Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Primus Начнем с помпы? Для коробки нужно времени побольше.Tanuha Как вариант, в пятницу будет форточка на вечер, можем на тогда договориться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Интересует стоимость следующего:замена ГРМ,масло,маслен.и топлив.фильтров,свечи(всё есть в наличии,сам не не смогу это сделать)Ответ жду в ЛС.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а вы выхлопухи варите? а то у мя прогарела! надо бы посмотреть и подварить по возможности

Не варят они. К сожалению.
жаль... а кто знает где варят? но что бы хорошо и не дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи, поменять ступичный подшипник на 406. правда не могу разобраться правый или левый передний. скока по времени , деньгам и когда можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи, поменять ступичный подшипник на 406. правда не могу разобраться правый или левый передний. скока по времени , деньгам и когда можно подъехать?

Ответил в Л/С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может подскажете в чем может быть проблема, 406 рестайл, при включении зажигания на панели горит ключ, машина то заводится то не заводится, если заводится то чаще всего через пару минут глохнет, но иногда может работать без сбоев целый день. Компьютерная диагностика показала отсутствие ошибок, сначала думали что иммобиллайзер не дружит с ключом, но с другим ключом происходит тоже самое... Может встречали в своей практике? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи, поменять ступичный подшипник на 406. правда не могу разобраться правый или левый передний. скока по времени , деньгам и когда можно подъехать?

мне все сделали, вопросов нет. спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППППОдскажите, плиз, сколько денег готовить на ГРМ с водяной помпой и вспомогательным ремнем? Что нужно кккууупппить к вспомогательному, может, ролики какие? Какккую лучше купить помпу, и сколько стоит нормальнаяяяя? Рейку посмотрите на вскидку? Че-то потрескивает на месте и на 1 передаче. Денег , вероятно , наскребу к 10 апреля. Запишите, пжалста, если возможно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти :)

Господа! Нужно поменять тормоза моему 406 (диски и колодки). Собсна вопрос: на выходных может устроить? Что мне нужно приобрести или у вас заказать?

И ещё... если не елнь будет писать, то какие лампы подходят к 406? Перегорела лампа ближнего света и передняя противотуманка.

з.ы. 406 1999 г.р. 2,0Hdi рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

john suhr Как соберешься менять - звони. По з\ч пиши в личку.M-e-d-w-e-d Если выйдет, то в субботу на самый вечер будет время. Звони предварительно днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 палетел отсечной клапан ТНВД lucas, подскажите  варианты ремонта 

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...