Перейти к содержанию

Могилевская аттрибутика


Рекомендуемые сообщения

Интересная концепция рамок. Где себе такую мона заказать?

Пока нигде. ZEVS брал на себя инициативу по их изготовлению, но что то всё заглохло. Ни его самого не слышно ни рамок ни флага не видно.
Ничего, на встрече мы его найдём. И машину его разрисуем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я извиняюся, а еще наклейки есть? Я б купил.

Пока нет, но скоро должны появиться у Nika, большие и маленькие. Ждём.

Кстати можно составить и списочек желающих приобрести наклейки. Допустим

1. Arichon (какую?)

2. Lekk - большую (или две маленьких...)

Ещё кому-нить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит большая и маленькая? И рамки номерные есть?

Маленькая - 10 тыс., большая соответственно дороже, вроде 20 тыс. Рамок нет, но их можно сделать в Могилеве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюся, а еще наклейки есть? Я б купил.

Пока нет, но скоро должны появиться у Nika, большие и маленькие. Ждём.

Кстати можно составить и списочек желающих приобрести наклейки. Допустим

1. Arichon (какую?)

2. Lekk - большую (или две маленьких...)

3. toxa - три маленьких.

Ещё кому-нить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тогда 2 маленьких. посмотрю что это хоть такое :rolleyes:

А в поисковике трудно самому посмотреть?

Вот - http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899

Самый первый пост. Маленькая наклейка - по середине между большими. На прозрачной основе напечатаны цветные буквы. Наклейка НАРУЖНЯЯ.

А куда её можно пристроить - смотри в этой же теме дальше. Там фотки есть её на машинах. Думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капот и на передние двери. По центру :D

А что вариант, тогда еще три :D
TOXA решил машину не перекрашивать, а обойтись малой кровью - всё заклеить наклейками? :D

МИНЕ, если можно, ОДНУ БОЛЬШУЮ НАКЛЕЕЧКУ.

И ЕЩЁ, плиз, 2 рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ. У меня появился ОДИН комплект НОВЫХ рамок. Кому интересно посмотреть - пощупать - все ко мне. И заказы я буду принимать. Кстати, новые наклейки (маленькие, рестайловые) уже у Lunohoda - смотреть у него. Точнее - НА НЁМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ. У меня появился ОДИН комплект НОВЫХ рамок. Кому интересно посмотреть - пощупать - все ко мне. И заказы я буду принимать. Кстати, новые наклейки (маленькие, рестайловые) уже у Lunohoda - смотреть у него. Точнее - НА НЁМ :D

Хочу пощупать рамки завтра до 12.00 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!!!! я хочу пойти заказать наклейки на номерные рамки, если кто согласен с эскизом рамок - просьба сообщить. Для тех кому не нравится эскиз или ему не нужна наклейка - печатать не буду. На листе 1м на 1м на котором будет идти печать ещё много места. Можно добавить различные мини наклейки типа эмблем пежо клуба и т.д. которые можно клеить на крышку багажника, майку, кепку, обложку и т.д.... Вариантов масса. Если желающих не будет - печатаю ток для себя.... Но они у меня будут, все остальные как пожелаете....

Насчёт флага..... Свой вариант я предложил - есть соглассные есть не соглассные - как решите.... А то что флаги должны быть в униссон с минским флагом я не совсем соглассен... Наш флаг подчёркивает нашу особенность чей то др. свою особенность.... В конце концов в федеративных и конфедеративных странах каждый регион имеет свой отличительный флаг.... Короче как захотите, если флаг делаем под минский вариант тогда делаем заявку в Минск, если тот вариант который предложил я, то ко мне... Может есть ещё варианты - милости просим всё обсудим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вот ты новые клубные рамки видел? Чего раскричался? Вполне нормальные рамки, намного лучше, чем были. Есть ли смысл заказывать наклейки на рамки? Всё-таки наклейка - как-то стрёмно. На клубных рамках текст нанесён сразу на пластик. Если интересно, покажу, как они выглядят. У меня есть комплект. А вот по остальному - согласен, наклейки с логотипами можно сделать. Но не торопись пока, всё обсудим в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт флага..... Свой вариант я предложил - есть соглассные есть не соглассные - как решите.... А то что флаги должны быть в униссон с минским флагом я не совсем соглассен... Наш флаг подчёркивает нашу особенность чей то др. свою особенность.... В конце концов в федеративных и конфедеративных странах каждый регион имеет свой отличительный флаг.... Короче как захотите, если флаг делаем под минский вариант тогда делаем заявку в Минск, если тот вариант который предложил я, то ко мне... Может есть ещё варианты - милости просим всё обсудим.....

Насчёт флага- когда-то очень очень давно планировали обсудить этот вопрос на встрече.

Но кто-то на встречу так и не появился.

Внимание вопрос: КТО БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAKURA Вы все определитесь что вам надо, рисунок на флаге не устраивает, сердечко на номерках..... и прочая дребедень.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAKURA Вы все определитесь что вам надо, рисунок на флаге не устраивает, сердечко на номерках..... и прочая дребедень.....

По флагу меня всё устраивает. ОДОБРЯМС!!!

Када делать то будем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...