Перейти к содержанию

Пежо 301. 2017 года - новый автомобиль или 2015 г.в.?? ПРОБЛЕМА ЗАКРЫТА.


levard

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, zag сказал:

Женя, умница, классная идея! :cool2: Я бы с удовольствием сходил на такую экскурсию))) На дружественном форуме была дама, работающая на заводе ПСА в Калуге. Спрашивал у нее по поводу экскурсии, но не ответила, к сожалению. Тоже видимо низзя...  Летом сгонял бы и в Калугу, ради такого дела))) Там и процесс интересней - не отверточная сборка, наверное.

  Интересно бы узнать, есть ли в Европе такие заморочки с годом выпуска. Может на вторичке у них важен модельный год, пробег и состояние авто. И они не понимают всех наших проблем с годом на стеклах, ремнях и прочем...

на заводе в калуге я был на экскурсии. Там это все на поток поставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 26.01.2018 в 09:56, ЕвгеШа сказал:

Несколько недель назад написала на электронную почту завода Юнисон вопрос о возможности проведения экскурсии для представителей Пежо клуба, интересующихся процессом сборки автомобилей любимой марки. Написала абсолютно без оглядки на существующую проблему с годом выпуска авто, исключительно с целью организации познавательного клубного мероприятия.

А сегодня пришел официальный ответ за подписью генерального директора....Вообщем, читайте)))))

ScanImage41.pdf

Женя. Они вполне могут думать и даже верить в то, что мы , являясь владельцами пежо и ситроенов не по одному году, еще что то не знаем "секретного" , что при виде сборки может оттолкнуть потенциального покупателя ))) Это как порой лучше не видеть из чего и как делается продукт, который ты в последствии собираешся есть и который тебе ооочень нравится. Увидев подноготную,не факт что ты сможешь сдержаться и не блевануть от реальностей увиденного....)))))) 

Изменено пользователем Almaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, так а что там с вином таки)?

на встрече нас заверяли, что белорусский вин 2017 года, я уже не стал спорить, но всё-таки кто что понял, поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Leon_406 сказал:

Так они еще машины 2015 года не распродали, откуда у них 2017...

Ну, "2017-й" год можно дороже продать, хотя его по факту и нет. Слава богу, что еще "2018-й" не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ректор сказал:

на встрече нас заверяли

 

На встрече они говорили.... а вот что не озвучили? Кофе, чай предлагали? А приготовлено было!!! .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, levard сказал:

Ну, "2017-й" год можно дороже продать, хотя его по факту и нет. Слава богу, что еще "2018-й" не продают

твою машину они продали на следующий день с наваром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ректор сказал:

твою машину они продали на следующий день с наваром)

Откуда такие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, levard сказал:

Откуда такие сведения?

так мы были в субботу клубом у них.

я и спросил про эту машину. они нас заверяли что там всё с машиной было нормально и по вину она 2017 года была. и т.д. я короче как научен долгими спорами, просто не стал вдаваться, проблема же решена. дальше они и добавили что машина продана на следующий день с нормальной маржой. Они довольны. 

на вопрос знает ли покупатель что машина 15-о года, сказали что она 17-о))) ну я дальше не стал спорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ректор сказал:

так мы были в субботу клубом у них.

я и спросил про эту машину. они нас заверяли что там всё с машиной было нормально и по вину она 2017 года была. и т.д. я короче как научен долгими спорами, просто не стал вдаваться, проблема же решена. дальше они и добавили что машина продана на следующий день с нормальной маржой. Они довольны. 

на вопрос знает ли покупатель что машина 15-о года, сказали что она 17-о))) ну я дальше не стал спорить))

Интересно, а про скол ему на лобовом стекле сказали - я его сам заметил только когда регистратор уже у них снял . Молодцы, быстро полирнули и химчистку сделали. А пробег на сколько отмотали, хотя может так и оставили...

Изменено пользователем levard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый купил в РФ санг -енг, или как его там))), так там вроде два вина было. типа такого http://вояж-юг.рф/Home/GetNews/820. Может и при белорусской сборке так, один вин международный, по выпуску деталей и наш по моменту сборки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Пежо 301 в ноябре, у оф.дилера на Свердлова 23. Потом знакомые скинули ссылку на статью онлайнера, так у меня такая же ситуация с авто. Сегодня пришло письмо с официальным ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dmitry_b сказал:

купил Пежо 301 в ноябре, у оф.дилера на Свердлова 23. Потом знакомые скинули ссылку на статью онлайнера, так у меня такая же ситуация с авто. Сегодня пришло письмо с официальным ответом.

И что за ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, levard сказал:

И что за ответ?

ответ о годе производства автомобиля, одобрение типа транспортного средства и справка с Юнисона, что авто было произведено 30 июня 2017 года, но вот только модельный ряд 2015-го года

 

никогда бы не подумал, что покупая машину в салоне будут такие проблемы. Буду в ближайшие дни разговаривать с компетентными людьми и дальше рассчитывать план действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dmitry_b сказал:

ответ о годе производства автомобиля, одобрение типа транспортного средства и справка с Юнисона, что авто было произведено 30 июня 2017 года, но вот только модельный ряд 2015-го года

 

никогда бы не подумал, что покупая машину в салоне будут такие проблемы. Буду в ближайшие дни разговаривать с компетентными людьми и дальше рассчитывать план действий

читай тему внимательно с начала. уже план действий написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmitry_b сказал:

ответ о годе производства автомобиля, одобрение типа транспортного средства и справка с Юнисона, что авто было произведено 30 июня 2017 года, но вот только модельный ряд 2015-го года

 

никогда бы не подумал, что покупая машину в салоне будут такие проблемы. Буду в ближайшие дни разговаривать с компетентными людьми и дальше рассчитывать план действий

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leon_406 сказал:

Шины в ней тоже 2015 модельного года?

 

2015 - но сертифицированы как 2017. Белорусской сборки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Шина не может быть сертифицирована 2017 годом, на ней дата-штамп неделя 2015 года, всё остальное менее важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DJ BASS сказал:

Шина не может быть сертифицирована 2017 годом, на ней дата-штамп неделя 2015 года, всё остальное менее важно. 

Я в курсе - так пошутил, но у дилера своя политика - зачем переплачивать, можно все 2015 года поставить. 

Изменено пользователем levard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Обман налицо. С 3008-ми, собранными в РБ всё бьётся по базе, vin полностью соответствует, год/месяц 1 к 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DJ BASS сказал:

Обман налицо. С 3008-ми, собранными в РБ всё бьётся по базе, vin полностью соответствует, год/месяц 1 к 1.

А разве 3008 у нас собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, там же, Юнисон.

В Казахстане кстати тоже, рестайловые 3008.

index.php?act=attach&type=post&id=10099

Изменено пользователем DJ BASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...