Перейти к содержанию

Дятлово и дятловский район


Рекомендуемые сообщения

Ссылочка то того:

Страница не найдена

Ошибка 404.

Запрошенная вами страница не найдена на этом сервере.

Вы можете перейти на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка то того:

Страница не найдена

Ошибка 404.

Запрошенная вами страница не найдена на этом сервере.

Вы можете перейти на главную страницу.

не так значит залил .. извиняюсь. 

Поправил.

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам в этом году какой-нибудь трип сделать, но не в областной центр а по таким райцентрикам типа Дятлово =)

люди хоть посмотрят как это, а то, думаю, многие и не знаю что там даже люди живут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам в этом году какой-нибудь трип сделать, но не в областной центр а по таким райцентрикам типа Дятлово =)

люди хоть посмотрят как это, а то, думаю, многие и не знаю что там даже люди живут )

 

Давно пора, и не "в этом году", а желательно "каждый год". :)

А как вы увидите как люди живут? Вечер шашлыков поедите и домой.

 

Для этого и надо выезжать раненько, с 12 до 16 - достопримечательности, а вечером - шашлык и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы увидеть как люди живут, с ними надо общаться, вот последний раз в Ольшанах работали две недели, увидели как они живут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам в этом году какой-нибудь трип сделать, но не в областной центр а по таким райцентрикам типа Дятлово =)

люди хоть посмотрят как это, а то, думаю, многие и не знаю что там даже люди живут )

Велкам в регионы! Ребята везде думаю не прочь пообщаться, по окрестностям поколесить, только на дороги не жалуйтесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я у вас был рядышком  не так давно =) в Радоне =)

Ваши местные на дискач приезжали =) даже разборки чуть не устроили )

обращайся если что ) 

может нам в этом году какой-нибудь трип сделать, но не в областной центр а по таким райцентрикам типа Дятлово =)

люди хоть посмотрят как это, а то, думаю, многие и не знаю что там даже люди живут )

хороший вариант. Можно каждый год разный город.. было бы не плохо для всех .

Если на то пойдет я даже сделаю какие нить обьявки тип выездной в дятлово и все такое.. ждем всех.. ) и развешу где нить у нас ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, твой юмор (если можно так сказать) не прокатывает, я не минчук и живу в таком же райцентре как топикстартер, потому звать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, твой юмор (если можно так сказать) не прокатывает, я не минчук и живу в таком же райцентре как топикстартер, потому звать не надо.

ну так и не позовем, это без юмора. С тобой опасно, мало ли инфаркты и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, так каждый водитель должен уметь оказывать первую медпомощь, хотя начитавшись инета, как будто вместо аптечек биты возят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Балу не может сам с собой общаться, ему нужны собеседники

Заходить надо друг к другу в гости почаще и печататься, а не только читать форум,  так ветки  точно оживут ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так Балу не может сам с собой общаться, ему нужны собеседники

Заходить надо друг к другу в гости почаще и печататься, а не только читать форум,  так ветки  точно оживут ИМХО :)

 

поддерживаю) значит надо общую ветку Гродно и ГРодненская обл флудилка или что-то в этом роде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

инфаркты

 

А вообще, иметь при поездке в компании клубного врача/фельдшера/медсестру не помешало бы - случаи разные бывают.

 

Мед работник инфаркт "руками не разведет" с нашими аптечками и реальными возможностями. В остальном, полностью согласен. Когда в команде медик как то спокойнее. Да и в случае чего, симптомы (предвестники)  медик скорее обнаружит и примет хоть какие то меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, так каждый водитель должен уметь оказывать первую медпомощь, хотя начитавшись инета, как будто вместо аптечек биты возят )))

 

Да, точно, согласен. Всех же учили. Хотя тут при обучении направленность больше была на медпомощь при ДТП, а вот всякие "инфаркты и т.п." обнаруживать сложнее.

Тему надо переименовать в "Дятловская флудильня"!  :bv:

 

Вот и отлично! Пусть ветка развивается, народ пусть подтягивается!

Заходить надо друг к другу в гости почаще и печататься, а не только читать форум,  так ветки  точно оживут ИМХО :)

 

Мы же так и делаем. ;)

поддерживаю) значит надо общую ветку Гродно и ГРодненская обл флудилка или что-то в этом роде. 

 

Она уже есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Молодцы! А где встречались?

 

В Воложине! На моей Родине! Я у родителей гостил, а он как раз проездом ехал!  :)

Вот мы и решили встретиться да познакомиться!!!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...