Перейти к содержанию

Подскажите адрес СТО или специалиста в Могилеве


luwmir

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Воздух в топливной системе, пропадает тяга. Подскажите пожалуйста толкового дизелиста в Могилеве чтобы выяснить причину, где в Могилеве можно проверить топливную систему дизельную на партнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет по диагностике куда можно обратиться в Могилеве? ОЧЕНЬ НУЖНО.

А что именно диагностировать нужно?

 

Нужна компьютерная диагностика. Вчера был глюк конкретный, катался по городу по магазинам, выхожу с магазина  мотор теплый еще,завожу а он затроил и выскочила ошибка антиполюшн, обороты выровнялись и троение пропало через пару секунд, но ошибка осталась. Через минут двадцать глушу мотор и опять завожу а он не заводится, по началу схватывал и сразу глох, а потом и вовсе просто стартером маслает и все. Горит ошибка антиполюшн, и почему то выскочила еще ошибка ESP. Я уже и катушку снял, и свечи выкрутил, потом опять долго стартером маслал, уже акум начал садится, и тут раз и завелась, я быстрей домой на стоянку. Через пару часов выхожу уже когда машина остыла а она зараза с пол обората заводится как нивчем не бывало, прокатился по городу едет нормально, и через пару заводок ошибки перестали гореть. У меня и раньше иногда выскакивала ошибка антиполюшн, но все заводилось и ехало, а ошибка пропадала через день, но такого что бы не заводилась впервые. Машинка пежо 407 2,0 бенз EW10J4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброго времени суток) подскажите пожалуйста специалиста в Могилеве. машина через минуты 4 после запуска, в основном на светофорах, начинает троить и 'захлебываться'(похоже как когда бензин заканчивается). можно немного погазовать и она поедет(в это время слышны какие-то хлопки).ощущение как будто форсунки забиты, а потом пробивает резко.пробовал сам диагностировать через зеленую фишку и замок зажигания. на холодную ошибок не выдало, а на горячую выдало ошибку 52. сегодня отсоединил провода от лямбда зонда. что-то изменилось, но все равно 'захлебываться', а один раз даже заглохла на холостых. вот видео работы выхлопа после поездки(когда обороты поднялись, я ничего не делал) https://youtu.be/PoPgKWmEWl0

машина пежо 405 1.8 бензин 93 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день. нуждаюсь в услугах сканера - прочитать ошибку подушки безопасности и чек двигателя периодически вылетает. может есть у кого сканер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...