Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

но всё время висит зелёная хрень "загрузка", на домашних компах не открывается вообще ничего. пишет страница не найдена на форум или тупо главная страница хоста если на сайт лезишь. в чём проблема?

суки надо почистить для этих страниц..

зы: я почистил... и все заработало.. (кроме ессно кодировки и некоторых жругитх багов).... а так тоже.. висела зелёная тварь :-)

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но всё время висит зелёная хрень "загрузка", на домашних компах не открывается вообще ничего. пишет страница не найдена на форум или тупо главная страница хоста если на сайт лезишь. в чём проблема?

суки надо почистить для этих страниц..

зы: я почистил... и все заработало.. (кроме ессно кодировки и некоторых жругитх багов).... а так тоже.. висела зелёная тварь :-)

всё чистил перичистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Прикольные уведомления о личке приходят на мыло. Типа такого:

Daiver, UnComm НРБЕРХК Б КХВМСЧ АЕЯЕДС "ЯРСОХЖШ".UnComm ЯЙЮГЮК:

нЙ АСДС НПХЕМРХПНБЮРЭЯЪ МЮ ОЪРМХЖС.

ю ОН ЯРСОХЖЮЛ, РСР Я ТНПСЛЮ РНБЮПХЫ PSA ОПЕДКНФХК SNR ОН 270 РШЯВ.

жЕМЮ БПНДЕ ЙЮЙ МХВЕЦН, МН АЕГ ЙНЛОКЕЙРЮ.

ю ЙНКОЮВЙХ ЩРХ НРДЕКЭМН БННАЫЕ ПЕЮКЭМН МЮИРХ?

хКХ НМХ РНКЭЙН Б ЙНЛОКЕЙРЕ ЛНЦСР АШРЭ?

бШ ЛНФЕРЕ ОПНЯЛНРПЕРЭ ОНКМШИ ДХЮКНЦ АЕЯЕДШ ОН СЙЮГЮММНИ МХФЕ ЯЯШКЙЕ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня, хотел поменять фотку, перед этим предыдущую удалил, теперь ни фотку ни аватарку загрузить не могу! выдает ошибку. в личные сообщения не пишет и каракули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают личные сообщения, мне их присылают, а как начинаю их просматривать, пишет

Нет сообщений для просмотра

у тебя слева есть папки, их открывай, у меня в эксплорере таже фигня была, вот наловчилась B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Масштаб увеличь и "новые публикации" под этим появятся...А у меня "ответ" без цитаты идёт и корректировка без неё...Хрень какая-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ну... конечно это всё понятно, что переезд... все дела итд итп, но хотелось бы спросить, а сколько по времени еще "глючество" быдет продолжаться??? :blink::angry: зы: на подумайте ничего плохого в мой адрес, я никого не тороплю, потерплю, но как я понимаю, для новичков, прибывших на сайт это как-то смотрится немного "отпугивающее". (уже имело место не раз быть услышанным, что там "какая-то хрень творится" от некоторых вновь прибывших, которых лично-визиточно привлёк к клубу)... посему огласите хоть какие-то более разумные сроки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посему огласите хоть какие-то более разумные сроки :D

Присоединяюсь! Скажите хотя бы народу, что "меры принимаются" и т.д. :) Мы все готовы подождать, но хотелось бы в результате получить то, что было, а то и лучше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникли проблемы с форумом...

1. На главной странице и на страницах настроек профиля постоянно скачет кодировка. Пока зарегилась- думала ноут в окно выкину... Изображение Самое интересное- что пошла в темку 407 пежо- там всё грузится без проблем!

2. Не хочет прикрепляться ни фотка ни аватарка...

В общем- хелп! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает табличка в магазине "периф 20 минут." а вот когда её повесили? :lol:

Ректор, вроде начинает проясняться, когда ее снимут:

Завтра с Николой будем решать проблему.. возможно залицензируемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании личного сообщения не находятся получатели, чьи ники на русском языке, появляются только те, кто зарегистрирован "латиницей". А если зайти в профиль адресата, тоже ничего не получается, при нажатии "отправить сообщение" появляется маленькая полосочка :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестируйте. Как бы сейчас хотелось бы чтобы все работалоЕсли что-то не работает или работает не так как до переезда - пишите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните чат!на блоги тоже не кидаетесли жмякнуть пользователи, потом на последнюю выкидывает что пользователей на Я, те имён латиницей не выдаёт

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните чат!на блоги тоже не кидает

терпение. чат в процессе

если жмякнуть пользователи, потом на последнюю выкидывает что пользователей на Я, те имён латиницей не выдаёт

переведи на русский, не понял что ты сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмёшь закладку пользователи, открывается дальше жмёшь закладку последняя, что касается страницы и показывает пользователей с русскими никами, те что найти пользователя с ником из латиницы, нужно жмякать по буквамнехватает последних тем, если создать модет появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...