Перейти к содержанию

Пежо 406 2.0 hdi на ходу падают обороты, как будто не поступает топливо

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, может кто сталкивался. Пежо 406, 2.0 hdi, рестайлинг. Ехал на ходу и резко упали обороты, как будто перестало топливо поступать, потом подхватило и с толчком поехала дальше. В течении трёх дней такая проблема стала появляться всё чаще, на любой передаче, на первой и вовсе толчки жёсткие, с последующим ускорением. Причем появляется когда машина едет, на холостом ходу газовал до отметки, никак себя не проявило. А вчера, начинаешь трогаться, несколько быстрых подряд толчков и заглохла. Заводится без проблем. В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу он, заменил регулятор, колбу топливного фильтра. Следующий насос в баке. Комп машину не читает, а точнее ошибки двигателя, поэтому методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кому-то будет интересно причина. Все оказалось просто, фишка на регуляторе давления топлива была со сломанным фиксатором, в связи с чем был плохой контакт, поэтому каждый раз по разному вела себя машина. Заменил данную фишку и машина едет! Важно - визуально, глядя на данную фишку каких либо выводов стоит она хорошо или плохо, сделать невозможно!!!

 

 

Изменено пользователем worldlucker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...