Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите кто сталкивался с тем что тросик подъёмного механизма запаски отдельно не купить только весь механизм в сборе.тросик тот который длинный поднимает колесо.трос у меня найдется какой нибудь а вот как заказать по каким размерам эту шляпу на конце троса ..пистон.. кто может делал сталкивался напишите как по каким размерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете та болдавешка ещё и фиксируется и засчет этого держится колесо, а если взамен ее что то выточить то надо придумать как оно будет держаться, я думаю проще механизм в сборе купить и забыть, я понимаю что он стоит не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант может есть у кого сломанный поспрашивать надо или если балдавешка осталась попробовать к ней присобачить трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя ремонтировал этот механизм, у меня тоже оборвался трос : первый раз я опрессовал наконечник троса (он кстати вкручивается в "шляпу", как ты её назвал), и на года три хватило, а при очередном снятии запаски трос опять выскочил. Тогда я решил эту проблему радикально: шляпа было просверлена насквозь, трос пропущен через это отверстие и с загибом  зажат тросовой стяжкой.

IMG_20171201_185137_HHT.jpg

IMG_20171201_185648_HDR.jpg

IMG_20171201_185127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что у меня нету этого пистона,шляпы,балдашечки или как его.был бы я б нашел трос это не проблема и как его закрепить.но нету блин...знакомый с Москвы сказал что где-то в каком то гараже у него валялся механизм в сборе.жду,надеюсь найдет его и вышлет.другой вопрос появился подскажите знающие-температура 95-100 градусов и вентиляторы молчат оба не включаются.2 года назад примерно при подключении лексии для диагностики чего уже не помню,попросил чтоб проверили и вентиляторы чувак включил их выключил на малой и большой скорости оба исправно работали через лексию.скажите может быть такое что уставка включения вентиляторов выше 95-100 градусов,если да и эту уставку можно менять через лексию настраивать диапазон включения то как это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа вентиляторов не настраивается. Отсоединить датчик температуры и запустить двигатель. Если оба работают, то всё в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять корпус воздушного фильтра. 

Датчик и фишка зелёного цвета. Датчик находится на корпусе термостата, над коробкой передач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снимал фишку с датчика завел машину она тут же на БК стоп и давай пиликать во всю типа с температурой проблемы и шкала температуры полная вообщем вылез послушал посмотрел вентиляторы молотили оба как дурные.вывод то какой? Датчик значит исправен?? Нет смысла менять? И ещё вопрос такой резко пропал свет туманок обеих.кроме как проверить пред.что ещё можно сделать чтоб найти причину? Прозвонил лампочку нормально все,померял на фишке к лампе там ничего не показало не приходит ничего.где рыть дальше? Пытался здесь на форуме в электрические схемы зайти почему-то не пускают меня.книжку мануал хотел скачать такая же хрень не пускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню, при перегоревшем предохранителе горит ли лампа на панели или нет. Надо проверить предохранитель. 

А к датчику какие вопросы? Чем он провинился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 100 температура и не включились вентиляторы.а предохранитель F6 на 15 А в БСМе?

Вернее так больше 95 и меньше 100 температура была я не заглушил машину просто остановился посмотреть работают они или нет они не работали то есть ветиляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я за 2 года их не разу не слышал но и температура около 100 очень редко была.вроде бы как на 97 градусах должны уже включатся.почему меня не пускает сайт к схемам? Может что-то в настройках браузера не то.с телефона сижу здесь

Электрические схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти цифры показала Лексия, то что-то не так. Показания приборки не информативны. 

Схемы доступны только жителям РБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Нужна помощь.

Подскажите где находится датчик распредвала на пыже 807. 

По возможности скиньте фото.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...