Перейти к содержанию

Центральный замок с кнопки. Как сделать?


Вадим85

    Рекомендуемые сообщения

    Добрый вечер, уважаемые пыжеводы! ))

     

    Наконец-таки, жена получила свой долгожданный подарок - Пежо 206, 3-дверный хэтчбек, 1.4 бензин, 2002 г.в.

    Уже очень многое сделали по машине, чтобы довести до ума.

    Однако, осталось несколько вопросов.

     

    И вот один из них:

    есть только один ключ, который без кнопки.

    Скажите, пожалуйста, каким образом можно сделать открывание машины с кнопки, а не с ключа?

    Заказать соответствующий ключ и привязать его, установить сигналку или еще что-нибудь?

    Желательно, с минимальными фин. затратами.

    Заранее благодарен и прошу прощения, если вопрос повторяется.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне, выбор очевиден - сигнализация. Ключ с привязкой будет не на много дешевле сигнализации,  а может и дороже.

    Спасибо за мнение, тоже к этому склонялся.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть смысл проверить комплектацию по VIN, на наличие дистанционного управления центральным замком и если таковое есть, проконсультироваться со спецами на возможность привязки пульта ДУ, китайцы не дорого продают. Дело в том что, при наличии мультиплекса Вам скорее придется отдавать машину спецам для установки сигнализации, не думаю что это дешево. По сообщениям на форуме, заметно наличие конфликта между штатным оборудованием и встраиваемым.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Косяк в том, что шина современной сигналки поддерживает только один сигнал управления, а установить ее можно и по старинке, через силовое внешнее управление.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...