Перейти к содержанию

Пежо 307. Ремень вспомогательного оборудования. Ролики.


Рекомендуемые сообщения

Есть машина пежо 307 1.6 hdi 109 л.с ....решил заменить ролик натяжной вместе с ременем, пришел довольный менять в гараж, снял ремень снял ролик, и ничего не понял. Ролик стоял какой то «левый» вообще, креплений под оригинальный на генераторе отсутствуют, может генератор не от этой машины впихнули??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на сколько я знаю генераторы от HDI внешне практически все одинаковые по точкам крепления (бош, митсубиши), разница лишь в подключении, амперности.... Скорее может вы что-то не то купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

доброго времени!

peugeot 307 1.6hdi dv6ated4 92hp, стоит самонатяжной ремень elast, видел на таких движках и обычный ремень с натяжным роликом, можно ли вставить натяжной и подобрать ремень в моем случае, а то после 3000 км начинается писк (инерционный шкив новый ina)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ты наверное хотел сказать без динамического натяжителя? А без натяжителя это как? Какой то натяжитель стоит. Им и натягивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Засвистел подшипник верхнего шкива ремня навесного оборудования (номер детали 1628.WA на схеме, по фото №8) Пежо 307SW 2,0Бензин 2003 г.в. (с насосом подачи воздуха Pulsar). Может кто знает данные/артикул/характеристики для подбора подшипника на замену? Т.к.  вся деталь по каталогу меняется только шкив с кронштейном вместе, это неразумно, с виду кажется что подшипник должен выпрессовываться из шкива, если кто менял поликлиновый ремень навесного этот шкив просто сверху крутится вхолостую, его сразу видно, возможно кто-нибудь снимал, разбирал, менял подшипник? Хочу попробовать подобрать аналогичный и перепрессовать. 

Shkiv 1628WA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...