Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ТМ! сюда трудно написать?

Нет, не трудно.

Пожалуйста.

 
1. Ценник на обработку легкосплавных дисков:
Стоимость за стандартный комплект (4 диска). 
Производится  пескоструйная обработка всей поверхности диска 100%, нанесение 2-х слойного полимерного покрытия выбранного цвета.
R14 - 110
R15 - 120
R16 - 140
R17 - 150
R18 - 160
R19 - 180
R20 - 200
R21 - 230
R22 - 260
Нанесение полимерного лака - 20 уе за комплект. 
Дополнительно - шлифовка кантов (устранение следов от бордюров) до R19 - 5 за один диск, R20 и больше - 5-10.
Отдельно оговаривается обработка хромированных дисков.
 
2. Ценник на обработку штампованных (стальных) дисков:
Стоимость за стандартный комплект (4 диска). 
Производится  пескоструйная обработка всей поверхности диска 100%, нанесение 2-х слойного полимерного покрытия выбранного цвета.
R13, 14, 15 - 80
R16 - 100
Нанесение цинкнаполненного грунта или полимерного лака - 20 уе за комплект. 
 
Скидка форумчанам - 5%, по предъявлении клубной карты - 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот у меня есть вопрос:

Делал у вас 2 комплекта литья.

К одному из комплектов вопросов нет (16-е маргаритки от 607).

А касательно второго комплекта (семилучевое 17-е литье) вопрос по температуре запекания полимера и ее контролю в процессе. , т.е. не отпускается ли аллюминий при температурной обработке?

Поясню причину вопроса: зимой 3 диска были разбиты о родные белорусские дороги. Причем погнуло не только внутреннюю полку, но погнуло в том числе внешний борт и лучи. Резина на одном из дисков при этом не пострадала, а на одном вылезла незначительная булка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот у меня есть вопрос:

Делал у вас 2 комплекта литья.

К одному из комплектов вопросов нет (16-е маргаритки от 607).

А касательно второго комплекта (семилучевое 17-е литье) вопрос по температуре запекания полимера и ее контролю в процессе. , т.е. не отпускается ли аллюминий при температурной обработке?

Поясню причину вопроса: зимой 3 диска были разбиты о родные белорусские дороги. Причем погнуло не только внутреннюю полку, но погнуло в том числе внешний борт и лучи. Резина на одном из дисков при этом не пострадала, а на одном вылезла незначительная булка.

Температура полимеризации покрытия 180 С, контролируется электроникой. При таких температурах с алюминием ничего не происходит. Думаю причина скорее в наших "хороших" дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После цикла обработки полимером суппортов вся красота полностью слезла за 2 года. Мне одному так повезло или как это назвать?

Хотелось бы знать результаты других людей кто суппорта тоже делал, а у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можете указать цену на пескоструй (без покраски ) ? Железо/литьё. На 14 и на 15. 

Пескоструйка железо Р14 - 600 тыс.р. за комплект

Литье Р15 - 800 тыс.р.

После цикла обработки полимером суппортов вся красота полностью слезла за 2 года. Мне одному так повезло или как это назвать?

Хотелось бы знать результаты других людей кто суппорта тоже делал, а у вас как?

Если возможно уточните несколько моментов.

1. Делали у нас, или в другом месте?

2. Суппорта чугун или алюминий?

3. Если чугун, то наносился ли цинкнаполненный грунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, делал у вас.

2. Суппорта чугун.

3. Про грунт вы у меня спрашиваете? Это наверное мне надо спрашивать... Я суппорта снял (4шт), разобрал, принес на обработку. Сделали, заплатил 60$ - получил результат.

Сам процесс я не видел, да мне это и не нужно. Было сказано: пескоструйка, грунт, краска - в тонкости и детали процесса меня не посвящали. Дополнительно предлагали полимерный лак, но я отказался. 

 

Результатом был доволен, просто не ожидал, что он так недолговечен. Сохранились фото сразу после обработки (от 09.08.2013).

Поймите, я не наезжаю, а просто делюсь тем как получилось у меня. Сразу на выходе все красиво, просто я ожидал большего, или правильнее сказать более долгого эффекта "красоты" после обработки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Да, делал у вас.

2. Суппорта чугун.

3. Про грунт вы у меня спрашиваете? Это наверное мне надо спрашивать... Я суппорта снял (4шт), разобрал, принес на обработку. Сделали, заплатил 60$ - получил результат.

