Перейти к содержанию

22 мая 2009 г - Сафари От DrЫm tЫm. Игра шестая или "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


Рекомендуемые сообщения

После игры удача от команды отвернулась - драйвер и штурман были пойманы ГАИ за превышение скорости. За штурманом еще и с мигалками гнались, т.к. он слишком увлекся прослушиванием музыкальной композиции про мазурова :lol:

ну вот, это ещё раз доказывает мою теорию... то что они даже после игры, когдва впринципе уже и торопиться некуда летели... Очень плох, конечно, что их словили, но представте себе тогда как они лётают на самой игре?!! Выходит, что время от того момента когда они раскуривают задание до момента прибатия на КТ - минимально, просто супер-мизерно! Судя по всему, потому они и выйграли...Ребятки - молодцы! Поздравляю!!!ЗЫ: а вообще, желаю не попадаться больше за нарушения и быть повнимательнее на дорогах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аргументы сродни детской песочнице. Ай. Хочется верить, что команда играла сама, но после того, как стало известно, что КТ кому-то что-то сливали, признаюсь, верить не хочется. В этом сезоне Сафари на Сафари не похоже, с чем это связано озвучивать грустно, посему не буду. Впечатление об игре испорчено финишным протоколом. Я знаю много лихих драйверов, но при всем моем уважении одним глазом смотреть в задание, а другими частями тела уже чувствовать, куда надо лететь и лететь туда... Надеюсь, так и было, хотя свято верю в то, что никая игра не стоит пренебрежения личной безопасностью и безопасностью пассажиров (это о скорости, которая судя по финишном протоколу была не маленькой). Я бы может и поверила в цифры, будь ОХУЕЦ матерыми игроками, видавшими на своем веку сотни заданий, хороших, средних, глупых и очень глупых, посему выше и задан был вопрос. Участие половины состава в предыдущей игре Сафари для меня лично не является показателем компетентности в городских играх. Как бы там ни было, не хочется разачаровываться в игре окончательно и принимать меры (для себя лично) в виде посещения игр только тех организаторов, с которыми уже приходилось сталкиваться и которым удалось оправдать доверие. Всегда хочется дать шанс, но в очередной натыкаясь лбом на стену, понимаю, что не стоит. Посему выдвигаю свою кандидатуру на тестирование игр.ЗЫ. Сравнивать ЛСД с командой-новичком - кощунство, во всяком случае для меня, ибо я с представителями ЛСД играла достаточно много раз (причем в ЦРЦ), чтобы в том убедиться. Так может ОХУЕЦ взяли бы к себе на "стажировку", например, на рейтинговую ЦРЦ в эту пятницу? При таком потенциале у команды все шансы попасть в десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "Привет!". Игра 22 мая понравилась в общем, за исключением того, что в задании № 3 после прохождения трех этапов на четвертый из центра города пришлось ехать на Мазурова. Общая оценка - 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы сродни детской песочнице. Ай. Хочется верить, что команда играла сама, но после того, как стало известно, что КТ кому-то что-то сливали, признаюсь, верить не хочется. В этом сезоне Сафари на Сафари не похоже, с чем это связано озвучивать грустно, посему не буду. Впечатление об игре испорчено финишным протоколом. Я знаю много лихих драйверов, но при всем моем уважении одним глазом смотреть в задание, а другими частями тела уже чувствовать, куда надо лететь и лететь туда... Надеюсь, так и было, хотя свято верю в то, что никая игра не стоит пренебрежения личной безопасностью и безопасностью пассажиров (это о скорости, которая судя по финишном протоколу была не маленькой). Я бы может и поверила в цифры, будь ОХУЕЦ матерыми игроками, видавшими на своем веку сотни заданий, хороших, средних, глупых и очень глупых, посему выше и задан был вопрос. Участие половины состава в предыдущей игре Сафари для меня лично не является показателем компетентности в городских играх.

