Перейти к содержанию

Предоставлю скидку на новые запчасти

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Имею возможность предоставить скидку на автозапчасти,

С вас артикул, номер интересующей запчасти, с меня цена.

+375291373966 Вайбер

**Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Автоспейсе и беру,(работаю там) я не барыжу им, хочу клубным ребятам подешевле отдать, если заказ будет большой то и по 4 могу, а так 50 копеек профита я думаю не много, на бенз с бабушки на в центр привезти)

**Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понюхать не мешало бы! Да и состав хотелось бы почитать!
Если норм, то взял бы пару-тройку банок! Как раз в Минске нахожусь две недели ближайшие!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2338-14797362458383_thumb.jpgpost-2338-14797362535147_thumb.jpg

Запах яблочный.

Цена 4.1 р.

Ночь в морозилке -19, утром густоват, но льда нет, до -15 смело выдержит

Заказ до 16.00, забрать после 18.00 район Институт культуры.

Готов так же помочь с запчастями!

Пишите номер, я вам цену, искать, подбирать по вину нет времени))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Предоставлю скидку на новые запчасти


Предоставлю скидку на запчасти, Возможен заказ с России. От вас номер, артикул запчасти от меня цена  и сроки доставки. Забрать запчасти можно на Институт культуры вечером или в течении дня по договоренности.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.

Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.

Если Ваше объявление актуально, создайте его там.

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

  • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется

  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется

  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

  • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется

  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется

  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
×
×
  • Создать...