Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Как сказать. по сравнению с подвеской или тормозами, я бы не сказал что радиатор охлаждения двигателя это расходник...  Его что каждые пару лет менять надо?...))) 


А на счет моего метода заклеить патрубок или даже шланг(дорогостоящий) ниткой капроновой с пропиткой секундным клеем оч эффективно для бюджетников. Я видел как обычный резиновый шланг таким макаром заделывали. и ездили еще 5 лет до продажи авто и ничего не порвалось. главно не забыть норм обеззжирить. да и этот метод мало эффективен если в месте прокола шланга сильная вибрация постоянная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здрасти всем!!!! Вот решил и я высказаться:никогда .поверьте.никогда не найопывал своих и чужих, работаю давно и для меня негативный отзыв о моей работе важен, т.к влияеьёт на дальнейшик приток клиентов, если я ошибся где то с диагнозом болезни вашего авто-прошу простить, бывает.не ошибается тот, кто ничего не делает...но пред'являть через два года? Нонсенс)))) я всегда открыт для критики, что то не устроило-приезжайте и говорите, но за спиной не по мужски что ли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем!!!! Вот решил и я высказаться:никогда .поверьте.никогда не найопывал своих и чужих, работаю давно и для меня негативный отзыв о моей работе важен, т.к влияеьёт на дальнейшик приток клиентов, если я ошибся где то с диагнозом болезни вашего авто-прошу простить, бывает.не ошибается тот, кто ничего не делает

+100

Именно понимая это не видел смысла ехать и что то обсуждать.

Все решилось и слава богу)

Не все всегда просто, и машина ( на тот момент) была в Витебске редкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Товарищи, подскажите человека кто поможет. Пежо 207 выскакивает чек."depollution system faully". Спасибо!

Денис ты бы номер телефона оставил свой,а то куда подсказывать то?

Янчик зЭбы хлопец-добра робить аУтамабили)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Приобрел 308-й 1,6б ЕР6, как выяснилось позже, с кучей проблем. Симптомы как у всех - троит двигатель, слабая тяга, постоянно работает вентилятор. Вообщем нужен хороший спец, который не будет давать советы - попробуй это, а может это..... а будет предлагать конкретные действия по устранению проблемы.  И есть ли в Витебске толковые мастера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Приобрел 308, 1.6 бензин ЕР6  2008 года, как выяснилось позже, с кучей проблем. Проблемы как у многих - троит двигатель, слабая тяга, постоянная работа вентилятора. Подскажите кто может грамотно продиагностировать авто в Витебске и помочь советом (или делом) по устранению неисправностей. Спасибо

Привет и добро пожаловать!  Тебе сюда - http://peugeot-club.by/board/topic/36948-remont-avto-v-vitebske/ 

В шапке темы есть номера телефонов отличных ребят))) Звони и да прибудет твоему ЛЬВУ здоровья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем.при включении задней скорости загорается лампочка ABS,ручника и моргает стоп(не при каждом включении).раньше даже машина глохла при включении.мож кто подскажет что может быть?пежо 307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.при включении задней скорости загорается лампочка ABS,ручника и моргает стоп(не при каждом включении).раньше даже машина глохла при включении.мож кто подскажет что может быть?пежо 307

короткое замыкание, где то проводок коротит, начни с фары заднего хода, прозвони весь провод, который приходит на лампочку, изоляцию посмотри, бывает что перетирается в жгуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подошло время менять масло. В раздумьях что лить эльф или тотал... Раньше эльф дешевле был и на нем все ок было с двигателем. Теперь тотал чуток дешевле. Лью сугубо синтетику 5v40. Машинка пежо 406 1997гв 2.0 турбо.

Плюс еще загорелась лампочка заноса и горит постоянно. Может быть изза залипания суппортов? У меня зимой такая проблемы была ток с передними супортами, нижние направляющие на обоих суппортах заклинило. А темерь задние тормоза залипают после стойбища. Ручником пользуюсь регулярно. Подскажите чего куда сначало лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошло время менять масло. В раздумьях что лить эльф или тотал... Раньше эльф дешевле был и на нем все ок было с двигателем. Теперь тотал чуток дешевле. Лью сугубо синтетику 5v40. Машинка пежо 406 1997гв 2.0 турбо.