Для меня срс не является показателем. Это раз. Это было не срс. Это два. Не все знающие город летят играть в срс. Это три. Вы верите всем словам пользователей, которые не представляются? Это четыре. Вы можете думать что хотите, моя совесть чиста. Это пять. Испорчено все впечатление о Сафари и ПежоКлубе в целом. Не умеете достойно проигрывать. Это Заключение.Про статистику - не только статистика победителей впечатляет. Реддс, БС, PER ASPERA AD ASTRA . Проследите не только за победителем и вам станет ясно, что это возможно. А играть в наши игры вам и не придется - после такого стораз подумаем, прежде чтото писать на проекте Сафари. Да и об дальнейшем участии в чемпионате тоже хорошо подумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ребята, лично мне, да и всей нашей команде, мы играли то всего раз 5-7 может,показалась что игра легкая! мы все разгадывали! кое что не сразу... но все реально!!!я вполне верю что ох... мог так быстро все разгадывать, а если они еще и не боятся ГАИ и ездили не 60, то тогда еще более чем реально..и давайте не будем обижать оргов. мне бы хотелось чтоб они еще одну игру устроили.мне понравилось..еще хочется сказать ограм что всегда будут разговоры что кто-то кому-то помагает и сливает. не надо просто на это реагировать.в прошлом сезоне было тоже самое, если кто забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GаzMyaz,для меня достаточно слов соклубников, которые также отметили, что КТ сливались. Столь острая реакция понятна лишь отчасти, и судить о ценностях моих личных, а также ценностях экипажа SW Team у тебя нет никакого морального права. Конкретно к тебе быть может претензий и нет, но кто даст гарантию, что кто-то еще из команды организаторов, либо из представителей КТ не мог слить? А мог и не слить. Поэтому и предлагаю ОХУЕЦ скататься вместе на ЦРЦ (пост был адресован прежде всего им), чтобы убедиться и успокоиться. И, пожалуйста, перефразировать, дополнять мои слова, а также искажать их смысл не стоит. Если это потребуется, я этим займусь сама.Мир во всем мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в личку до сих пор ни одна команда не отписалась обстоятельно по поводу сливов. Из чего я делаю вывод, что либо поклеп, либо сливов небыло. На этом, топик сливов и прочее считаю исчерпанным.Прошу доставить оценки за игру и вывешу рейтинг.ЗЫ.. думаете на црц нету сливов и перезвонов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня срс не является показателем. Это раз. Это было не срс. Это два. Не все знающие город летят играть в срс. Это три. Вы верите всем словам пользователей, которые не представляются? Это четыре. Вы можете думать что хотите, моя совесть чиста. Это пять. Испорчено все впечатление о Сафари и ПежоКлубе в целом. Не умеете достойно проигрывать. Это Заключение.

Про статистику - не только статистика победителей впечатляет. Реддс, БС, PER ASPERA AD ASTRA . Проследите не только за победителем и вам станет ясно, что это возможно. А играть в наши игры вам и не придется - после такого стораз подумаем, прежде чтото писать на проекте Сафари. Да и об дальнейшем участии в чемпионате тоже хорошо подумаем.

Паша, ну, ты прям, как сомсем молоденький, разобиделся... Или мне показалось и это кокетство???

Ты просмотри по предыдущим играм дебаты и поймёшь, что здесь просто детский лепет, а не критиканство....

Не бери до головы, а то я подумаю, что этот пост не ты ты писал, а какая-нить разобиженая писюха... для самоутверждения...

Игра была достойная и вам большой респект!!!

А досужие ДОМЫСЛЫ будут всегда... И не оправдывайся, а то кто-нить действительно решит, что ваша команда в чём-то виновата...

Не парься, а думай о будущем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, с ума посходили все?!! :blink: Вы думаете, что ОХУ..Ц выйграли, потому что им кто-то что-то слил?!! Если мы и вы сами не сразу задание раскурили, то это не значит, что это не реально... посмотрите на само время взятия КТ, особенно финиш!!! они доехали туда за 5 минут, так вот вопрос: это реально?!! Да, я бы за 5 минут от некрасова до Ф.Скорины за 5 минут никогда бы не долетела - а они смогли... Может они всю игру так летали - значит время на раздумья у них было достаточно... Просто у них отличный драйвер, и не стоит из-за этого разводить такую кашу... ОХУ..Ц - просто напросто отличная команда, с правильным мозгом и счасливчиком-драйвером, в принципе это 2 самые главные составляющие любой команды... Им в этом плане повезло, и их с этим можно только поздравить... Но подозревать их в нечесности, считаю, не правильным... ИМХО

доехать реально, особенно если знаешь куда ехать :) Мы доехали за 8 мин (1 мин думали, 3 - ехали не в ту сторону)

А вопрос про ЦРЦ открыт, почему их нету в первом десятке рейтенга црц? Я бы за них порадовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ.. думаете на црц нету сливов и перезвонов? ;)

везде где есть люди, это есть.

просто иногда это придается огласке, а иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир во всем мире!

Даша, а я с тобой и не сорился. :) Просто очень обидны всяческие подозрения. За команду уверен. За многие КТ тоже. С КТ на Маркса разберусь в среду. Выясню вопрос, что, кто и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а я с тобой и не сорился. :) Просто очень обидны всяческие подозрения. За команду уверен. За многие КТ тоже. С КТ на Маркса разберусь в среду. Выясню вопрос, что, кто и когда

Ты их сильно не разбирай :) может это их друг какой-нибудь решил пошутить после парочки банок пива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ну, ты прям, как сомсем молоденький, разобиделся... Или мне показалось и это кокетство???

Ты просмотри по предыдущим играм дебаты и поймёшь, что здесь просто детский лепет, а не критиканство....

+ 500

по мойму у вас будут лучшие оценки за игру.

