Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Чтобы обратиться к человеку (не ответить цитатой), то нужно писать ник в ручную. Если его копировать, то нужно удалять "дикое" форматирование, при этом после удаления форматирования ник уже не ссылка на профиль, а просто как текст становится. Нет возможности, чтобы вставляло ник со ссылкой на профиль по нажатию на ник или кнопку?
Пример:

Balderes, а не просто текстом Balderes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откровенно медленнее стала работать эта версия форума, замечено на разных компьютерах, на разных скоростях Интернета. Особенно первоначальное открытие. Сервер не справляется с нагрузкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick сказал:

Откровенно медленнее стала работать эта версия форума, замечено на разных компьютерах, на разных скоростях Интернета. Особенно первоначальное открытие. Сервер не справляется с нагрузкой?

Всё с сервером замечательно. Ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обязательно, чтобы объявления справа везде торчали, на всех страницах?
Узенько как-то остальное всё выходит!
Или объявления можно где-то в настройках отключить?
На главной странице форума да, но зачем на остальных они?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, punk2904 сказал:

А это обязательно, чтобы объявления справа везде торчали, на всех страницах?
Узенько как-то остальное всё выходит!
Или объявления можно где-то в настройках отключить?
На главной странице форума да, но зачем на остальных они?...

Возможно в будущем мы прикрутим кнопку редактирования блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НФС сказал:

Иногда самопроизвольно обновляется главная страница (может и не только главная).

Это нормально. Так и должно быть. Форум же online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно что-то не в порядке, загрузка страниц в среднем 7-8-9 секунд. Судя по беглому просмотру инфы - скрипты чата отнимают львиную долю времени.

 

А разок даже словил полный подвисон)

fail.png

 

8.png

9.png

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PeugeotClubBelarus сказал:

Возможно в будущем мы прикрутим кнопку редактирования блоков.

Пожалуйста, выключите раздел обьявлений справа, кроме главной страницы. А когда реализуете кнопку редактирования, тогда верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Snegok сказал:
20 часов назад, PeugeotClubBelarus сказал:

Возможно в будущем мы прикрутим кнопку редактирования блоков.

Пожалуйста, выключите раздел обьявлений справа, кроме главной страницы. А когда реализуете кнопку редактирования, тогда верните.

Чтобы понять недовольство пользователей, откройте форум на широкоформатном мониторе (возможно и ноутбуке). С этими блоками слишком ужатыми становятся сообщения.
Вот пример форума на квадратном мониторе 19" (на 17 всё ещё печальнее). А так я сам сижу с широкоформата и на нём сносно всё вмещается и отображается.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор это скрин полностью форума, обрезана только шапка с открытыми вкладками и панель задач внизу.
Я могу почти на любом мониторе сделать (15,17,19), этот для примера и конкретно он с разрешением 1280x1024.
Вот прежде чем банить, разберитесь, что вам донести пытаются. Желаешь сделать форум лучше, а тебе ещё и прилетает не за что.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimqabob Бан в чате на пару часов был выписан за недовольство размещения на форуме рекламы. Никаких других причин не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор меня всё устраивает, я для пользователей форума стараюсь, помогаю объяснить.

Хотя нет, не устраивает вот что теперь уже: зачем было убирать кнопку Источник (отображение текста со скрытыми тегами)? Если что-то криво вставилось или какое-то не нужное форматирование вшилось (или увеличенные отступы из-за тегов), то приходится обновлять страницу.

@PeugeotClubBelarus я вот про эту рекламу и говорил, про блоки справа внутри тем (на главной пусть). А не в принципе, что она есть. На остальную у меня расширение стоит, чтобы не отображало, я её и не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ректор я в сообщении указал название её и выше есть ответ, что её убрали.
 

1 минуту назад, PeugeotClubBelarus сказал:

Не нужна эта кнопка пользователям. Пользуйтесь Tx

@PeugeotClubBelarus вставьте в сообщение цитату, а потом удалите в ней содержимое и попробуйте удалением форматирования удалить цитату. Это один из рядовых примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsQuote" data-ipsquote="" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentcommentid="709734" data-ipsquote-contentid="39" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-timestamp="1482308427" data-ipsquote-userid="46294" data-ipsquote-username="dimqabob">
	<div class="ipsQuote_citation">
		3 минуты назад, dimqabob сказал:
	</div>

	<div class="ipsQuote_contents ipsClearfix">
		<p>
			<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="http://peugeot-club.by/board/profile/5623-rektor/?do=hovercard" data-mentionid="5623" href="http://peugeot-club.by/board/profile/5623-rektor/" id="ips_uid_5964_6" rel="">@Ректор</a> я в сообщении указал название её и выше есть ответ, что её убрали.<br>
			&nbsp;
		</p>

		<p>
			<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="http://peugeot-club.by/board/profile/46551-peugeotclubbelarus/?do=hovercard" data-mentionid="46551" href="http://peugeot-club.by/board/profile/46551-peugeotclubbelarus/" id="ips_uid_5964_5" rel="">@PeugeotClubBelarus</a> вставьте в сообщение цитату, а потом удалите в ней содержимое и попробуйте удалением форматирования удалить цитату. Это один из рядовых примеров.
		</p>
	</div>
</blockquote>

<p>
	&nbsp;
</p>

Вы и вправду считаете что в этом кто-то разбирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PeugeotClubBelarus сказал:

Вы и вправду считаете что в этом кто-то разбирается?

Выделить весь текст в источнике и удалить его, не надо знать написание html.
А вот кто разбирается, хотя там интуитивно многое понятно, то очень поможет в редактировании сообщения. Элементарно удалить пустоты.

Ну хотя бы лично моя просьба вернуть кнопку Источник, она же ничем не мешает. Кто не разбирается, то он на неё и нажимать не будет. Если есть возможность, то переместите её в конец или любое другое место, лишь бы она была.

Изменено пользователем dimqabob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PeugeotClubBelarus сказал:

Что плохого в рекламе Ваших же объявлений?

Абсолютно ничего плохого!
Нюанс лишь в том, что справа 1/3 экрана просто напросто белая! Пустая!
А страницы форума простираются на "километры" вниз! :bk:
Вот чат виден только на главной странице! Супер!!! Объявления до недавнего времени вели себя также! Я бы вернул как было!
Всё ИМХО! :punk:
Спасибо за терпение и понимание! :bs:

не есть гуд.jpg

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...