвии на VI Международный Автофестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2015".

С этого года не только значительно повысится качество автомобилей-участников, но и добавятся новые номинации!

Один из главных сюрпризов - это проведение на фестивале SunDay этапа XVIII Чемпионата России по автозвуку и тюнингу - "EMMA-Russia" с участием квалифицированных судей EMMA.

Номинации фестиваля: Ретро Тюнинг и Стенс Аэрография - организатор и судейство студия "EPIO School", Минск Винилография Автозвук - "XVIII Чемпионат России по автозвуку и тюнингу - "EMMA-Russia". Координатор - установочная студия "Блюзмобиль-Гомель".

Автоклуб (по одной машине с символикой от клуба) Новым направлением на фестивале станут электромобили и автомобили для автобоев!

Программа фестиваля: Традиционно, фестиваль SunDay будет состоять из трех частей: День: презентация автомобилей и выбор лучшего в каждой номинации, дневная шоу-программа, конкурсы, зоны развлечений. Вечер: концерт с главной сцены Ночь: Open Air.

Билеты: Начало предварительной продажи билетов - 8 июля (кассы в Гродно и кассы ТикетПро).

Приглашаем всех принять участие в данном действии.

Гродненские пыжеводы будут рады гостям.

-oXi-FHodsA.jpg


Фото:

-0T19liaGTc.jpg_ieMKPwwPc_I.jpg_sBMInNoB3qA.jpg

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пара вопросов:

- что по ценнику за билет\вход на фэст?

- где проходит мероприятие, т.е. удалённость от города?

зы: если поеду, ночевать планирую в городе на съёмной квартире.. ГЛАВНЫЙ пункт - если поеду, пока просто прикид.. 

(жена не была в Гродно, возможно есть смысл совместить авто-пати с осмотром городского ландшафта)

 

ззы: смотрю квартиры тут: http://grodno.kvartiranasutki.by/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=12796939&utm_content=904084091&utm_term=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0&yclid=5870835121495925638

какой район предпочтителен в плане "в центре города"?.. ночевать в "спальнике" на окраине как-то не хоцца..

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление от города до мероприятия около 12 км. Вход будет 60 тысч. если предварительная покупка, на месте 90т, возможна скидка для автоклубов, будем уточнять. Билеты можем купить на всех. По цене ночного openair будем уточнять. От феста недалеко макнтак коробчицы. Квартиры можно посмотреть на http://forum.grodno.net/index.php?board=99.0. Район лучше: совецкая, автовокзал, ждвокзал и др. Уточняй если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена не была в Гродно, возможно есть смысл совместить авто-пати с осмотром городского ландшафта

 

Сто процентов смысл есть, город очень красивый, не пожалеете! :)

Квартиры можно посмотреть

 

Женя, я так понимаю, что на выбор варианты либо "найди себе ночлег сам", либо "без ночлега".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, предварительно нашёл на Советской, 7  за 350 тыщ..

зы: Коль, я в курсе, я уже в Гродно был на клубном пробеге несколько лет назад)

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход будет 60 тысч. если предварительная покупка, на месте 90т, возможна скидка для автоклубов, будем уточнять.

 

Уточняйте. Вчера мы обсуждали эту тему, пришли к мнению, что если автоклуб приезжает колонной с флажками и т.д., то какие ещё могут быть "билеты" для участников? :)

В прошлом году для участников фестиваля вход был бесплатный.

Номинация "автоклуб" в этом году тоже есть.

Вроде всё складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню. В прошлом году, как и в этом, вход бесплатный для двух человек с выставленного авто. Т.е. от клуба выставляется авто и двое идут бесплатно. Все остальные платно, для клубов билет будет 50тыс. с человека. Я думаю, не такая уж и большая сумма для мепроиятия такого уровня. Кто не хочет платить - может вдоль заборчика пройтись и посмотреть в щелочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не такая уж и большая сумма для мепроиятия такого уровня.

