Перейти к содержанию

Пароли в приложениях. Эксперимент.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

На днях обновился и очередной раз тут же упал Скайп. Я поставил его по-новой. Новый Скайп меня, как водится, не узнал.

Я, психанув, сделал сброс пароля, и написал новый пароль матерными выражениями в адрес Майкрософта и Скайпа, но в английской раскладке.

Заодно мне написали, что у меня проблемы с аккаунтом на их ящике outlook.com. (точнее - что он приостановлен).

 

Но ведь пароли они не знают, не смотрят, и другим смотреть не дают... Или нет?

 

Чтобы понять, в чем проблема, предлагаю кому-нибудь (кому интересно) завести ящик на Аутлуке, и попробовать тоже ввести паролем что-нибудь нецензурное в адрес Майкрософта. :snoozer_likelinux_man:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с телефона жены уже зашел... Все нормально.

ЗЫ: Аутлук - это нынче такой ящик на Майкрософте сделали. Типа, обещали, что задвинет Гмайл. Хрен там... Тормозит, как ненормальный.  А в остальном - и правда весьма неплох.

 

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты имеешь ввиду это?595b3e2f27947_..thumb.PNG.10e544f07a82374078131ecdd3911481.PNGЭто действительно outlook.com . На него распостраняется учетная запись майкрософт. Во первых без настоящей лицензии на ОС туда лезть опасно. Во вторых это почтовый клиент собирающий почту с имеющихся ящиков и работающий с ними без непосредственного захода. Игрушка возможно нужна при большом объеме почты. В последней версии десятки, ее вынесли на панель задач, видно с целью рекламы. Пришлось потратить минут пять на согласование с учеткой и синхронизацию с ящиком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скайп который идёт с системой удоляйте м не надо регистрироваться в макросовте, чревато блокировкой жёсткого диска (да и такое бывает) всего то нужно зайти на сайт и оттуда установить скайп по новой выбрав другую учётку для регистрации т.е. не оутлок

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peugeovod сказал:

чревато блокировкой жёсткого диска (да и такое бывает)

Ну это ты загнул! Майкрософт  воздействует только на ОС. Американцы чтят частную собственность и законы которые ее защищают. А вот ОС блокируют, но все равно пользоваться можно. Это я уже проходил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...