Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завтра, увы, выходной. Давай на понедельник, в течении дня почти в любое время.

А в понедельник я н работе буду весь день :(Ладно, может удасться на неделе договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Вечером тоже как вариант. Ну или на неделе уже, вообщем, как сможешь - звони\пиши, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, сколько денег надо поменять ремень ГРМ, ролики, помпу?

Двигатель и машинка какая?
Peugeot 406 Break 1998 г.в., Дизель 1.9 л. Модель двигателя DHW (XUD9SD).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, Дима, помните я приезжал менял ремни и ролики и ещё клеили поддон мне???После ночи под двигателем стало образовываться пятнышко масла... По данным щупа масло не уходит... Как к вам можно подъехать глянуть откуда течет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! над моей машинкой смеетесь, все время в ремонтах итп итд, а тут в ветке одни и теже люди :D

Да бромь ты, мы не съмеемся, мы сочувствуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, Hottab, сегодня заметил, что отсутствует заглушка подкрылка (поз. 76) :( Может она у вас осталась? Или уже потеряна навсегда.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На 70% машин отсутствуют. Отваливается от старости скорее всего где нить на колдобинах на въезде. У меня на правом подкрылке отвалилась, так я вместо нее кусок резины квадратный прикрутил на саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

SENIA Ну, наверное можно, если не позже часиков 6.Claster Есть пока весь день, кроме вечера. Выбирай время когда сам сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Леша а меня можешь послушать,что-то не нравиться как двиг работает?

А что хоть не нравится? Троит, трясется, свистит что то? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а найдётся время в субботу до обеда поменять тормозные колодки передние? А то у меня совсем всё плохо со свободным временем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Вопрос:

движок выгнал всё масло и я проехал без него(упустил момент срабатывания предупреждения), как результат двиг походу дал клина, надо посмотреть двигатель - можно ли безболезнено его возродить, если нет то поменять двигатель - такие работы реально у вас сделать? или таки ж искать се сто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...