Перейти к содержанию

22 мая 2009 г - Сафари От DrЫm tЫm. Игра шестая или "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


Рекомендуемые сообщения

А фотка была сделана на телефон как раз для того чтобы разрешение и размер были не очень большими.

Для того, чтобы разрешение и размер были не очень большими, существуют графические редакторы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посмотрев на фотку тож подумалось что-то на площади свободы, но так как эт финиш отмели сразу - нет стоянки :)

Есть там парковки и на CRC там уже был финиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень даже неплохая, нюансы конечно были но под общим впечатлением они теряются. Играть было интересно не смотря на неприятности с автомобилем. И если объективно, то пока это лучшая игра в сезоне.

P.S. А КТ на самом деле сливали точки, kvbxyj нам слили Мазурова 20 когда мы отмечелись на Карла Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была оч хороша!

Даже когда мне рассказали про колёса обозрения - всё равно не въехал, благо была альтернатива...

Все задания адекватны и логичны... Мне понравилось, спасибо оргам... Значит у меня с головой всё в порядке :P :P :P

Независимо от места...

Восемь баллов!!!

.................................................................

Люди!!! Про несанкционированные сливы... Я просто не понимаю... Мот нах.. эти премии??? И тогда будут играть те, кому интересно???

Я на свою тупость никогда не жаловался (значит, кто-то мот думать по-другому), но если кому-то нужно что-то доказать путём нечестной победы... Зная про такое, я руки не подал бы таким...

Придумайте кто-нить, что с этим делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.ы. После обсуждения с КТ 1.1 с команда Фашисты снимаются все притензии. Приношу свои извинения :)

ни чего страшного, просто непонятен был наезд. Стоим на парковке, ни кого не трогаем, а тут выясняется, что мы жить кому-то мешаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен-тим 7.5. Хорошая игра, наверно лучшая (первый раз был штурманом, на все смотрится по-другому).

А вот теперь о ГЛАВНОМ. Наконец-то появился Человек, поднявший самую "шкурную" тему Сафари.

Я готов бросить "камень" в ЛЮБОГО, кто скажет, что никогда никому не звонил, во время игры (что запрещено правилами).

Сливы заданий- для кго это НОВОСТЬ?

Готов ответитьза свою "писанину"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кт с цезарем.... хм могу сказать не все игроки лазят в форум и не все могут сообразить что да как....

На то и были в анонсе и брифинге Фотографии Авторов с никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен-тим 7.5. Хорошая игра, наверно лучшая (первый раз был штурманом, на все смотрится по-другому).

А вот теперь о ГЛАВНОМ. Наконец-то появился Человек, поднявший самую "шкурную" тему Сафари.

Я готов бросить "камень" в ЛЮБОГО, кто скажет, что никогда никому не звонил, во время игры (что запрещено правилами).

Сливы заданий- для кго это НОВОСТЬ?

Готов ответитьза свою "писанину"...

Можешь попробовать бросить камень в меня, я отвечаю за себя и за свой экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать бросить камень в меня, я отвечаю за себя и за свой экипаж.

Я думаю таких команд, которые подпишутся под словами AlexXP, будет не одна... За свой экипаж я тож отвечаю!!!

PS: В подобных играх я преследую одну цель - потренировать свой мозг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - за игру ЛИЧНО ОТ МЕНЯ (Б.С.)Игра хорошая даже очень, НО НО, На первую подсказку название команды не спрашивали......... то есть можно было взять подсказку на 1.1 и 1.2как такое может быть что КТ сливает точку???? (нам слила КТ) мы её не просили !!!!!

может вас с кем-то перепутали :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от команды Krafterof 8 балов !!!! хоть и были у вас незначительные недачёты !!! ( в принципе нам запрметился один это передача фотки через блютуз ) у нас на одном телефоне не прочитала , на втором кое как !!! По поводу кт на карла маркса !!! могу подтвердить что сливали нам мазурова 20 - но честно сказать мы прикинули что нас разводят потому как далеко и сначала не поехали, только когда мы прослушали раз 10 песню только тогда до нас реально дошло !!!! сливал паренёк слегка плотной комплекции, в очках !! - p.s. парню который сливал !! не обижайся что тебя здали как стеклотару просто так играть не интересно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько времени потеряли с Мазурова :lol:

Аналогично... Хотя идея, что КТ на улице Мазурова, была одной из первых вообще в 3 задании. Поленились ехать так далеко :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушены правила игры (сливы оргами) и игру невозможно обьективно оценить (нарушены правила), оценка - минимальная (если что)А в целом игра понравилась, задания хорошие, так держать, только смотрите, кого ставите на КТ (понимаю, что их было много и сложно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно. А что там в первом задании про железного человека и части разрозненного целого подразумевалось? А то мы Колеса обозрени взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кт на карла маркса !!! могу подтвердить что сливали нам мазурова 20 - но честно сказать мы прикинули что нас разводят потому как далеко и сначала не поехали, только когда мы прослушали раз 10 песню только тогда до нас реально дошло !!!!

сливал паренёк слегка плотной комплекции, в очках !! -

p.s. парню который сливал !! не обижайся что тебя здали как стеклотару просто так играть не интересно !!!

