Перейти к содержанию

evgenii33

Members
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgenii33

  • День рождения 30.04.1983

Информация

  • Настоящее имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. 20,0 бел. рублей. ВНИМАНИЕ!!!! СКОРО!!!!! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!!! С 25 ноября по 2 декабря - скидки на покраску дисков - 25%. Покраска в черный цвет - скидка 30%!!!!!!!!!!!! после варки трещины на ободе, больше никаких манипуляций ненадо делать? Можно ставить резину?
  2. Скажите пожалуйста,цена за варку диска. Трещина на ободе видна на фото.
  3. Как сказать, не плавают, а просто стрелка слегка дёргается, соответственно с подёргиванием двигателя. На холодную, с утра завожу обороты сразу где то на 1200-1300 работает ровно секунд 15. Обороты снижаются до 1000 и с этой отметки сразу появляются дёргания.
  4. Я вкурсе, конечно же я покупал его для этого...адаптировал уже несколько раз)) всё равно. Писал уже в другой тебе свои наблюдения. скопирую сюда " я заметил, просто когда подключил Lexia, завёл авто, и смотрел как меняется напряжение на ДПДЗ. так вот потихоньку нажимая вначале начинается типа 460мВ-480-460-480 быстрыми скачками и когда держишь педаль тоже меняются показания. А когда нажмёшь сильнее до 4000 оборотов и задержишь педаль, показания в мВ соит и не иеняется. Так вот я и подумал что вначале дорожек на ДПДЗ что то . ( хотя разбирал и чистил) может отсюда и подёргивания. Вот бы подкинуть другой дроссель
  5. хм...как выхлопная влияет на подёргивания? чет мне не понятно совсем( я заметил, просто когда подключил Lexia, завёл авто, и смотрел как меняется напряжение на ДПДЗ. так вот потихоньку нажимая вначале начинается типа 460мВ-480-460-480 быстрыми скачками и когда держишь педаль тоже меняются показания. А когда нажмёшь сильнее до 4000 оборотов и задержишь педаль, показания в мВ соит и не иеняется. Так вот я и подумал что вначале дорожек на ДПДЗ что то . ( хотя разбирал и чистил) может отсюда и подёргивания. Вот бы подкинуть другой дроссель
  6. А какие симптомы? Что показывает диагностика? По катушке и дросселю совершенно разные симптомы неисправностей Диагностика ничего не показывает. Имеется свой сканер Lexia. Ошибок по двигателю нет. Как то год назад описывал симптом: двигатель неровно работает, провал при разгоне на малых оборотах до 2000 и наблюдаются подёргиваний, как при медленном разгоне, так и на холостых, так и при езде, когда разгонится, едешь 100 км/ч, педаль газа держишь в самом верху чуть нажав и машина едет и подёргивается. Так вот ездил на много Диагностика, никто ничего не мог сказать. На последней был у человека с клуба Hottab, вроде бы. Сказал что точно гидрокомпенсаторы. Вот недавно поменял гидрокомпенсаторы, и скажу что те же подёргивания остались. Вот и хочу точно узнать что может быть. Осталось только два узла, которые я не проверил: катушка и ДПДЗ. Больше ссылаюсь на ДПДЗ. Стоит он 3,5 млн. не дёшево. Если подкинуть нормальный дроссель и симптом уйдёт, то буду одновременно и доволен и расстроен.))) как то так) Или кто бы посмотрел знающий во время езды по показаниям датчиков- Дёргания
  7. А возможно мне подкинуть катушку, ищу уже много времени, что бы точно убедится стоит ли покупать? Двигатель EW10J4
  8. Люди добрые, может у кого есть здесь пыж с двигателем EW10j4 2.0i? _Очень нужна помощь: подкинуть катушку зажигания, и дроссельную заслонку.Боюсь что то одно неисправно, а может и два узла(.
  9. свечи менял два раза, чистил форсунки ничего не поменялось. Может кто может помочь, встретится у кого 2.0i да перекинуть катушку и посмотреть.Кому не лень.Буду очень благодарен. . Прошло время. Наконец поменял гидрики, устранил подтёк масла из под постели. Проблема подёргиваний и провала на низких оботах не прошла. Дёргания только в одном положении, когда педаль газа держишь вверху,чуть надавив. Ошибок по двигателю нет. Может к то знает, или поможет. Подкинуть дроссель, затем катушку зажигания. Двигатель EW10J4 2.0i Пежо 407.
  10. Много читал по твоей проблеме, т.к. у самого такой был. Пришлось продать. Ты ничего не сделаешь, нужен ремонт. Это китайский брак.
  11. да ноут здесь точно непричём. Знаю, что они чинятся заменой каких то релюх, а может просто пропайкой, или перепрошивкой. Так что если кто то и знает в чём дело не скажет, а сделает тебе за у.е.Много форумов говорят, что они чинятся)))))
×
×
  • Создать...