Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Это все уже обсуждалось где то тут уже нне раз и, если честно, надоело уже читать и понимать что там и к чему, и вопрос такой видимо, не ко мне, и я даже не в курсе чем все эти обсуждения закончились :-) забил...на это...и всем советую... Ибо смысла тратить время на это не вижу...

У тебя была проблема со вставкой картинки, я всего лишь подсказал одну из возможных причин ее появления, а так же один из возможных путей ее решения.... А что там с вики... Или с маши... Или с васи.... :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята, ну это смешно, за что заблокирован в чате?

за то, что кто то негативно настроен против меня, ну удалите профиль тогда, если уж совсем не устраивает моя личность в данном клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поиск по форуму (в правом верхнем углу) не работает. Пример запроса: "акции ГАИ в Беларуси", ответ: "ничего не найдено". Аналогичный запрос в Google "акции ГАИ в Беларуси site:peugeot-club.by/board" без проблем нашёл нужную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да , есть такое дело...Сейчас попробовал , не находит. Через расширенный поиск с пометкой "искать в названии" находит сразу , по иному не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат теперь всё время сверху будет? 

кстати да. меня тоже это не очень порадовало. и так скролом крутить приходилось до полезной информации, а теперь так вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, не всегда интересно о чем там беседует горстка одних и тех же завсегдатаев. И из-за этого придется прокручивать страницу постоянно  :ai:  :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чат неплохо бы вернуть где он был...

 

Мне, например, не всегда интересно о чем там беседует горстка одних и тех же завсегдатаев. И из-за этого придется прокручивать страницу постоянно  :ai:  :ew:

 

кстати да. меня тоже это не очень порадовало. и так скролом крутить приходилось до полезной информации, а теперь так вообще... 

post-46551-0-95428800-1464688975_thumb.jpost-46551-0-56756400-1464688982_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат над разделами форума отлично блокируется с пом. AdBlock, тудой же и реклама, кому мешает...

 

ниже скрин с "ужатым" масштабом для обзора общей картинки форума... всё настраивается индивидуально, и вовсе не обязательно тискать администрацию с "ламерскими" вопросами.. ;)

post-43367-0-63543700-1464709246_thumb.j

 

зы: кстати, блокирую чат, расположенный сверху - меньше скроллинга вниз до "кнопки" "отметить... как прочитанное"..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой прямой вопрос я ответа так и не получил ;)

Чат теперь всё время сверху будет? 

AdBlock чат не блокирует :) Как скрыть чат изложено выше (с картинками). Ламеры не ламеры, а пользователи тут не глупые. И пишут коменты по делу. На то он и форум ИМХО

 

На мобильнике как ни мучался, все равно чат вылазит и все. Никак не могу его скрыть. Выхожу на форум с мобильника с браузера opera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторяю - AdBlock блокирует чат одним щелчком мыши, причём сделать это нужно лишь раз, при повторной загрузке страницы форума от чата лишь бледная голубая полоска и не более.. ;)

касаемо мобильника - на андроиде форум через гугл-хром по адресу: m.peugeot-club.by/board - чата вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с чатом дело не столько в типах блокировки и желающих его заблокировать, сколько в том, что его перенос вверх как бы намекает, что чат чуть ли не главнее форума. Новичок начинает знакомство с форумом ...с чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переносе окна чата вверх, руководство преследовало какие-то цели. И вряд ли это в угоду завсегдатым этого ресурса форума. Подождём, посмотрим, что будет дальше. Единственное здравое объяснение этому переносу, это возможность тому же новичку задать вопоос в чате, а не бездумно влепить тему в ветку и потом получить балл штрафа и нагоняй от модератора. В чате найдётся хоть один (какой-нибудь НФС), кто подскажет как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новичок начинает знакомство с форумом ...с чата.

Ага))) А там... профессиональный троллинг)))

 

всё там нормально и уже давно.

не придумывайте проблемы там где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...