Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже решил отписать в тему.Я тот самый хозяин 407 2,7hdi, которую крутили ребята.Все сделали очень не плохо, понравился подход. Пусть не все еще знают, но желания и мозгов хватает на то чтоб разобраться с тем что пока не знали. ;-) А старания ни в одном СТО столько не увидишь!Когда ехал к ним - выбрал не из-за цены, хотя и она совсем не высока, а из-за лестных отзывов на форуме, они этого стоят.Вобщем я остался доволен работой, ценой тоже. Однозначно буду приезжать еще.Им бы еще гараж побольше и поближе. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше никого не расстраивать и не разочаровывать.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подскажите, пожалуйста, сколько примерно обойдётся замена ремня ГРМ и роликов на 406 2.0 HDI 110 л.с. 2000г.в. Сколько по запчастям и по работе. Купил и пока не менял в ближайшее время планирую к Вам обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, и меня запиши на комп (кажется, у меня проблема с лямбда-зондом). Могу в будние после 17:00, в выходные в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, и меня запиши на комп (кажется, у меня проблема с лямбда-зондом). Могу в будние после 17:00, в выходные в любое время.

Леша, меня на какой нить вечер, на комп и на тормоза, ля-ля-ля и тд и тп....беглый осмотр по ошибке АБСниче не дал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за комп. диагностику. Сами приехали (ШАБАНЫ), все рассказали, взяли тока на пиво))). Спасибо огромное! Вот только хотел к Вам обратиться ТО сделать, как у Вас с детальками, ну и разобраться с итогами диагностики (плавают обороты)- катушка/свечи/зонд, ну и заодно глянуть датчик уровня топлива. Когда можно все это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

disabled Не вопрос. Ну а с ТО пиши в личку что хочешь поменять, глянем что у нас есть, отпишемся. Пиши или мне или Диме Hottab-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...