Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Дорогие друзья, нужен ваш совет: откуда лучше запитать магнитолу на контакт ACC?

 

Дело в том, что в стоковой колодке на контакт АСС подается питание постоянно, на замок зажигания не реагирует. Однако, устал от треска в динамиках при запуске двигателя. 

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контакте асс и должен висеть постоянный +. А для удаления шумов повесь помеходавитель.

Подавитель какой-то висит. Черная коробочка с трансформатором. Возможно она не работает. Но при запуске стартера магнитола должна отключаться. Люблю чтобы все было по феншую! Заодно отключение убережет на какое-то время аппарат :)

 

А вот почему на АСС постоянно должен быть +? Ведь это позиция Ассеsories - дополнительное оборудование, которое работает без полного включения зажигания? Я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя перепутан постоянный + с плюсом через замок.

Та ну... Я не совсем профан в автоэлектрике, два провода поменять местами в состоянии. Почему в других проводах до магнитолы так-же постоянный +?

Возможно при ремонте провод АСС был установлен в другое место, поэтому ищу подсказку - откуда взять контакт АСС, желательно с предохранительной колодки, а не с замка. Т.е. откуда он идет с рождения в этих автомобилях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов на мафоне 2

Один- постоянный на поддержку памяти, второй- через замок зажигания. Вот они и могут быть перепутаны. Какой разьем на магнитоле? Евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов на мафоне 2

Один- постоянный на поддержку памяти, второй- через замок зажигания. Вот они и могут быть перепутаны. Какой разьем на магнитоле? Евро?

На самой магнитоле свой собственный разъем. в авто две колодки евро разъема. На одном все динамики, на другом все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверь не перепутано ли питание на переходнике

Что можно перепутать в двух проводах? Разъем я срезал к едрени-фени. На обоих проводах: питание и АСС постоянный +!!!

Вопрос: откуда взять питание АСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого нарыл 2 принципиальные схемы из разных комплектаций. кури приложения. если есть вопросы - спрашивай :)

Спасибо тебе добрый человек :) Теперь буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько проводюшечек!!!

По ходу должна выщелкиваться, как не знаю, в описании нет ничего.

Да, с этими проводюшечками предстоит разобраться, заодно возможно, и нужный мне АСС найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Возможно кому то понадобится, крайний желтый предохранитель можно устанавливать в два положения, питание на магнитолу всегда, и питание при включенном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...