Перейти к содержанию

Пена в масле


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,машинка пежо 806 2.0 бензин,проблема в следующем машина отстояла зиму в гараже,весной решил проехаться проехал метров 300-400,решил глянуть масло,а там жесть,масла нет полный щуп майонеза,через некоторое время поменял масло без промывки,сначала пошла пена после чего полностью исчезла,ездил редко и очень мало метров 200 туда и обратно раза два в неделю,после чего пришлось поставить машину на месяц на переварку и покраску,после покраски завёл прогрел,достал щуп и опять та же хрень,раз 5 щуп вставить и вынуть масло появляется,чуть пены остается,антифриз не уходит,в чем же проблема я не могу поверить что гбцведь год до этого менялась прокладка,и всё было гуд.

post-45983-0-07663900-1448397372_thumb.j

post-45983-0-43616000-1448397387_thumb.j

post-45983-0-17248000-1448397406_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти операции мне делали до зимнего простоя.и антифриз не уходит.конденсата же не может столько быть?,или из за вентиляции картера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло помненять, короткие поездки исключить! Эмульсия это смесь пара и масла. Пар прорывается через кольца и смешивается а картере двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Масло помненять, короткие поездки исключить! Эмульсия это смесь пара и масла. Пар прорывается через кольца и смешивается а картере двигателя.

В точку! Исключить короткие поездки, не прогревается полностью мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...