Плюс еще загорелась лампочка заноса и горит постоянно. Может быть изза залипания суппортов? У меня зимой такая проблемы была ток с передними супортами, нижние направляющие на обоих суппортах заклинило. А темерь задние тормоза залипают после стойбища. Ручником пользуюсь регулярно. Подскажите чего куда сначало лезть.

Почитай на сайте Тотала кто у нас в Витебске официальный представитель, там и бери. 

 

Тормоза перебери, ошибки сбрось и покатайся. А там уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напутствующий вопрос. Знакомый автомеханик посоветовал не покупать медно-графитовую смазку для направляющих суппортов. А купить смазку с добавлением керамики. Мол она лучше выносит все невзгоды погодные. Пошел на рынок искать эту чудо смазку а там в основном меднографитовая продается в тюбиках. нашел несколько ларьков где в пакетиках небольших продается какая то смазка но там все не по русски написано и стоит пакетик от 40тыс до 60тыс по старым. Была еще у одного продавча российская но на ней вообще ничего не написано кроме эмблемы фирмы производителя....  В общем не решился покупать. а в конце ребята посоветовали купить термопасту мол это и есть та самая смазка с добавлением керамики. мол на рынке никто такую не продает т.к. тюбик такой пасты оч дорогой будет. Правда ли что термопаста для охлаждения процессоров копьютеров подойдет для направляющих суппортов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка перепутал загорелся индикатор не заноса, а индикатор неисправности АБС. причем горит постоянно как только заведешь. Но все равно начну с тормозов потому что залипают это не дело. с места трогаться машинке все тяжелее и тяжелее становиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mannol.by/catalog/mannol-kupferpaste   

MANNOL Kupferpaste Mannol Kupferpaste - высокотемпературная паста c добавлением в качестве загустителя термостабильного алюминиевого комплекса и медного наполнителя. Обеспечивает надежную смазку деталей в широком диапазоне температур: от -30°C до 1100°C. Эффективно защищает от коррозии в агрессивной среде и предупреждает залипание движущихся деталей. Предназначена для смазывания различных крепежей деталей, как например: болтов, гаек выхлопной системы, тормозных цилиндров и суппортов, свечей зажигания, элементов электропроводки, труб теплообменников, различных креплений гидравлических и пневматических прессов. Не предназначена для смазки подшипников. 

Я такую пользую, и направляйки и под пыльники мальца добавляю. 

 

АВС на копьютер к дизелю, будешь знать какой в обрыве, там уже по месту, либо провод, либо датчик, либо лопнул венец. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Будьте бдительны! На СТО по ул. Базовая, 17 (бакалея, рядом с французской разборкой авто, напротив ЗАО КиС) при выполнении работ какие-то шакалы меняют рабочие (нормальные) запчасти (девайсы) на дерьмо. У меня сняли крышку заливной горловины масла (обнаружена вовремя, да и была привязана, чтоб не потерять) - вернули, а также заменены амортизаторы задней дверцы универсала (доказать не смог, т.к. обнаружено после того, как забрал авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Будьте бдительны! На СТО по ул. Базовая, 17

 Охренеть. Что-то очень много не пуганых стало и не боятся же, что им просто морду украсят синим цветом... Надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание! Будьте бдительны!

Ген - название у СТО есть?

зы: привет!)) не "слышал" тебя сто лет...

 

Привет, Юра. Да всё в делах, да заботах, аки пчела. А названия - в том то и дело что нету никакой вывески и информации. А попёрся туда, бо удобно, ценник на кузовные работы божеский. Помяла в двух местах моего льва автоледи возле дома, выезжая с парковки  Но это совсем другая история.

 

 

Внимание! Будьте бдительны! На СТО по ул. Базовая, 17

 Охренеть. Что-то очень много не пуганых стало и не боятся же, что им просто морду украсят синим цветом... Надо что-то делать.

 

 

Я тоже думал, что лихие девяностые давно прошли, когда в наглую с авто снималось все добротное. Ан нет. Не перевелись ещё халявщики. А разрисовывать "табло" оно то можно, но ведь не видел кто эта крыса. Я их экономическими методами. Так что просьба предупредить по случаю всех знакомых, друзей, родственников, чтоб на эту СТО ни нагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

конечно есть, звони Виктору (БлэкДизель) 8029-7105264 или Алексею (ОВЛ) 8029-7158882 - оба мужчины весьма и весьма крепкие спецы в области диагностики и ремонта PSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...