Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, может кто знает куда копать, пежо 406 рестайлинг, поднял задние седелья обнаружил корозию, думаю влага попадает через технологические отверстия, под седеньями, зачистил обработал, и пошёл домой ждать 6 часов, чтобы нанести второй слой, и тут пошёл дождь, думаю дайка проверю окна закрыл ли, прихожу к машине, а у меня на этом месте где обработал лужа стоит, снял спинки седеья, и нашёл откуда течёт, но не могу найти начало,( где начинает затекать), может у кого была такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая резина должна стоять сзади! на любом приводе. но это плохой вариант, идеально это 4 новых колеса или равномерный износ всех 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал, но где-то же начало пропускать, можно залатать это место, главное узнать, через что это может пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вчера писал по поводу воды в салоне, спасибо за помощь, нашёл откуда течёт, с заднего фонаря, уплотнительная резинка рассохлась, поэтому вода бежала через фонарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле помогает? Вообще-то мыть-это стандартная процедура, поэтому, конечно, это делать нужно. А надолго или нет-много от чего зависит. К примеру, неплохо бы регулярно прогонять машину на скорости хотя бы час. Отлично чистится. FAP не отключён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...