На КТ стоял высокий плотный парень. В ношении очков мной замечен не был

Изображение

Нарушены правила игры (сливы оргами) и игру невозможно обьективно оценить (нарушены правила), оценка - минимальная (если что)

А в целом игра понравилась, задания хорошие, так держать, только смотрите, кого ставите на КТ (понимаю, что их было много и сложно найти)

1. Организаторы не могут отвечать за действия КТ. Должны, но не могут

2. На КТ стояли люди, которых наша команда знает не первый день. Первых встречных там не было.

3. Нести ответственность за людей, трущихся около КТ, организаторы не должны, не могут, не хотят и не будут. На КТ 2 вокруг организаторов стояло 4 милиционера и около 10 местных жителей, которые могли услышать от команд адрес одной из предполагаемых КТ и сливать остальным. И мы были бы виноваты?

Просто интересно. А что там в первом задании про железного человека и части разрозненного целого подразумевалось? А то мы Колеса обозрени взяли.

Речь шла, как правильно сказала Jam, про Германию (Фатерлянд, а не Фазелэнд). Про ее объединение Отто фон Бисмарком (Железный Канцлер). В Минске есть рестораны Бавария и Вестфалия, которая находится на просп. Правды у немецкого консульства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать???Задание 1.1, которое в принципе и крутили - оч. даже интересное. Сразу нам вырисовался стадион Динамо! Маханули туда - ничего, по подсказке стало ясно, куда ехать. 1.2. - че??? Фатерляндия???? Да ну нах гадаем 1.1.Задание 2 - Знаешь - едешь, не знаешь - ждешь слива!Задание 3. Воот тут и начались наши злоключения-приключения!3.1. А? Че?? Варианты - Парижская коммуна, Посольство Франции, ул. Революционная. Но, что это Интернационал и ул. Интернациональная. Опять же знаешь - едешь, не знаешь - ждешь слива!3.2. Честно говоря, так и не поняли при чем тут Мазурова! И только на след. утро выехав на дачу, решил еще раз послушать - ОТ ЗЛОСТИ ЧУТЬ НЕ ЗГРЫЗ РУЛЬ!!!3.3. ХЗ почему не взяли? Хотя прокрутились рядом да около не один раз!3.4. Может от того, что поняли, что уже жидко обделались, и не поехали туда (хотя вариант просматривался и не ожин раз), а т. к. до слива оставалось мин. 10 то решили подождать...Задание 4. Раскурили быстро! Но как представили сколько чуханить от Мазурова до Некрасова (решили дождаться подсказки, что б быть точно уверенными), а потом свое слово сказал я :"Уважаемая и любимая моя команда, я конечно понимаю, что подвожу вас, но поймите и вы меня: на часах уже 1-25, и пока мы с вами на нашей колеснице домчимся до КТ 4, а потом еще и до финиша + дорога домой - то это будет уже часа под 3, а мне завтра, а точнее сегодня где-то в 6-30 - 7-00 уже надо запрегать коней и ехать на дачу, где придется бурить, тягать, копать, мешать пока светило не зайдет, так что, я с вашего разрешения беру самоотвод и снимаемся с участия ", ну или это было сказано так:"Бляяя... @продолжительный бип@, какого .... , @продолжительный бип и в дагонку еще один@ на Некрасова... @продолжительный бип@, да мне ж уже сегодня ломовой лошадью пахать придется, ну нах это Некрасова... своих мозгов нет - чужие не вставишь, где там sos телефон....."Вот как-то так...Оценка??? Считаю, что т.к. не доехали до финиша, то и оценку высталять не имеем право.ПыСы: 3-ий раз участвуем в сафари и реально не покидает такое ощущение, что появившиеся вопросы про сливы, вполне реальны... Но вот поделать с этим вряд ли, что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 от Peugeot-Murano.нам все понравилось.единственное задание с которым затупили это марузова.и не могу сказать на 100%, т.к. нам не поставили время во сколько мы взяли первую точку (японию). но позвонили мы туда где-то через минут 50-60 (никак не 70), и нам слили марузова..т.ч. разберитесь, что и как там было, я смотрю некоторым ее сливали прям на месте :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 от Peugeot-Murano.нам все понравилось.единственное задание с которым затупили это марузова.и не могу сказать на 100%, т.к. нам не поставили время во сколько мы взяли первую точку (японию). но позвонили мы туда где-то через минут 50-60 (никак не 70), и нам слили марузова..т.ч. разберитесь, что и как там было, я смотрю некоторым ее сливали прям на месте :) :) :)

За оценку спасибо. Я рад, что вам понравилось.Далее. Про КТ на Маркса будем разбираться. Виновные будут наказаны по всей строгости Шариата :) Про подсказки раньше положенного срока - было ооочень сложно отслеживать время взятия прохождения двух/четырех уровневых кт. Иногда полагались на честность команд.з.ы. И ко мне за сливом третьего уровня никто не обращался. Хотя может я тогда уже вовсю регестрировал финиширующих и на телефонах был другой человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда получается, кто честный, звонил через положенное время, тот не имел шансов выиграть т.к. некоторые звонили раньше?

- Скока там время до слива???- Еще 10 мин...- ???- Еще 5 мин...- ??? - Еще 2 мин...- Ну!!????- Еще чуть-чуть!!! Всё! Звони!!!Вот так прим. это происходило у нас...ПыСы: Во блин... а прокатило бы наверное, еслиб позвоннили и за мин. 10!!! Но тогда о какой бы справедливости можно было говорить... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...