Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!)

Я и есть, та самая, девушка из Витебска, которая сомневалась до последнего..))) Но не смотря на все свои трудности и препятствия, не устояла я таки, от возможности, посетить Ваше мероприятие! Уж очень заманчивая программа, а самое главное, что моя родная/девичья фамилия (Пинчук) и по рассказам бабушки, предки наши и наши корни идут, именно, из Пинска... а я, к своему стыду, не была там ни разу даже проездом.. И вот сейчас, я ну никак не хочу упустить возможность побывать в Вашем замечательном городе! Как говорится, выполнить свой долг перед предками и побывать на своей исторической родине)) Ну а перед "дубом-желаний" и вовсе, не устояла.)))) 

Добавляйте и меня в список.

Nick, денюжку (450 т.) перечислю на банковскую карточку завтра -100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте и меня в список.

 
Готово! Добро пожаловать!
 

Nick, денюжку (450 т.) перечислю на банковскую карточку завтра -100%. 

 

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POMAH, спасибо, что беспокоитесь) мне очень приятно!)) Действительно, всё под контролем, "олени" уже в упряжке))) Думаю, к 12 будем на месте, звинеть колокольчиками)))

Евгений З., вашу/нашу тему, тоже мониторю, но пока очень много "НО.." Если получится, обязательно буду и у вас в Новополоцке, там-то и пешком при желании добежать можно))) Не обижаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного почистил тему. давайте про полоцкий др либо тут: http://peugeot-club.by/board/topic/18235-poezdki-iz-pinska-v-drugie-goroda-i-strany/page-18#entry661294 либо уже в самой теме ? :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотел акцентировать внимание )))

 

И правильно акцентировал - "гости любой ценой!" :)

Для участвующих пинчан: кто будет на авто - приезжайте к 11:30 на пересечение М10/Р6 (д. Посеничи), и будем вместе встречать гостей!

 

Кто без авто - приходите к 12:30 на пл. Ленина (погуляем) или к 13:45 в боулинг "Леон" (поиграем).

 

Кто не играет - в 15:15 мы будем выезжать с пл. Ленина на агроусадьбу, либо садитесь "на хвост", либо может кто-то хочет добираться туда самостоятельно.

 

Ну и есть телефоны для выяснения всех нюансов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступило очередное пополнение в кассу мероприятия, я так понимаю, что на 17 участниках мы список желающих и закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-на Польского все таки не стоит со счетов списывать... можт прострелит че в последний момент:-) тогда столы надо дубовые, монолитные ставить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-на Польского все таки не стоит со счетов списывать... можт прострелит че в последний момент:-) тогда столы надо дубовые, монолитные ставить:-)

 

Такие и стоят - смотри фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я список участников нашего праздника, и сделалось мне очень-очень радостно: к нам приедут гости практически из всех регионов Беларуси!!!  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hrom, хорошая идея!) Но что-то я найти не могу(( какой-то клуб нашла, но там как-то не людно совсем...

 

Потому что там сейчас и нет никого онлайн - мы им пользовались во время летней поездки в Гродно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос!

Я само собой из Бресту буду стартовать,... но к сожалению раньше 10 часов выехать не смогу, с утра ещё на работу надо ехать...

Так что, двигаясь без нарушений пдд к 12-и не успею наверное, а нарушать не привык с детьми на борту...

Но завтра с утра отпишусь, как буду выезжать, более точно!

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...