Перейти к содержанию

Пежо 806. Бензин, газ-бензин. Расход топлива.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Свечи и воздушный фильтр давно менял? У меня 2.0 ТБ но такова расхода нет.

нашол уже причину

 

Ай молодца!  Как проблема,то помогите люди добрые,а как нашёл,так пошли вы! 

Прям как в анекдоте.  

Поделился хотя б.

 

лямда на грани здыхания была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 8кл.2,0 XU10J2 

Бензин трудно сказать расход.Прогревается и сразу на газ,а вот газ что то стал не в меру расходиться.Летом было 12,5.Начали форсунки стучать,думаю на зиму надо сделать.Загнал в сервис.И работает нормально,и карты красивые,а расход до 15 стал.Пока езжу,потеплеет снова поганю,пусть делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 8кл.2,0 XU10J2 

Бензин трудно сказать расход.Прогревается и сразу на газ,а вот газ что то стал не в меру расходиться.Летом было 12,5.Начали форсунки стучать,думаю на зиму надо сделать.Загнал в сервис.И работает нормально,и карты красивые,а расход до 15 стал.Пока езжу,потеплеет снова поганю,пусть делают.

 у меня раньше на газу около 12 а потом 20 начило гбо мозг выносить  и газовщики говорят  что все отлично  e89805as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что было если не секрет?

а какой у вас расход трасса,город 

 

Двиготель XU10J2CTE 2.0/108кВт (147л.с.) турбо 

Трасса при скорости 100-110-120 и (7 пасажиров+багаж) и кондиционер около 10л, если (4 пасажира) и без кондиционера то 8.5. Город (Гродно) чаще один то 11.5 (весна - олень) лето-зима +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что было если не секрет?

а какой у вас расход трасса,город 

 

Двиготель XU10J2CTE 2.0/108кВт (147л.с.) турбо 

Трасса при скорости 100-110-120 и (7 пасажиров+багаж) и кондиционер около 10л, если (4 пасажира) и без кондиционера то 8.5. Город (Гродно) чаще один то 11.5 (весна - олень) лето-зима +-

 

У меня на поллитра меньше,но двигатель не турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купили вот сие чудо французской технической мысли,побитое белорусскими эксплуатантами.Сразу начались проблемы,сперва с холостым ходом.Заменили сперва свечи на Denso iridium power,всё равно не то,тогда Заменили лямбду на бошевскую для ВАЗа(специалист на сервисе одобрил), всё равно не то.Вечером открыл капот и увидел искрение на изоляторах- заменил высоковольтники.Лучше не стало: глохнет,расход газа 15 л на 30! Км.Волосы встают дыбом- дальше то что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори но помочь лично мне нечем. 2.5 года катаюсь всё в норме если только не считать не много плавающие обороты на холостом (но это норма для 8 клапанных моторов французов). Личьно я бы пообщался со старым хозяином(если он есть и его совесть).

 

Если вылечишь и не будет сложно нацарапай тут что было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купили вот сие чудо французской технической мысли,побитое белорусскими эксплуатантами.Сразу начались проблемы,сперва с холостым ходом.Заменили сперва свечи на Denso iridium power,всё равно не то,тогда Заменили лямбду на бошевскую для ВАЗа(специалист на сервисе одобрил), всё равно не то.Вечером открыл капот и увидел искрение на изоляторах- заменил высоковольтники.Лучше не стало: глохнет,расход газа 15 л на 30! Км.Волосы встают дыбом- дальше то что делать?

проблема помогите разобраться

пежо 806 2.0 бенз 8кл расход 15+ форсы помыл,на компе все гуд гуда лезть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Купили вот сие чудо французской технической мысли,побитое белорусскими эксплуатантами.Сразу начались проблемы,сперва с холостым ходом.Заменили сперва свечи на Denso iridium power,всё равно не то,тогда Заменили лямбду на бошевскую для ВАЗа(специалист на сервисе одобрил), всё равно не то.Вечером открыл капот и увидел искрение на изоляторах- заменил высоковольтники.Лучше не стало: глохнет,расход газа 15 л на 30! Км.Волосы встают дыбом- дальше то что делать?

проблема помогите разобраться

пежо 806 2.0 бенз 8кл расход 15+ форсы помыл,на компе все гуд гуда лезть??????

 

Разобрался с расходом?У меня такая же шляпа.Если что-отпиши,что делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, прямо экономнее дизеля)

Зря ты так уже 4-й год катаю и это самы й прожорливый бензиновый дивиготель.

Двиготель XU10J2CTE 2.0/108кВт (147л.с.) турбо

Трасса при скорости 100-110-120 и (7 пасажиров+багаж) и кондиционер около 10л, если (4 пасажира) и без кондиционера то 8.5. Город (Гродно) чаще один то 11.5 (весна - олень) лето-зима +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, прямо экономнее дизеля)

Зря ты так уже 4-й год катаю и это самы й прожорливый бензиновый дивиготель.

Двиготель XU10J2CTE 2.0/108кВт (147л.с.) турбо

Трасса при скорости 100-110-120 и (7 пасажиров+багаж) и кондиционер около 10л, если (4 пасажира) и без кондиционера то 8.5. Город (Гродно) чаще один то 11.5 (весна - олень) лето-зима +-

У меня по городу 15 бензин 8 кл.и по компьютеру ни одной ошибки.Где бы спеца найти,чтоб причину установил,по гроб благодарен был бы.К кому не обращался,все руками разводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Бензин, газ-бензин. Расход топлива.
×
×
  • Создать...