Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Мы дома ! доехали хорошо...всем огромное спасибо, особенно пинским ребятам ! всё было замечательно..все радостные, довольные и уставшие ложатся спатки )))))        ждем фотки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) авось обойдется )) хотя с каждой минутой все тревожней )))

надо на сл. мероприятии незаметно на каждый смартфон поставить прогу-трекер  и будем знать где кто находится  :bm:  как и местонахождения моей машины   :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Слава, Лена, ещё раз спасибо за тёплые слова! Нам тоже очень хорошо и приятно в вашей компании, и всех, кто был в субботу-воскресенье с нами, мы очень и очень любим!!!

 

Осталось дождаться ответа от нашей самой дальней гостьи, но, предположу, силы написать у неё будут уже только завтра - все же всё понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Слава, Лена, ещё раз спасибо за тёплые слова! Нам тоже очень хорошо и приятно в вашей компании, и всех, кто был в субботу-воскресенье с нами, мы очень и очень любим!!!

 

Осталось дождаться ответа от нашей самой дальней гостьи, но, предположу, силы написать у неё будут уже только завтра - все же всё понимаем.

Бедная Танюша ))))))) , мы очень за нее переживали , что она не сможет поспать в машинке до минска ...предлагали пересесть в нашу...но у Тани оказались стальные нервы ))))

 

Дорогие Пинчане ! Мы тоже Вас очень очень любим! душевные Вы ребята , даже уезжать от Вас не хотелось,..мы даже погрустили в дороге ,что так мало пообщались...давайте встречаться по чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото и заметил одну интересную особенность - в нынешнем сезоне в пежо-клубе в трэнде красные куртки у мужчин и белые сапожки у женщин!
:bj:  :bj:  :bj:

post-12815-0-82118200-1447611273_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!!! Дома!!!)) Фууууух...

Ребят, сказать это было "здорово" это ничего не сказать... Это было так крууутооо!!! Спасибо всем огромное!!! За встречу, за приём, за компанию, за всё, за всё, за всё!!! Я знала, что вы классные, но чтобы настоооолько?!!!! Я сейчас вынуждена откланяться, но как только будет минутка, я обязательно поделюсь своими самыми лучшими впечатлениями от поездки!)))

Всем спасибо, ещё раз! Ещё много-много раз!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, что все добрались домой - теперь можно чуть-чуть успокоиться. :)

 

Рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения Пинска и встречи с нами. Не сомневайтесь - мы тоже от вас и от всей нашей общей компании "без ума"! Думаю, все заметили, что компания у нас уже более-менее постоянная, сплочённая, и это говорит о многом. Клуб живёт и будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я заварушку пропустил. В следующем году постараюсь исправиться. Пинскую ветку ещё раз с Днём рождения!!!!!!!

 

Спасибо! :)

 

В следующем году можешь ещё и внести предложения по праздничному мероприятию, а также позаниматься его организацией. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что праздновать ДР меньше трёх дней несерьёзно - мы очень благодарны Роману и всей нашей компании за продолжение празднования! Ну и, конечно, вспомнили обо всех наших замечательных гостях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое большое количество приятных впечатлений мы ещё долго будем вспоминать. :) А вспоминать лучше в компании единомышленников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с прошедшим вас ДР)))))))))) Процветания вашему клубу и очень надеюсь на то, что все таки еще встретимся. А еще лучше, что в следующем году смогу к вам присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с прошедшим вас ДР)))))))))) Процветания вашему клубу и очень надеюсь на то, что все таки еще встретимся. А еще лучше, что в следующем году смогу к вам присоединиться!

 

Спасибо! Вспоминали тебя, Маша, и уверен, что тебе бы понравилось на мероприятии! :) Жаль что форс-мажор помешал.

Можно ДР и не ждать! Найдем кучу поводов для Встреч. )))

 

Конечно, тем более, что теперь у нас в городе есть боулинг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а боулинг это круто. Обязательно весной в ваши края подадимся и заедем в гости!

 

Как это - "весной"? ;) Есть инсайдерская информация, что гости из Минска на боулинг могут и зимой заглянуть. ;) "Следите за эфиром"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...