Перейти к содержанию

14 июня 2015 - Встреча клуба (Витебск)


    Рекомендуемые сообщения

    14 июня 2015 года - Встреча клуба (Витебск)

    Место встречи: площадка МТС на пр-те Строителей,19.00

    Повестка:

    обсуждение дальнейших планов развития Витебского филиала клуба,чай-кофа-танцы..
    Пы.зы:новички-приветствуются!!!!!

     

    jO4nkGmDhV8.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...