 

Спорить не о чем - ты, Женя, понятно объяснил позицию организаторов, и никто менять её не станет. Но выглядит слегка странно. На автофестивале в Бресте месяц назад (а он был тоже республиканского уровня - приехали клубы со всей страны и команды из разных городов выступали) речь ни о каких "билетах" не шла, а свои затраты организаторы возместили за счёт рекламы и спонсоров. Кто-то ведь поедет с жёнами, детьми и т.д. Ладно, позиция организаторов ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу спонсоров.
есть организаторы, а есть спонсоры.
по поводу того же сандея.
мой одногруппник - владелец сети TEXX
собсна один из спонсоров сандея (не был только в прошлом году)
так вот из разговора с ним

если вы думаете, что в нашей стране спонсоры отбивают свои деньги на подобных бесплатных мероприятиях, то вы глубоко заблуждаетесь.
это всего - лишь личная инициатива владельца-спонсора.
однако, по его словам, прошлогодний сандей (на который организаторы зарядили спонсорам невменяемые счета) позволил:

1. отсеять "лишний" зброд
2. организовать интересную программу
3. практически вернуть спонсорские вложения.

имхо просто сандей постарше брестского, и там люди уже начинают потихоньку учиться на предыдущих годах.

 

соответственно считаю плату за вход вполне аргументированной

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Палаточный городок там будет ? или всё - таки бронировать квартиру! :) хочу приехать и процентов на 99 ПРИЕДУ ) 

 

А чем агроусадьба с пыжеклубнями плоха? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а Палаточный городок там будет ? или всё - таки бронировать квартиру! :) хочу приехать и процентов на 99 ПРИЕДУ ) 

 

А чем агроусадьба с пыжеклубнями плоха? ;)

 

так я же не за себя переживаю) я и так буду там.... но и на сандэй подкачу я думаю Евгеша меня на танцы с собой возьмёт ) :Mauridia_21:  :Mauridia_21:  :Mauridia_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новостей по фестивалю от организаторов:

На фестиваль "SunDay AutoGrodno 2015" едет украинская группа "Бумбокс"

В прошлые годы хедлайнерами феста становились "Без Билета" и "J:Морс". 18 июля 2015 года на SunDay приезжает украинская группа "Бумбокс", которая подарит гродненцам и гостям фестиваля концерт мелодичного звука!

Билеты уже в продаже!

Ну и начинаем анонсировать машинки, которые будут на фестивале))

Первый гостя - Ferrari F430.

Спорткар будет представлять московское тюнинг ателье PRO-Service: http://pro-service.cc/

Встречайте!
ALHzgLB2lnE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет палаточный городок с пятницы до воскресенья.

Чето я никак не пойму, так что намечается после? :bn: Отдых в палаточном пежо-лагере или отдых пежо-клубней на агроусадьбе?

Растолкуйте мне темному :bw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расчитываю, что баранки разобьют палаточный лагерь на агроусадьбе. Все дружно хором посидим, тем более ДР8 у народа в светлых головах всплывает.

Изменено пользователем DGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расчитываю, что баранки разобьют палаточный лагерь на агроусадьбе. Все дружно хором посидим, тем более ДР8 у народа в светлых головах всплывает.

Я тоже очень надеюсь что мы все-таки соберемся вместе дружной компанией. А томагавки пора уже давно зарыть подальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расчитываю, что баранки разобьют палаточный лагерь на агроусадьбе. Все дружно хором посидим, тем более ДР8 у народа в светлых головах всплывает.

 

Тогда уже три темы надо будет объединять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я расчитываю, что баранки разобьют палаточный лагерь на агроусадьбе. Все дружно хором посидим, тем более ДР8 у народа в светлых головах всплывает.

 

Тогда уже три темы надо будет объединять. :)

 

И темы и КЛУБ сплотить! :friends::ad:    :ab:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...