Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лёха, ты трубу не взял, поэтому напишу тут на счет моего сролика. У Artem'а не оказалось его отдельно, поэтому за завтра, надеюсь, смогу его найти, и посему был бы рад перенести нашу договоренность на замену на среду на любое время. Идет? Отзвонись, если не затруднит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, подскажите, можно ли к Вам подъехать 4..6 января на диагностику (подвеска и общее состояние авто)? Если можно, то когда и в какое время? Пежо 307, 1.6 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потекла помпа, надо заменить, за одно и ГРМ, сколько стоит? Какого производителя посоветуете и какой антифриз искать? PS 406, 98 год 1,9тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Вообщем, вдруг стала западать педаль газа. Подозрения на тросик. Когда к вам можно подъехать и сколько будет стоить ремонт (ну и поможете тросик купить если что :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Вообщем, вдруг стала западать педаль газа. Подозрения на тросик. Когда к вам можно подъехать и сколько будет стоить ремонт (ну и поможете тросик купить если что :) )?

о....была такая фигня у меня!!!!менял я тросик....правда тяжело было его найти ...практически невозможно....покупал я его за 55 тысяч...меняется элементарно,правда немного попотеть пришлось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Вообщем, вдруг стала западать педаль газа. Подозрения на тросик. Когда к вам можно подъехать и сколько будет стоить ремонт (ну и поможете тросик купить если что :) )?

о....была такая фигня у меня!!!!менял я тросик....правда тяжело было его найти ...практически невозможно....покупал я его за 55 тысяч...меняется элементарно,правда немного попотеть пришлось!!!

ну так маякни хоть, где покупал, а то ваще засада, я чуть не обоср...ся, когда включил нейтралку, а стрелка тахометра за 6500 оборотов норовила выскочить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Вообщем, вдруг стала западать педаль газа. Подозрения на тросик. Когда к вам можно подъехать и сколько будет стоить ремонт (ну и поможете тросик купить если что :) )?

о....была такая фигня у меня!!!!менял я тросик....правда тяжело было его найти ...практически невозможно....покупал я его за 55 тысяч...меняется элементарно,правда немного попотеть пришлось!!!

ну так маякни хоть, где покупал, а то ваще засада, я чуть не обоср...ся, когда включил нейтралку, а стрелка тахометра за 6500 оборотов норовила выскочить...
а ты уверен,что у теб тросик газа!может,просто коврик под педаль заехал...

покупал на Маяковского,2...но на рынке в Ждановичах тоже есть...сейчас,я думаю не проблема купить...

и в магазине на куйбышева 28 должно быть...вот их телефон мтс 7789036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тросик на Некрасова летом без проблем нашёл - 60000. Лёша поставил за пол часика неспеша. :D

да!он ставится не спеша,но не в мороз же....и когда на улице снежок ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Daiver, ну ты стал пользоваться такой популярностью и авторитетом....Этта чтотта...

Приятно...

Руки прямые и светлая голова, вот и результат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая.....Как только мороз крепчает и температура падает меньше -10 начинаются проблемы с педалью акселератора... или тросиком акселератора... В общем прихожу, завожусь, прогреваюсь, потихоньку жму на педаль акселератора.... а она не нажимается :D .... приходиться нажимать с усилием (тогда она срывается). Бывает так что после нажатия на педаль она залипает и не возвращается. Короче загрязнилось что-то и примораживает. Может поможете в этой проблемке? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая.....Как только мороз крепчает и температура падает меньше -10 начинаются проблемы с педалью акселератора... или тросиком акселератора... В общем прихожу, завожусь, прогреваюсь, потихоньку жму на педаль акселератора.... а она не нажимается :D .... приходиться нажимать с усилием (тогда она срывается). Бывает так что после нажатия на педаль она залипает и не возвращается. Короче загрязнилось что-то и примораживает. Может поможете в этой проблемке? )

Первым делом нужно проверить саму заслонку, как она крутится, не заклинивает ли. Если все ок, то тягай тросик. Там причин не много будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая.....Как только мороз крепчает и температура падает меньше -10 начинаются проблемы с педалью акселератора... или тросиком акселератора... В общем прихожу, завожусь, прогреваюсь, потихоньку жму на педаль акселератора.... а она не нажимается :D .... приходиться нажимать с усилием (тогда она срывается). Бывает так что после нажатия на педаль она залипает и не возвращается. Короче загрязнилось что-то и примораживает. Может поможете в этой проблемке? )

Была такая же ерунда...даже в прогретой машине обороты иногда срывались до отсечки...смазал все (там где педаль газа крепится к полу и тросик при максимально нажатой педали, и под капотом над дроссельной заслонкой) WD-40. Результат- 2 недели полет нормальный!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая.....Как только мороз крепчает и температура падает меньше -10 начинаются проблемы с педалью акселератора... или тросиком акселератора... В общем прихожу, завожусь, прогреваюсь, потихоньку жму на педаль акселератора.... а она не нажимается :D .... приходиться нажимать с усилием (тогда она срывается). Бывает так что после нажатия на педаль она залипает и не возвращается. Короче загрязнилось что-то и примораживает. Может поможете в этой проблемке? )

Первым делом нужно проверить саму заслонку, как она крутится, не заклинивает ли. Если все ок, то тягай тросик. Там причин не много будет.
Так я и пишу - посмотрите, помогите) Если не лень... Скажите когда подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и пишу - посмотрите, помогите) Если не лень... Скажите когда подъехать.

А, ну если так, то тогда ладно. Звони, по телефону быстрее договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottab вот, где-то отсюда потиху маселко капает... :D;)

Сдесь 2 варианта. Либо из под клапанной крышки, либо задний сальник коленвала. По фоткам похоже, что маховик залит маслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hottab вот, где-то отсюда потиху маселко капает... :D;)

Либо из под клапанной крышки, либо задний сальник коленвала.
сверху мотор сухой весь, да и уже на 2-3 сто говорят, про сальник коленвала.... :rolleyes:

Daiverдык епт, ничего не изменилось с того времени....а в минус 15 фотосесишн устраивать... :P:lol:

По мне так неножко сопливет....масло литрами не доливаю... :blink: Но всех пугает :P:lol:

Поэтому буду рад приехать в гости на замену... :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...