Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

 Если стартер Валео то там подшипники (по моему игольчатые), из полезного замена щеток и чистка. На 406-й был стартер Митсубиши, так там латтунно-графитовые втулки (говно редкостное) подбирали на рынке в Малиновке по остаткам образцов (нашли ремкомплект на этот стартер). Из-за разбитых втулок разбило один из 4-х магнитов, поэтому разбирать этот стартер надо чаще. 

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня такая проблема.Не загораются задние противатуманки и огни заднего хода.Предохранители целые,лампочки тоже.Может кто знает где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня такая проблема.Не загораются задние противатуманки и огни заднего хода.Предохранители целые,лампочки тоже.Может кто знает где искать?

и не надо чтоб загорались задние противотуманки если не хочеш чтоб лицо и уши красные утебя были когда тебя нехорошими словами сзади едущий вспоминать начнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста какое масло заливать в двигатель 2.2 hdi 280 тыс\км ?и подскажите сколько стоят фильтра - маслянный и топлевный. какой фирмы лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал по форуму - ничего похожего не нашел.Вчера приключилась неприятность с моим 607. Придя к нему после работы обнаружил под ним огромную лужу, открыв капот увидел, что это солярка, которая, буквально, ручьем течет из-под крышки топливного фильтра. Кое как доехав до дома, снял фильтр - разобрал, протер, собрал, поставил на место. Когда разбирал осмотрел уплотнительную резинку, стакан, крышку, соединительное кольцо, вроде, все целое. Завел - все отлично, все сухо, ничего никуда не течет. Сегодня утром пришел, завел, открыл капот - снова ручей из-под крышки фильтра. Из-за чего такое может быть? Грешу на на уплотнительную резинку, поеду сегодня за новым фильтром, буду пробовать менять... Может кто сталкивался с подобной проблемой и может поделиться дельным советом?Топливная - Сименс. Топливо в фильтре было чистое, без парафина. Сам фильтр тоже абсолютно не забит, менял его осенью. Тысяч 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайле есть защита от включения стартера при работающем двигателе? т.е. завели машину и тут еще раз повернули ключ в замке зажигания на старт, что будет? классический тттррррр-скрежет или ничего?

Защита отсутствует, чем неприятно былИзображение , для автомобиля такого класса это большой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня такая проблема.Не загораются задние противатуманки и огни заднего хода.Предохранители целые,лампочки тоже.Может кто знает где искать?

и не надо чтоб загорались задние противотуманки если не хочеш чтоб лицо и уши красные утебя были когда тебя нехорошими словами сзади едущий вспоминать начнет
Шутка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал по форуму - ничего похожего не нашел.Вчера приключилась неприятность с моим 607. Придя к нему после работы обнаружил под ним огромную лужу, открыв капот увидел, что это солярка, которая, буквально, ручьем течет из-под крышки топливного фильтра. Кое как доехав до дома, снял фильтр - разобрал, протер, собрал, поставил на место. Когда разбирал осмотрел уплотнительную резинку, стакан, крышку, соединительное кольцо, вроде, все целое. Завел - все отлично, все сухо, ничего никуда не течет. Сегодня утром пришел, завел, открыл капот - снова ручей из-под крышки фильтра. Из-за чего такое может быть? Грешу на на уплотнительную резинку, поеду сегодня за новым фильтром, буду пробовать менять... Может кто сталкивался с подобной проблемой и может поделиться дельным советом?Топливная - Сименс. Топливо в фильтре было чистое, без парафина. Сам фильтр тоже абсолютно не забит, менял его осенью. Тысяч 5 назад.

скорее всего из-под резинки давит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал по форуму - ничего похожего не нашел.Вчера приключилась неприятность с моим 607. Придя к нему после работы обнаружил под ним огромную лужу, открыв капот увидел, что это солярка, которая, буквально, ручьем течет из-под крышки топливного фильтра. Кое как доехав до дома, снял фильтр - разобрал, протер, собрал, поставил на место. Когда разбирал осмотрел уплотнительную резинку, стакан, крышку, соединительное кольцо, вроде, все целое. Завел - все отлично, все сухо, ничего никуда не течет. Сегодня утром пришел, завел, открыл капот - снова ручей из-под крышки фильтра. Из-за чего такое может быть? Грешу на на уплотнительную резинку, поеду сегодня за новым фильтром, буду пробовать менять... Может кто сталкивался с подобной проблемой и может поделиться дельным советом?Топливная - Сименс. Топливо в фильтре было чистое, без парафина. Сам фильтр тоже абсолютно не забит, менял его осенью. Тысяч 5 назад.

