Перейти к содержанию

14-15 ноября 2015 - День рождения Пинского филиала клуба (6 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Гомель не сожгли! :excl:

 

Блонди интересовалась у гомельских клубных активистов - будут ли какие-нибудь мероприятия и когда, но я так понял, что ничего путного выяснить не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гомель не сожгли! :excl:

 

Блонди интересовалась у гомельских клубных активистов - будут ли какие-нибудь мероприятия и когда, но я так понял, что ничего путного выяснить не удалось...

 

Пора бы уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле , мы так поняли мёртво всё....со слов Блонди , гомельский активист как то не очень был рад ее звонку..

Ребята , а где наши фотки можно глянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле , мы так поняли мёртво всё....со слов Блонди , гомельский активист как то не очень был рад ее звонку..

Ребята , а где наши фотки можно глянуть ?

А куда скинуть? Оригиналы весят много

Может какие-то проблемы у человека, или заниматься мероприятиями некогда.

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... значится.... всем пинским и непинским ребятам огромное спасибо за огромный отрыв:-) :-) :-)

Только отошел вот:-) :-) :-)

По поводу фоток, сливайте на хранилища, кидайте ссылки мне, я потом все материалы размещу в пыжегалерее:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... значится.... всем пинским и непинским ребятам огромное спасибо за огромный отрыв:-) :-) :-)

 

И тебе огромная благодарность и респект, без тебя и твоей музыки мы так классно провести время никак не смогли бы!

 

Только отошел вот:-) :-) :-)

 

Ого! А мы-то думали, что три дня попраздновать - это круто. А тут целая неделя получилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу фоток, сливайте на хранилища, кидайте ссылки мне, я потом все материалы размещу в пыжегалерее:-) :-) :-)

 

Друзья, уже прилично времени прошло - давайте уже фотографии в студию. Судя по моим воспоминаниям, снимали punk2904 и Chinerev. Ребята, не стесняйтесь, отправьте их Balderes'у. Саша, если вопрос в скорости Интернета или в трафике - давай мне на флэшке, я всё отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу фоток, сливайте на хранилища, кидайте ссылки мне, я потом все материалы размещу в пыжегалерее:-) :-) :-)

 

 Саша, если вопрос в скорости Интернета или в трафике - давай мне на флэшке, я всё отправлю.

 

Скину на флешку  ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какие-то проблемы у человека, или заниматься мероприятиями некогда.

Вот я в теме вижу двоих гомельских... Трудно организовать ? По собственному опыту скажу : организовать можно и в одиночку !! Только не надо щас петь песен на тему " Я НЕ ГЛАВНЫЙ ГОМЕЛЬСКИЙ, ПУСТЬ ГЛАВНЫЙ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ!" -  Я В ГРОДНО ТОЖЕ НЕ ГЛАВНЫЙ , СКАЖУ БОЛЬШЕ , Я ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, НО КАК-ТО ОРГАНИЗОВАЛ ДР-8 КЛУБА. 

ТАК ЧТО ЖДЁМ ПРИГЛАШЕНИЯ В ГОМЕЛЬ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...