Перейти к содержанию

11 июля 2009 г - Пыжепробег «Минск-Брест»

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вот и я добралась до компа... :D

Приключения действительно были... Особенно запомнились мне ночные поиски Андрея55555 и Джони... Ребятки, как оказалось позднее, решили съездить за дровами и, конечно же, заблудились в лесу... Мы искали их 2 часа, пока наконец-то они сами не вышли с нами на связь... Пришлось оторвать ото сна pyzhik'а 607 и узнать у него координаты точки, в которой располагался наш лагерь... Это было сложно, но все-таки мне это удалось! :D

:D А как нам было весело- когда стоишь на развилке в лесу с направлением 3 дорог и реально понимаешь что ты в Ж*** за поддержание настроения в глуши спасибо Андрея55555 и Джони..!!!!

у Тех -кого заставили оторваться от сна и понервничать, просим прощения))))

Что касается поездки:

1. Прохождение колоны по трассе и городам- действие грандиозное!!! Это просто неописуемо!!

2. Посещение достопримечательностей Брестской области -красиво, познавательно, увлекательно!

3. Организация по 10 бальной системе на 9+. Были конечно мелочи - но я думаю при такой толпе конечно же они имели место.

очень порадовало место - красивое озеро, и вся природа в целом.

Супер позитивный Солигорск!! Гродно!!! ЛИДА!!!

Обратная дорого действительно - была не лёгкой ,после бурной вечеринки- дождь был некстати !!

Но было очень радостно встречать наши машинки с флажками на трассе...

с Огромным удовольствие присоединюсь к другим мероприятия клуба- если позовёте))) ;)

СПАСИБО!!!! КЛУБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и мы добрались до компа... в город приехали в 19.30, все было просто улетно, назад было тоже замечательно ехать колонной , за что респект всем! честно не хотелось уходить с трассы на Лиду, хотелось дальше вместе ехать..завтра выложу фотки, их уменьшить надо.Я думаю, что такое повторится... мы только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за организацию данного мероприятия. Были, конечно, проблемы с подъездом к месту отдыха, особенно для маленьких городских машинок. Но в целом всё очень даже хорошо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часов 8 вечера позвонил друг из Гродно, сказал что по Гродно расскатывает 605 пыж с флагами нашими.. Ребята из Гродно РЕСПЕКТ ВАМ.Кстати я сам до дома с флагом ехал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за организацию данного мероприятия. Были, конечно, проблемы с подъездом к месту отдыха, особенно для маленьких городских машинок. Но в целом всё очень даже хорошо. :rolleyes:

А как за вас все переживали)) отдельные молодые люди были готовы на руках ваш пыжик вместе с вами выносить из леса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часов 8 вечера позвонил друг из Гродно, сказал что по Гродно расскатывает 605 пыж с флагами нашими.. Ребята из Гродно РЕСПЕКТ ВАМ.Кстати я сам до дома с флагом ехал:)

Вы не представляете,как берет адреналин. Едешь по горду и люди все сигналят,машат,вообще круто. Эта идея была моя и я ее поплатил так если можно сказать. Ездил с двумя флагами: большим (флаг клуба гродно) и маленьким. Я думаю что людей скоро в клубе прибавиться. Большое всем спасибо!!!!! Встреча была сегодня клуба очень замечательная,а после этого всем клубом кто был поехали на драг. 2:1 в мою пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за вас.. рад что идея воплотилась в жизнь, очень сожалею что не получилось поехать с вами, но обещаю, что в следующий раз обязательно выеду с вами...Ждем фоток и отчета... Отчет выложу на главной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна с флагами - это было впечатляюще!!!!!!!!!!!!!! Жаль, наши гаёвые смазали......... Рад, что я с вами! :D Sorry за допущенные косяки :unsure: Исправимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло просто замечательно, жаль правда что сорвалась экскурсия в Мирском замке. Колонна выглядела просто потрясающе.P.S. Обратную дорогу флажки не выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фантастические впечатления!!! Огромное спасибо ВСЕМ, кто организовал этот праздник!!!! :D Колонна действительно впечатляла!!! Грандиозно!!!! B) Ваня, Миша - вам отдельно за перекрытие главной дороги!!! :) Красавцы!!!ЗЫ: Жаль, что толькой не получилось всей колонной к крепости подъехать!!! Но, это не беда!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки здесь АРХИВ ВЕСИТ 15 МБ

пароль к архиву: пежо

Фото уменьшено, если кому надо оригинал, то пишите.... в оригинале одна фотка весит 5 мб

Короче Пыжепробег удался! накатал я 820 км... и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка удалась на самом деле столько впечатлений: огромная колонна, огромное количество достопримечательностей, красивая природа, аварийная ситуация, помка фотика, отметка в талоне, штраф, красивый закат, гроза на подъезде к минску и многое другое, все даже не перечесть... Спасибо организаторам и учасникам за хорошую поездку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец-то добрался до компа. Пыжепробег получился просто супер!!Отдельное спасибо организаторам клуба и Брестчанам за отличный отдых и хорошее настроение.Небольшие касячки на дороге придавали определенный шарм поездке.В этой поездке я познакомился с интересными и хорошими людьми,и побывал в красивых местах.Все было просто круто!!Ударим "Пыжепробегом" по бездорожью и разгельдяйству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы пыжеводы!!!

Убедительная просьба всех кто вез с собой стулья и столы, прибыть сегодня на тоже место в 21:00, туда же где вы их получали, буду ждать вас но не долго, если у кого то не получаетццо звоните мне Велик 3047192!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы пыжеводы!!!

Убедительная просьба всех кто вез с собой стулья и столы, прибыть сегодня на тоже место в 21:00, туда же где вы их получали, буду ждать вас но не долго, если у кого то не получаетццо звоните мне Велик 3047192!

Вась, а пораньше чут чуть можно, а то я не выспался слехка, хочу пораньше лечь спать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы пыжеводы!!!

Убедительная просьба всех кто вез с собой стулья и столы, прибыть сегодня на тоже место в 21:00, туда же где вы их получали, буду ждать вас но не долго, если у кого то не получаетццо звоните мне Велик 3047192!

Вась, а пораньше чут чуть можно, а то я не выспался слехка, хочу пораньше лечь спать...
В 12.00 я с ним встречаюсь. Так что если получается, можешь подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы пыжеводы!!!

Убедительная просьба всех кто вез с собой стулья и столы, прибыть сегодня на тоже место в 21:00, туда же где вы их получали, буду ждать вас но не долго, если у кого то не получаетццо звоните мне Велик 3047192!

ok! Я приеду и привезу стулья, которые брал! (4 шт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю, что в следующий раз обязательно выеду с вами...

Народ, все это запомнили???

Дядя Илья.. ну.. чэснае слова.. в следушший раз я с ваме!!! ЧЭСНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья.. ну.. чэснае слова.. в следушший раз я с ваме!!! ЧЭСНА

Лана, считай, что клятва засчитана...Но тока смотри мне!!!! Последний раз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, фотки кто-нить смотрел???

Смотрели))) всё класс! колона что на фотках, что в реале просто супер. а ещё кто нибудь выложит а?Звонили друзья с Ивацевич город уже 3 день нас обсуждает))) засветились!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...