Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я же написал уже два раза, что на ней еще можно в принципе ездить, меня ее возраст смущает и дубовость резины в связи с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как объяснить... с виду даже ничего, трещинок расслоений никаких нет... ну сбоку небольшые как волны в паре мест... протектор еще мм5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто советчик-то? И кого слушать будешь? У тебя резина древняя, но с протектором, вроде-смущает лишь дубовость. Другим отзывы накрученные решают. Всё равно будешь по своему делать. Я за 10 лет на 407 на прошлой неделе поставил 5! комплект. 1 Мишлен Примаси и 3 Нокиан- два z-line и hakka blue 2 . Сейчас поставил Blue3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесть говорит - смотри какой протектор хороший еще ездить и ездить... а я ему да куда ездить то, надо хотя бы два в этом году поменять и два в следующем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеет организм.. давай в этом году верхнюю часть полечим, а по нижней поездим на коляске. В следующем году полечим, если не отвалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, купил я пыж, как писал раньше 307 sw 2.0 бензин. Тепер есть вопрос, я уже успел поставить магнитофон новый, но у меня 2 вопроса, как настроить бортовой компьютер? И можно ли сделать сопряжения подрулевых переключателей с новым магнитофоном. Но в приоритете, настройка БК, он в виде монитора, всё что он показывает, это время, дату и когда открыты двери, возможно у кого то стоит тоже БК с екраном, помогите плиз с настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...