Перейти к содержанию

8 сентября 2016 - Встреча клуба Минск (Пыжовник 186)


Рекомендуемые сообщения

8 сентября 2016 года - Встреча клуба Минск (Пыжовник 186)


Девятая встреча в 2016 году

состоится в 19.00на парковке возле стеллы Минск - Город-Герой (с просп. Машерова возле музея ВОВ)



Новички не стесняются, старички не ленятся :bi:


Желающие смогут приобрести шильдик и наклеечки и уехать с наклеенной атрибутикой


поговорим послушаем посмотрим посмеёмся

000.png


Точное место. Жми сюда


Повестка дня:


1. Делимся впечатлениями о ДР-9
2. Обсуждаем планы на будущее

3. Знакомство с новичками
4. Клубная атрибутика

5. Благотворительная помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приехавших ждет небольшой сюрприз. Кроме того, все желающие могут заработать плюсики в карму - помочь одному из нуждающихся детей детского онкологического центра. Подробности в теме http://peugeot-club.by/board/topic/37287-pezho-klub-pomogaet-5-letnemu-vane-spravitsia-s-be/#entry699468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль далеко ехать. А так хочется. Моя жена когда узнала, сразу сказала: "Мне так понравилось, я тоже хочу к пыже любителям!" Да и я честно, тоже заскреблось. Да работа с понедельника по субботу включительно, только один выходной. не могу. Но про меня не забывайте.  Я С ВАМИ РЕБЯТА. УРА ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была рада видеть уже почти родные лица и познакомиться с новыми и не очень клубнями))) Здорово пообщались, определились с планами на будущее и попили чайку)))

Всем неравнодушным спасибо за средства на покупку необходимых вещей и лекарств Ване из детского онкоцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...