Сам процесс я не видел, да мне это и не нужно. Было сказано: пескоструйка, грунт, краска - в тонкости и детали процесса меня не посвящали. Дополнительно предлагали полимерный лак, но я отказался. 

 

Результатом был доволен, просто не ожидал, что он так недолговечен. Сохранились фото сразу после обработки (от 09.08.2013).

Поймите, я не наезжаю, а просто делюсь тем как получилось у меня. Сразу на выходе все красиво, просто я ожидал большего, или правильнее сказать более долгого эффекта "красоты" после обработки. 

Спасибо за информацию. 

К сожалению с чугунными суппортами такое случается.

Это проблема не из-за качества выполнения работ, а в самом материале (чугуне) и его низкой коррозионной стойкости. Кроме того, существенное влияние оказывает изначальное состояния детали. Понятно, что если мы имеем такую деталь, то продукты коррозии не только на его поверхности, но и в объеме тоже.VcqnzNbj6TE.jpg

 

При пескоструйной обработке мы очищаем поверхность металла от коррозии до "белого" металла, но в его объеме остаются продукты коррозии, которые постепенно развивают так называемую подпленочную коррозию. Года полтора - два назад у нас появился специальный полимерный цинкнаполненный грунт. Это порошок с высоким содержанием высокодисперсного цинка. По словам производителя и из нашего опыта, этот грунт значительно увеличивает срок службы покрытий деталей из черного металла. И после его появления у нас мы настоятельно его рекомендуем. Но это связано с некоторым удорожанием, т.к. это дополнительный процесс нанесения покрытия и полимеризации в печи, посему кто-то соглашается, кто-то отказывается. Судя по стоимости работ вы делали без цинкнаполненного грунта и если мы его вам не предлагали, значит его на тот момент еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста,цена за варку диска. Трещина на ободе видна на фото.

20,0  бел. рублей.

 
 
 
 
ВНИМАНИЕ!!!! СКОРО!!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!!
 
     С 25 ноября по 2 декабря - скидки на покраску дисков - 25%. 
                  Покраска в черный цвет - скидка 30%!!!!!!!!!!!!
 
8448356m.jpg 8442239m.jpg 8431999m.jpg 
 
8437119m.jpg 8435071m.jpg 8434047m.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! СКОРО!!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!!

 
     С 25 ноября по 2 декабря - скидки на покраску дисков - 25%. 
                  Покраска в черный цвет - скидка 30%!!!!!!!!!!!!
 

18" перекрасить почём по Вашей акции выйдет

Правкой занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,цена за варку диска. Трещина на ободе видна на фото.

20,0  бел. рублей.

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!! СКОРО!!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!!

 

     С 25 ноября по 2 декабря - скидки на покраску дисков - 25%. 

                  Покраска в черный цвет - скидка 30%!!!!!!!!!!!!

 

8448356m.jpg 8442239m.jpg 8431999m.jpg 

 

8437119m.jpg 8435071m.jpg 8434047m.jpg

после варки трещины на ободе, больше никаких манипуляций ненадо делать? Можно ставить резину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.11.2016 в 16:54, Ректор сказал:

18" перекрасить почём по Вашей акции выйдет

Правкой занимаетесь?

На момент действия акции стоимость составляла Р18 - 160 уе - 25% = 120 уе за комплект.

Правкой не занимаемся, рядом есть шиномонтаж, где можно сделать правку.

В 28.11.2016 в 22:35, evgenii33 сказал:

после варки трещины на ободе, больше никаких манипуляций ненадо делать? Можно ставить резину?

Если остались или появились новые трещины, то их естественно нужно заваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Функциональное Покрытие сказал:

На момент действия акции стоимость составляла Р18 - 160 уе - 25% = 120 уе за комплект.

Правкой не занимаемся, рядом есть шиномонтаж, где можно сделать правку.

я уже у вас покрасился спасибо.

Единственное, от услуг шиномантажа того сервиса рекомендовал бы вам отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.

Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.

Если Ваше объявление актуально, создайте его там.

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

  • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покраска дисков


Частное предприятие "Функциональные покрытия"

Полимерная покраска автомобильных дисков

Кроме того: "кенгурятники", клапанные крышки, суппорты и т.д..

Мото- и велодетали.

- дробеструйная обработка;

- нанесение полимерного покрытия и полимерного лака;

- устранение "бордюрной болезни";

- возможна покраска в 2 цвета.

Сроки выполнения работ 2-3 дня, официальная гарантия на выполненные работы, многолетний успешный опыт работы в данной сфере.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...