Перейти к содержанию

607. Задние фонари. Задние фары. Задние противотуманки


AndreyOG

Рекомендуемые сообщения

А какого цвета провод?Не хочеться занова обшивку снимать ,Просто пистоны обшивки ломучие, как не снимай всё равно хоть один сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема! загораются на 1 сек только когда крышку закрываешь)) снимал обшивку, раскручивал все провода, но перелом выявить не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета провод?Не хочеться занова обшивку снимать ,Просто пистоны обшивки ломучие, как не снимай всё равно хоть один сломаешь.

не по теме....

обшивку крышки лучше посадить на такие как подкрылки держатся или подобные,

ибо на родных она коряво потом держится.

И не особо в глаза бросаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел причину! снял обшивку багажника с левой стороны там де усилитель с нави прячутся, под задней колонкой жгут проводов, вот в нем и дело! у меня был переломан красный провод (красный тот, что покраснее второго красного)))) 5 сек и готово, можно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел причину! снял обшивку багажника с левой стороны там де усилитель с нави прячутся, под задней колонкой жгут проводов, вот в нем и дело! у меня был переломан красный провод (красный тот, что покраснее второго красного)))) 5 сек и готово, можно собирать.

Сообщение #2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Та же проблема, не работают задние противотуманки. Предохранитель целый. Провода в обшивке и везде проверил, в одном месте треснула изоляция (на зелёном) всё обмотал изолентой, в остальном в порядке. Balagan, скажи пожалуйста, в чём связь фаркопа, стоит родной с завода, только замкнула родная розетка, поставил обычную, противотуманки при включении прозвонились (блин на форкопе работают, на машине нет). Подскажите в какую сторону капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил провод напрямую от противотуманки фаркопа к лампочке левой противотуманки в крышке богажника и ПТФ заработали. Подскажите так вообще можно решить проблему неработающих ПТФ (хотябы временно для прохождения ТО) ? Как можно показать что вилка прицепа не подкючена к розетке фаркопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времечка всем уважаемые пыжеводы! Плиз хэлп ! такая проблема: после работ по коробке АКПП( машина 2оо3г)замена АКПП, перестал работать задний парктроник и не горят огни заднего хода. Но при  переключении селектора АКПП-в положение  R  в какой-то момент( не доконца включения положения R) огни подмаргивают и слышен звук работы парктроника. А когда включен режим  R до конца-  то не горят огни зад хода и парктроник не работает! Индикация  R отображается! Где копать? похоже в селекторе не контакт? или в коробке может что не так? если в селекторе то как снять? Спасибо заранее за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin спасибо за внимание! но вопрос решился чуть раньше сообщения-чуть сместили селектор на пару мм и все заработало!вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, никто случаем не ставил задние фонари с рестайла (2007г и дальше), нигде не могу найти, ни в Польше, ни в Германии, ни во Франции, может кто-то может коды оригинальные дать?!

 

Peugeot_607_2.7_HDi_Facelift_20090529_re

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В литве видел в обьявах. Так если ставить на крышку, то и на крыльях надо менять, а то не гармонично будет. Да и в крышку багажника габариты тянуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В литве видел в обьявах. Так если ставить на крышку, то и на крыльях надо менять, а то не гармонично будет. Да и в крышку багажника габариты тянуть надо.

Ну я и имел ввиду полный комплект, габариты протянуть не проблема.

Мне бы коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит коды фонарей...

 

Фонарь в крыле:

левый - 6350CF

правый - 6351CF

Фонарь в двери багажного отделения:

левый - 6350 CG

правый - 6351 CG

Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фонари хитрые, придется переделывать питание если ставить их на 607 до 5 года выпуска.

у меня рестайл, проблем ну будет, к тому же выглядят они просто акуйенна в сравнении с обычными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просит коды фонарей...

 

Фонарь в крыле:

левый - 6350CF

правый - 6351CF

Фонарь в двери багажного отделения:

левый - 6350 CG

правый - 6351 CG

благодарю!

В литве видел в обьявах. Так если ставить на крышку, то и на крыльях надо менять, а то не гармонично будет. Да и в крышку багажника габариты тянуть надо.

В Литву позвони сегодня по всем объявам и нигде нет этих фонарей, нашёл в Польше за 150 евро, буду брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! такая проблема: машина 2002 г.в. АКПП. Когда рычаг переключения передач находится в положении Р и при этом открыть дверь, то включается парктроник и если же включить поворотник то зеркало опускается вниз, как-будто включена задняя передача, а когда включаешь заднюю передачу(режим R), то парктроник не включается и не горят огни заднего хода.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Человек просит коды фонарей...

 

Фонарь в крыле:

левый - 6350CF

правый - 6351CF

Фонарь в двери багажного отделения:

левый - 6350 CG

правый - 6351 CG

благодарю!

В литве видел в обьявах. Так если ставить на крышку, то и на крыльях надо менять, а то не гармонично будет. Да и в крышку багажника габариты тянуть надо.

В Литву позвони сегодня по всем объявам и нигде нет этих фонарей, нашёл в Польше за 150 евро, буду брать!

 

 

наверно уже поздно...но с этими фонарями может быть..очееень неплохой секас...у меня такие-же - с дорестайла может не такие симпотные,зато просто/надежно/ дешево)..если интересно обращайся обьясню поподробнеее

пы сы

150 хороший прайс,за комплект...мне фара в 120 встала в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите! в багажнике в месте где находится запаска после дождя стала появляться вода! откуда может заливать? может по уплотнению задних фонарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите! в багажнике в месте где находится запаска после дождя стала появляться вода! откуда может заливать? может по уплотнению задних фонарей?

может... У меня например было отверстие зачем-то просверлено под фарой:)...ну или проблемы с вентиляцией багажника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ, никто случаем не ставил задние фонари с рестайла (2007г и дальше), нигде не могу найти, ни в Польше, ни в Германии, ни во Франции, может кто-то может коды оригинальные дать?!

 

Peugeot_607_2.7_HDi_Facelift_20090529_re

короче купил в итоге фонарики, начали ставить и сразу же столкнулись с проблемами!!!

основная проблема в том, что у меня рестайл 2006г и фонари что на кузове четырёхпиновые, а эти пятипиновые и подключено всё через хитрую микросхему, за что отвечает пятый пин так и не смогли разобраться, соответственно подключить фонарики...

 

может кто-то может найти и скинуть схему задних фонарей на авто с 2008 года?

 

фонари что на крышке багажника у меня трёхпиновые, а на этих фонарях четырёхпиновые, но эту проблему решить проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...