вот главный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос про ЦРЦ открыт, почему их нету в первом десятке рейтенга црц? Я бы за них порадовался

нашёл мне игру показатель ... эта команда не пропускает не одного из клубых покатушек .. и почти всегда имеет высокие места, не всегда пьедистал, но вверху всегда ... просто вы с драйвером не знакомы, когда этот пассат проезжает через кусты, во время шашлыком и все удивляются, а как это ты по лесу ... то о стиле его вождения долго сомневаться не приходится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл мне игру показатель ... эта команда не пропускает не одного из клубых покатушек .. и почти всегда имеет высокие места, не всегда пьедистал, но вверху всегда ... просто вы с драйвером не знакомы, когда этот пассат проезжает через кусты, во время шашлыком и все удивляются, а как это ты по лесу ... то о стиле его вождения долго сомневаться не приходится ..

я не считаю црц показателем, просто почему-то црц здесь считают эталоном

мне црц совершенно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл мне игру показатель ... эта команда не пропускает не одного из клубых покатушек .. и почти всегда имеет высокие места, не всегда пьедистал, но вверху всегда ... просто вы с драйвером не знакомы, когда этот пассат проезжает через кусты, во время шашлыком и все удивляются, а как это ты по лесу ... то о стиле его вождения долго сомневаться не приходится ..

Гы гы, то есть игра теперь у нас только от драйвера зависит, ну тогда давай на стрелу поехали (паржом). Когда с шабанов до бонгалор (точно не помню не буду врать но около 4-6 минут, скорость была более 260 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю црц показателем, просто почему-то црц здесь считают эталоном

мне црц совершенно не нравится

CRC не эталон, но проект куда взрослее во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, то есть игра теперь у нас только от драйвера зависит, ну тогда давай на стрелу поехали (паржом). Когда с шабанов до бонгалор (точно не помню не буду врать но около 4-6 минут, скорость была более 260 км)

да не уж то 2,1 дызельная идёт 260 ?? Игра зависит от манеры вождения, но я не слова не сказал, что это он выграл, я говорил про команду в целом ... насколько знаю, то задание про дом милосердия не было сложным, поэтому и разгадали в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не уж то 2,1 дызельная идёт 260 ?? Игра зависит от манеры вождения, но я не слова не сказал, что это он выграл, я говорил про команду в целом ... насколько знаю, то задание про дом милосердия не было сложным, поэтому и разгадали в пути

Альфа 166 2.5 бензиновая идёт думаю

В пути к Дому Милосердия? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не уж то 2,1 дызельная идёт 260 ?? Игра зависит от манеры вождения, но я не слова не сказал, что это он выграл, я говорил про команду в целом ... насколько знаю, то задание про дом милосердия не было сложным, поэтому и разгадали в пути

автос Audi A 8, 4.2 V8 quattro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то задание про дом милосердия не было сложным, поэтому и разгадали в пути

А мы его тупанули и с 6-го-7-го места - на 12-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот и идёт, на 2,5 не ездил .. и думаю вопрос объёма и длины писюна стоит закрыть! т.к. мне не интресно знать, кто и как, да и не чём проехал быстро ...

вопрос в том, что хотел вставить своих 5 копееек и сказать, что драйвер реально отвязный ..и что свой дызель он жмёт ого-го

про А8 поздно прочитал ... но смысл моей месаги не меняется, и мне кажется, что во всех умных машинах стоят ограничители (до 180)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа 166 2.5 бензиновая идёт думаю

В пути к Дому Милосердия? )

не совсем, альфа же до первой кт не доехала (сцепление :) ), мы же на такси ездили за 206, и финешировали на 206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот и идёт, на 2,5 не ездил .. и думаю вопрос объёма и длины писюна стоит закрыть! т.к. мне не интресно знать, кто и как, да и не чём проехал быстро ...

вопрос в том, что хотел вставить своих 5 копееек и сказать, что драйвер реально отвязный ..и что свой дызель он жмёт ого-го

про А8 поздно прочитал ... но смысл моей месаги не меняется, и мне кажется, что во всех умных машинах стоят ограничители (до 180)

Не знаю как в умных но моя 220 ехала на легке и не было никаких ограничителей.

P.S. А наш драйвер тоже очень "отвязный" спроси у кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот и идёт, на 2,5 не ездил .. и думаю вопрос объёма и длины писюна стоит закрыть! т.к. мне не интресно знать, кто и как, да и не чём проехал быстро ...

вопрос в том, что хотел вставить своих 5 копееек и сказать, что драйвер реально отвязный ..и что свой дызель он жмёт ого-го

про А8 поздно прочитал ... но смысл моей месаги не меняется, и мне кажется, что во всех умных машинах стоят ограничители (до 180)

Bugatti Veyron Grand Sport 8.0 W16 64V (1001 Hp) ограничитель на 406 км/ч

вейрон серийная машина тока сборка ручная (умная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...