Перейти к содержанию

C 110 до 200+++


Рекомендуемые сообщения

Купил я себе Пыж 307 1.6 динамики у него некакой да и от 1.6 ничегота асобого не ждал. Я знаю что есть в линейке двигателей пежо двигатели в 178 л.с. :P и вот вазник вапрос ва сколька станет замена маего 1.6 на на этот двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе Пыж 307 1.6 динамики у него некакой да и от 1.6 ничегота асобого не ждал. Я знаю что есть в линейке двигателей пежо двигатели в 178 л.с. :P и вот вазник вапрос ва сколька станет замена маего 1.6 на на этот двигатель

В еще одну машину)и я серьезнотак как РС движок ты не найдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еще одну машину)и я серьезнотак как РС движок ты не найдешь...

с чег ты взял что ненайду??меня интересует во сколька мне это обайдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чег ты взял что ненайду??

меня интересует во сколька мне это обайдется

Мне кааатса, что когда найдёшь, тогда и узнаешь - "во сколько обойдётся"... А кто тебе ещё более вразумительное ответит? Вряд ли, кто-нить таким занималсИ... ИМХО... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе Пыж 307 1.6 динамики у него некакой да и от 1.6 ничегота асобого не ждал. Я знаю что есть в линейке двигателей пежо двигатели в 178 л.с. :P и вот вазник вапрос ва сколька станет замена маего 1.6 на на этот двигатель

а почему тока движок? а сцепление + мазги разве не нуна менять?а вообще лучше продать авто, доложить штуку-полтары и купить с 178 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во смех с перекидыванием двигла.хотим быстро и экономично берём цивик и не паримся

Неее, ну, если хоццца и больше нечем заняться, то - зарадибога...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе Пыж 307 1.6 динамики у него некакой да и от 1.6 ничегота асобого не ждал. Я знаю что есть в линейке двигателей пежо двигатели в 178 л.с. :P и вот вазник вапрос ва сколька станет замена маего 1.6 на на этот двигатель

Если позволяют деньги и есть желание....На ПУРКУА было брать с двиглом 1,6?!??!?!? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал себе (у меня 405 1,6) вкинуть двигло от ми16... посидел, подумал и покуда решил, что как-то на много денег выйдет. хотя двигло + коробку предлагали(-ют) за 350$ с торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал себе (у меня 405 1,6) вкинуть двигло от ми16... посидел, подумал и покуда решил, что как-то на много денег выйдет. хотя двигло + коробку предлагали(-ют) за 350$ с торгом.

дай тел а то я давно хочу в 106 ми16 вкинуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме мотора и коробки (это и правда ценник хороший, если мотор 1.9 без лямбды) нужен будет редкий жгут проводов (деник его ищет больше года), мозги, расходомер, коллектора, дроссель... список длинный.p.s. а в 106 вообще реально это все "впихнуть"? в 205 знаю ставят без переделки кузова и коллектор упирается в радиатор.зато как она поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедет - только куда? зачем все это? я понимаю когда человек участвует в каких то там гонках - тогда резон есть менять мотор, но за мотор пойдут тормоза, подвеска.... а это уже подороже мотора в разы будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать о замене двигла на более мощный есть смысл когда убился родной, и бабло надо вкидывать полюбому. Дешевле и проще продать одну машину и купить другую. Установка более мощного двигателя потянет за собой еще кучу геморроя с электрикой, подвеской… и т.д. У сябра был похожий опыт с субарой, так там в итоге остался родным только кузов и салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я себе менял 1.8 на 2.0. Стало в 1200 уёу. Хотя сам двиг только 450

а не проще было тачку поменять... :rolleyes: и я понимаю...если бы 3,0 вкинули или 2,7HDI. или 2,0 турбо поставил на рейстал? :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе менял 1.8 на 2.0. Стало в 1200 уёу. Хотя сам двиг только 450

а не проще было тачку поменять... :rolleyes: и я понимаю...если бы 3,0 вкинули или 2,7HDI. или 2,0 турбо поставил на рейстал? :blink: :blink:
Не проще, т.к. я знаю, что у меня всё в порядке с подвеской и уже с двигателем, т.к. менял со всеми вытекющеми (все сальники, сцепление, ремни.... и т.д.). Купить новую, надо было продать старую, докинуть рублей 6.... а это не новая машина, т.е. кот в мешке. Можешь взять и попасть не на 1200, а гараздо больше. Если буду брать другую, то не 406, т.к. эту продавать не собираюсь и в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Ферозе менял родной 1,6инж на 1,9тди, вся замена вылезла в 2800$ + каждые пол года замена диска сцепления. И это при том что коропка осталась родная, колокол переварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пож.....В 206 пыжи ставили 2.0 EWВ 406,605 ставили 2,0 Т (букв не помню)1-ый вопрос что за турбированый движок и сколько он места под капотом занимает? чем управляется какой системой?2-ой что за двигло 2,0 HPI 140 коней вроде куда и когда ставился ?Я вот все еще грежу поставить турбо кит на 1,6 ( мот через 2 года созрею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ща музыку ставлю - тоже 1200... может мне с этой цифрой везёт :))

Что ставишь?????
Ставлю всё новое, кроме задних динамиков. Голову, саб, акустику, усилок, проводка и шумка передних дверей.1. Голова - Sony CDX-GT9292. Акустика перед - HERTZ ESK 1303. Усилитель - Mystery MB-4.400 V24. Голова для саба - HERTZ ES 300, корупус под заказ будут делать. Задние стоят Sony, точно какие непомню, но похожи на XS-F6937RВсё поставят уже завтра. Через пару дней будет готов корпус и на ближайшие пару месяцев я успокоюсь :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю всё новое. Голову, саб, акустику, усилок, проводка и шумка передних дверей.1. Голова - Sony CDX-GT9292. Акустика перед - HERTZ ESK 1303. Усилитель - Mystery MB-4.400 V24. Голова для саба - HERTZ ES 300, корупус под заказ будут делать. Всё поставят уже завтра. Через пару дней будет готов корпус и на ближайшие пару месяцев я успокоюсь :).

а что по чём, особенно интересно сколько за шумку дверей отдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю всё новое. Голову, саб, акустику, усилок, проводка и шумка передних дверей.1. Голова - Sony CDX-GT9292. Акустика перед - HERTZ ESK 1303. Усилитель - Mystery MB-4.400 V24. Голова для саба - HERTZ ES 300, корупус под заказ будут делать. Всё поставят уже завтра. Через пару дней будет готов корпус и на ближайшие пару месяцев я успокоюсь :).

а что по чём, особенно интересно сколько за шумку дверей отдал
Сделай сам шумку, там же работы на 2 дня ( 4 двери)...материалов валом)))) могу подсказать если что))).. Я полностью 206 заклеил, 4 дня ушло и материалов немного)))Только если всю зашумить толк будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...