Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дорогие клубчане!

06.08.2016 приглашаем принять участие в мероприятии «Open Bobruisk», посвященном расширению горизонтов, знакомству с новыми клубнями и долгожданной встрече со старожилами.

Программа мероприятия:

11.00 - сбор в деревне Сычково (после развязки Бобруйской кольцевой, трассы Минск-Гомель).

11.00-12.00 - знакомство, обнимашки, целовашки (там же фотосессия "МЕМОРИАЛ СЫЧКОВО"), ожидание задерживающихся..

12.00-13.00 - перемещение в Бобруйскую крепость (по пути посещение могилы "Берга" 1832 г. первого коменданта Бобруйской крепости (по желанию, все-таки кладбище как-никак)), знакомство со стариной и достопримечательностями (Бастионы Бобруйской крепости, ледовый дворец (фотосессия) по желанию бывшая Бобруйская гауптвахта :-) (жуткое место и ничего интересного (выступит последний арестант данного заведения)) (при полном обьеме можем за час и не успеть)

13.00-14.00 - знакомство с Бобрами, "поклон" защитникам Бобруйска у танка "Бахарева" и посещение памятника "Золотому теленку". Посещение "Авиамузея" в кафе "Авиатор" (вопрос уточняется).

14.00 - перемещение в место отдыха "Дубовка" для поедания шашлыков (по дороге трасса джип триала - для желающих (около 5 руб/круг круг около 2 км.))

Записываемся, участвуем, поднимаем клубную культуру! :dance:

Список участников:

  • Alex1980+1 (Бобруйск)
  • Игорь +1 (Бобруйск)
  • ЕвгеШа (Минск)
  • Hottab (Минск)
  • ВLадимир+1 (Кировск)
  • Олег (Бобруйск)
  • Вячеслав(Бобруйск)
  • Nick (Пинск)
  • Chinerev (Пинск)
  • РОМАН (Пинск)
  • AUDIOMAX + 1 (Минск)
  • Дмитрий (Бобруйск)

Фото ТУТ: FOTO1.gif OTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Хм... надо ехать ?  :russian:

вот это настоящая преданность клубу!!! через всю РБ!! респект!!!!

 

Первый раз чтоль ? Полоцк осилил (назад 400 км без тормозов ехал) , думаю и Бобруйск переживём  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, может до того момента и че нить с символики приобрету :bs:
Буду с женой :Mauridia_21:

Изменено пользователем ВLадимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм... надо ехать ?  :russian:

Андрей, ты с плюсодинкой приедешь?

 

Она ещё не в теме  :pleasantry:  уточню что слышно с ее отпуском ... PS. Гродно для всех открыт  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, для варианта отдыха в агроусадьбе предлагаем Ранчо

Стоимость 20 BYN с человека (возможно, цена немного снизится при количестве ночующих больше 10), есть сауна и чан за допплату.

На "покушать" - около 15 BYN с человека, алкоголь традиционно каждый везет свой.

Спальных мест для ночлега 15, есть банкетный зал, хотя при хорошей погоде лучше посидеть в беседке.

Вот такой нам предложили вариант Бобруйские пыжеводы.

Либо у нас есть второй вариант - покушать шашлыка на берегу реки в уютном месте без ночевки (или по желанию с ночевкой в своей палатке). Естественно, вся остальная программа с гулянием по городу и покатушками в силе.

Высказывайтесь, господа... Давайте окончательно решим с форматом мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипешь, кроме голодовки))) Я конечно больше склоняюсь к палаткам и костру... это как-то более независимо.. Но уступлю в своем мнении большенству и иногородним.

1. Alex1980 + 1 (Бобруйск, Peugeot 307sw)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, уточняем пожелания

Я за второй вариант :eat2: 

ВLадимир+1 (Кировск)

Володя, второй вариант, он как бы тоже из двух вариантов))) поточнее если не затруднит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, уточняем пожелания

Я за второй вариант :eat2: 

ВLадимир+1 (Кировск)

Володя, второй вариант, он как бы тоже из двух вариантов))) поточнее если не затруднит))

 

Шашлык башлык, может быть начевка в палатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, место крутое, лично мне было бы оч интересно побывать там, но вроде сделать это не так просто, как посетить нашу Боровую((

Касательно ночевки - принято решение не снимать агроусадьбу. Желающие могут взять свою палатку и остаться на берегу Березины, где мы и будем отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а почему у вас в программе не значится вот этот пункт? ;) (Специально для Жени!).

 

И почему бы эту тему не перенести повыше?

Ник, этот бар у меня в 50 метрах от дома)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...