Перейти к содержанию

помогите.проблемы со стартером


Рекомендуемые сообщения

Помогите,пожалуйста.Накрылся стартер.Поменял,было хорошо,через четыре дня обратно не крутит стартер.Почему выходит из строя третий стартер за неделю.В чём может быть проблема.Пежо 605 2.5 дизель 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перестают работать и втягивающе реле не счёлкает и на прямую не крутит ну в одном щётки стерлись стоял стартер Мицубиси поставил бош завтра сниму и повезу на вскрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перестают работать и втягивающе реле не счёлкает и на прямую не крутит ну в одном щётки стерлись стоял стартер Мицубиси поставил бош завтра сниму и повезу на вскрытие

Т.е. при подключении питания на снятый стартер он не крутит и втягивающее не срабатывает? Я к тому, что либо действительно хреновые стартера попались, либо может масса отгнила или ещё где-нибудь контакт плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сняты так же на двигателе на прямую не кокого эффекта стартер ноль !!! Но в этоге спасибо всем кто пытался помочь сейчас я разобрался и вроде пока всё нормик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сняты так же на двигателе на прямую не кокого эффекта стартер ноль !!! Но в этоге спасибо всем кто пытался помочь сейчас я разобрался и вроде пока всё нормик

Так причина в чем была? Что сделал, чтобы устранить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этоге оказались стартеры виноваты !! А самое интересное что сегодня имобелаезер вынес мозг !! А когда сумел переделать и переностроил посадил АКБ и подходил просил прикуриться к 9 человеком это было в жданах не кто не захотел просто дать прикурить и одно понятно стало что со всем только сам должен делать кстати обманул имобелайзер это тоже возможно !!! Спасибо всем просто думал может кто то сталкивался с чем то подобным выходит я один )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...