Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Над постами справа вверху есть прямоугольничек серый "Опции", нажми, а в нём - "Линейный"...

Спасибо! я уже думал всё! капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это только у меня с аватарами и др. панельками проблемы??? (опера)

у меня опера 9.51. проблем нету. даже прямо сейчас. смотрите косяки у себя на компьютере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у меня с аватарами и др. панельками проблемы??? (опера)

а в чем проблема то?
Аватаров не видно и куча надписей вместо клавиш и иконок...О. Исправил...млин!!!(Кэшированные, ё....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят просьба. А точнее здравый смысл. Сделайте в инфе о юзере, что под аватаром, строчку с РЕАЛЬНЫМ именем. А то млин не знаешь как с человеком общаться(он это или она). да и когда по телефону звонишь человеку, то говорить: "Привет dx643,rsl406,air-time(для примера)..." как то не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - а если кто-то не хочет светить свое настоящее имя?

Да и подпись никто не отменял.. если захотеть туда можно выложить номера телефонов и имя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее:когда кликаешь по названию форума - переходить на последнюю страницу, а не на первую. Может быть данную опцию в настройки впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликай не по самому названию, а по иконке рядом с ним.

Так еще прицелиться надо - по названию проще попасть.Мы же здесь про предложения пишем, а не руководство пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующее:когда кликаешь по названию форума - переходить на последнюю страницу, а не на первую. Может быть данную опцию в настройки впихнуть?

Кликаешь по названию - попадаешь на ПЕРВУЮ!!!На иконку рядом - на пост, с которого ты ещё не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Старый вариант поиска хоть и не хотел искать короткие слова, но работал лучше. Гугл не находит и половины тем. Приходиться вручную все страницы перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - а если кто-то не хочет светить свое настоящее имя?

Да и подпись никто не отменял.. если захотеть туда можно выложить номера телефонов и имя..

Ага... а что еще в подпись засунем???

И это на Питерском клубе можно скрывать подписи нажав соответствующую кнопку над ней... :rolleyes: трафик экономит однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый вариант поиска хоть и не хотел искать короткие слова, но работал лучше. Гугл не находит и половины тем. Приходиться вручную все страницы перебирать.

+100

Поиск плохой. :(

Я ищу гуглом, но вручную: набираю "слово site:peugeot-club.by/board"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то хрень уже второй день, после написания поста жму отправить и попадаю обратно на страницу, в браузере жму назад, снова отправить и тогда пролазит. Это с форумом или с мозилой трабл???

У меня точно такое на мозиле было...ушёл на оперу...всё нормально.Мозилу сегодня проверял - хрень осталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, а чё с поиском, будет светлая полоса или нет ?

как скажешь. я чета не могу определиться что лучше, отсутствие трехбуквенного поиска, но адекватность результатов. или поиск чего угодно, и статистика запросов поиска, но не совсем адекватная выдача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я уже был смирился с поиском от 4 символов и выше. Он хоть искал по разделам, а ща вообще-кавардак.

Теперь понятно от топикстартеров предъявы-в поиске искал но ненашел. Я и сам ща не могу найти, хотя знаю что тема есть, приходиться вручную страницы перебирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже был смирился с поиском от 4 символов и выше. Он хоть искал по разделам, а ща вообще-кавардак.

Теперь понятно от топикстартеров предъявы-в поиске искал но ненашел. Я и сам ща не могу найти, хотя знаю что тема есть, приходиться вручную страницы перебирать :)

Саня, я ради хохмы давеча открытую тему по поиску параллельно хотел найти... И что вы думаете, как говорят в Одессе, таки не нашёл.... По "ключевым"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот можно ли сделать как на онлайнере: ограничить подпись определённым количеством строк? а то иногда подпись на пол страницы и какая-нибудь разноцветная - трудновато вычитать само сообщение из этой радуги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот можно ли сделать как на онлайнере: ограничить подпись определённым количеством строк? а то иногда подпись на пол страницы и какая-нибудь разноцветная - трудновато вычитать само сообщение из этой радуги :)

Будем править с процентами!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот можно ли сделать как на онлайнере: ограничить подпись определённым количеством строк? а то иногда подпись на пол страницы и какая-нибудь разноцветная - трудновато вычитать само сообщение из этой радуги:)

количестом символов и возможность вставлять кроме текста что-то. только в этих пределах. что вставлять можно, а что нет разделить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем править с процентами!!! :angry:

ага. вот и на онлайнере я получила красную карточку (со ссылкой на соответствующий пункт правил) только за то, что у меня подпись была неправильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На онлайнере карту красную я получил за один смайл :)Там, кстати, с соблюдение правил очень строго, чуть что-сразу карта. И это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...