скорее всего из-под резинки давит.
Хочется верить... Но там не просто сочится топливо, а ручей целый =( Посмотрел на кольцо, которое соединяет стакан с крышкой, так по меткам оно даже пережато где-то на 0,5-,07 см.П.С. Там же всего одна резинка (между стаканом и крышкой)? Вставляется в паз в стакане? Или может еще где должны быть? Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как разобрать спинку пассажирского сидения, уже все пальцы сбил

как разобрать спинку пассажирского сидения ?, уже все пальцы сбил

как разобрать спинку пассажирского сидения ?, уже все пальцы сбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел как это делается, наглядно короч обшивка держиться крючками маленькими, поэтому надо их аккуратно спицей снимать, чтобы освободить, предварительно снять кармашек сзади..надо короч показывать, потому что так сложно объяснить....когда не знаешь это оч гемморно, в другой ветке тебе писал, что на спец сервисе процедура занимает около 5-10 минут, самому без знания наверно часа 2 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как разобрать спинку пассажирского сидения, уже все пальцы сбил

как разобрать спинку пассажирского сидения ?, уже все пальцы сбил

как разобрать спинку пассажирского сидения ?, уже все пальцы сбил

На Авес-овском форуме с фотками была тема про установку подогрева Емеля

а вот она

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=6&t=52204

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Снял акум и поставил зарядку и захлопнул багажник, а он как известно электрический, как теперь попать в багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Снял акум и поставил зарядку и захлопнул багажник, а он как известно электрический, как теперь попать в багажник?

через лючек в заднем сидении, дергай за ручку, что бы сложить сидение....+ еще можно аварийно открыть багажник( но не знаю, прокатит ли это с электрическим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Снял акум и поставил зарядку и захлопнул багажник, а он как известно электрический, как теперь попать в багажник?

через лючек в заднем сидении, дергай за ручку, что бы сложить сидение....+ еще можно аварийно открыть багажник( но не знаю, прокатит ли это с электрическим).
не далее как вчера: багажник захлопнул, аккум на зарядке.. сделал следующее - откинул задние седушки, залез в багажник, установил аккумулятор (лёжа оказалось гораздо проще, чем в три погибели при открытом багажнике.. в купе, по крайней мере.. :D), подсоединил клемы, всё прикрутил, открыл багажник с кнопки... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто на бронепоезде, посвящается : :KidRock_07: Не нужно извращаться с проникновением в багажник,открыл механически дверь, вставил ключ повернул 2 раза, НЕ ждем что бы появилось "ОК"крутим стартером один раз,машина оживает появляется "ОК",заводим, открываем все что хочь, хоть багажник, хоть капот.P.S. Подсоединять акум все-таки на заглушеной( багажник оставить открытым ) :KidRock_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без аккума ключ можно ворочать до посинения, как только это поможет открыть багажник? думаю можно кинуть 2 провода от аккума к + и - под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально наверно только для дорестайлов с двумя акумами.

Ну так и лазанье в багажник актуально для дорестайлов с двумя акумами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально наверно только для дорестайлов с двумя акумами.

Ну так и лазанье в багажник актуально для дорестайлов с двумя акумами.
в рестайле аккум в багажнике и только один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без аккума ключ можно ворочать до посинения, как только это поможет открыть багажник? думаю можно кинуть 2 провода от аккума к + и - под капотом

Ну похоже ты не хочешь слезать с бронепоезда.Ну и не нужно, лети, в закрытом багажнике остановка :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без аккума ключ можно ворочать до посинения, как только это поможет открыть багажник? думаю можно кинуть 2 провода от аккума к + и - под капотом

Ну похоже ты не хочешь слезать с бронепоезда.

Ну и не нужно, лети, в закрытом багажнике остановка :lol:

на своем поезде ты едешь по-ходу один

как сделать вот это в рестайле без аккумулятора??? :blink:

НЕ ждем что бы появилось "ОК"

крутим стартером один раз,

машина оживает появляется "ОК",

заводим,

Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как подменку поставь , вчера сервисный в багажнике усадил выдрал его от туда вставил конченый полу мертвый и норм открыл закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на своем поезде ты едешь по-ходу один

Может и так.

С ходу сложно интерпретировать фразу

"думаю можно кинуть 2 провода от аккума к + и - под капотом"

Как "один аккумулятор в багажнике"

мало видел сообщений с такой конфигурацией АКБ,

может потому, что тем кто ездит на 2006 г.в. некогда на форумах сидеть.

Да и в подписи у тея вроде БЫЛ совсем другой год.

Вообщем извини, не хотел обидеть.

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один АКБ в багажнике и провода до стартера через всю машинку? невероятное изобретение!))..... Поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...