Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, патроль сказал:

Chinerev.  У меня нужная картинка выглядит так: Остальное по требованию. Если заходить на главную, то да, но потом в техничку и ничто не мозолит

И у меня так :) Если не получается прикурутить кнопочку для скрытия чата на главной страничке форума, то пусть уж висит минифлудилка для 5-6 завсегдатаев. :bk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может после помощи и вернется и будет тут висеть. Я вот однажды сам зашел сюда, так просто узнать о том о сем и даже не собирался тут зависать и конечно же о чем - нибудь рассказывать.
Но получилось все в иначе. По тому что я оценил вклад участников клуба и сам пытаюсь помочь нуждающимся - так как помогли мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По АПанью. Создал пробное объявление. Попробовал АПнуть , автоматом добавляло в первое сообщение , тема не АПалась. Выждал 30 минут , добавил сообщение , АПнулось. Видимо есть временной период , в течении которого последующее сообщение редактируется автоматом к предыдущему. Ну как-то так....Попробуйте....

Тест объявления 2. - Барахолка - Пежо-Клуб Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Audiomax сказал:

По АПанью. Создал пробное объявление. Попробовал АПнуть , автоматом добавляло в первое сообщение , тема не АПалась. Выждал 30 минут , добавил сообщение , АПнулось......

Так я тоже думал, что так и должно быть! Но вот одно НО - я не могу никаких сообщений добавлять! Как вижу из твоего примера, модераторы этой возможности не лишены в отличии от остальных пользователей!
Вообще было бы резоннее всего сделать кнопку "UP", которая становилась бы активна через определённый период времени (1 неделя в нашем случае)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе объявления подъёмы тем не предусмотрены. Подъём происходит путём продления Вашего сообщения на следующий срок, сегодня это 3 месяца для нового объявления, и каждый месяц для продлённого.

В рамках эксперимента, убрали рекламу для зарегистрированных пользователей. Срок неустановлен, реклама может вернуться в любой момент.

Форум проанализирован на разных мониторах, и было приянято решение, убрать кнопку скрывающую боковую панель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,баг это или ещё как назвать.

Но в разделе "битва автоконцернов",в названии темы тупо пропущена буква.Может кто имеет возможность исправит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Klevlad сказал:

Даже не знаю,баг это или ещё как назвать.

Но в разделе "битва автоконцернов",в названии темы тупо пропущена буква.Может кто имеет возможность исправит? 

Поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PeugeotClubBelarus сказал:

В рамках эксперимента, убрали рекламу для зарегистрированных пользователей. 

Форум проанализирован на разных мониторах, и было принято решение, убрать кнопку скрывающую боковую панель.

 

Боковая панель в ветках форума лишняя. На главной странице - она логична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrius сказал:

Боковая панель в ветках форума лишняя. На главной странице - она логична.

Согласен на 200%, о чём уже неоднократно писал! 1/3 экрана просто пустая, и темы вниз длиннее из-за этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен баг! При создании объявления в окошке количество - ставлю 2, а в итоге в созданном объявлении стоит цифра 1. Попробовал изменить - безрезультатно!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, punk2904 сказал:

Обнаружен баг! При создании объявления в окошке количество - ставлю 2, а в итоге в созданном объявлении стоит цифра 1. Попробовал изменить - безрезультатно!

это не баг, это выбор количества, и у тебя там 2 стоит, просто нужно нажать на стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как работает подписка на темы? Собственно, проблема в автоподписке на рандомные темы, причем даже на те, в которые я не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну с письмом то понятно что пришло раз подписан, но я не подписывался. И такая подписка периодически оформляется на рандомные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня форум изменил структуру так называемых "званий"

Появилась категория "Новичок" - это все пользователи нашего портала, которые имеют в своём багаже не более 100 сообщений за весь период пребывания. После 100-о сообщения пользователь переводится в категорию "Мembers".

Пользователям категории "Новичок" и "Гости" реклама на портале включена.

Пользователям категории "Members" выключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хоспади, откуда всё это? СТО ООО"Стар-Экспресс" пер.Бехтерева 12, 605 Проблемы с ABS, по поводу тонировки фар... Дичь. Каких то левых тем вагон. Спасибо, отписался. Понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ткните, пожалуйста, куда делась опция "спрятать под спойлер" - скрыть объёмную часть сообщения или текст не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...