Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Вообще не совсем понятна данная функция в наших условиях, разве что для новичков со знаком 70 :) Выставил порог и будет орать при превышении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина 2006г, 2,2 дизель с фап. Не работает датчик крышки топливного бака. Насколько я понял это геркон с двумя резаками 150 ом и 15 кОм, так ли это? И как он снимается? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Подскажите пожалуйста. Сайленблоки подойдут от 806 пыжа, и какие лучше брать по фирме?а то что то в каталоге по 807 не могу найти...


И кто менял расскажите по подробнее как эффективнее и быстрей их снять, поставить...Спасибо)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин забыл написать, задней балки...

2657801 от Лемфёрдер.

 

 

Спасибо, тоже присматривался к ним, а по поводу как эффективнее и быстрей их снять, поставить? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу как эффективнее и быстрей их снять, поставить

Эту процедуру не так и легко сделать самостоятельно. Лучше на сто или к кулибинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прописать через pp2000 сегодня пол дня потратил так и не понял как в pp2000 это делается поподробней можно?Иолис долил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу как эффективнее и быстрей их снять, поставить

Эту процедуру не так и легко сделать самостоятельно. Лучше на сто или к кулибинам.

 

 

не спс,много просят, сам справлюсь) О результатах отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не спс,много просят, сам справлюсь) О результатах отпишу)

 

и сколько много? 

 

 

400 т за сторону... для меня много, так как ни где не работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

не спс,много просят, сам справлюсь) О результатах отпишу)

 

и сколько много? 

 

 

400 т за сторону... для меня много, так как ни где не работаю)

 

действительно много!!!! у нас тоже много умников по 450 за сторону берут, но есть и нормальные СТО по 470 за две и делают не хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проконсультируйте по задней части глушителя на Пежо 807 2,0 бенз 2003г.  Что можно поставить из неоригинала, чтобы не было проблем с геометрией. Каталожный номер у FERROZ  16.185, у ВОSAL 190-905 -но это для дизелей, для бензиновых не нашёл. Мой отвалился точно на соединительном хомуте со средней частью. Снял с машины за пять минут (правда с ямы). Фото в посте http://peugeot-club.by/board/topic/36770-kupliu-glushitel-k-pezho-807-20-benzin-2003g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал почти идеально, единственное пришлось удлинить трубу от средней части на 10 см для соединения, т.к. сдвинуть по подвесным штырям сильно нельзя - банка глушителя упирается в правую пружину. Оригинальная банка за счёт своей формы позволяет сдвинуть на всю длину подвесных штырей и даже больше за счёт резиновых подвесов. А в 04.333 банка стандартной овальной формы и поэтому ставится только по месту с возможным сдвигом вперёд-назад 2-3 см. Но главное что труба у него изогнута точно как и у оригинала и легла идеально по теплоизоляционным лоткам. Фото только сзади, когда уже вылез из ямы. Зато теперь выпускные трубы не хуже, чем у бэхи ( у оригинала скромная одна и сиротского вида).Теперь можно вешать на машину 3,0 V6 и участвовать в стрит-рейсинге.

post-4912-0-35860400-1464875644_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята вопрос таког- Total Quarts 9000 5w40 хочу залить.на даный момент в двигателе 10в40 опасен ли переход с полусинтетики на синтетику двигатель промывать не буду однозначно(боюсь) сажевый и егр вырезаны.и есть ли разница в том что на канистре написано Diesel и не написано ничо на обороте наклейки сзади написано что подходит для бензина и турбодизеля.то есть просто для дизеля и так скажем универсальное и для бензина и для дизеля.есть какая разница? И посоветуйте фильтра хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил старое и залил новое. Переход не опасен. 9000 кварц универсален для дизелей и бензиновых. Фильтра кнехт, манн, пурфлюкс. А что залито сейчас, полусинтетика какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил старое и залил новое. Переход не опасен. 9000 кварц универсален для дизелей и бензиновых. Фильтра кнехт, манн, пурфлюкс. А что залито сейчас, полусинтетика какая?

. Щас залито тотал кварц 7000 10в40

Говорят что рurflux это якобы оригинал и есть- пежо ситроен ланция фиат и сузуки по моему.так на упаковке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мысли вслух- тотал 5в30 инео предназначено для машин с сажевым соответствено вывод напрашивается таког если обрезаны егр сажевый тогда можно смело лить 5в40? И кто скажет 5в30 обладает более моющими присадками по сравнению с 5в40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...