Перейти к содержанию

Могилевская аттрибутика


Рекомендуемые сообщения

По поводу написания клубного ника на рамке - спорный вопрос. Надо ли это? Стоит ли ТАК выделяться? Хотя, как народ скажет.А по поводу названия темы, я с тобой тоже поспорю. Ведь есть тема как "приёмная №2". Что тебе мешает там "болтать". Смотри, удалю нафик тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ника на рамке это как захотим, ничего плохого здесь я не вижу, многие вообще свой ник лепят из хромированных буков на заднию дверь..... Насчёт скидыватся скажу так, скоро так понимаю встреча, вот желательно что бы каждый при себе имел от 10 до 15 т.р., если потребуестя меньше назад всё верну.... Отчёт клубу за проделанную работу будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг красивый,все хорошо,кроме сердечка и имени на рамке.Я не хотела бы,чтобы это светилось у меня на номере.Достаточно символики клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг красивый,все хорошо,кроме сердечка и имени на рамке.Я не хотела бы,чтобы это светилось у меня на номере.Достаточно символики клуба.

На счёт сердечка согласен, мож не надо оно там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечко подрозумевало слово "любит".... peugeot - club.by "любит" mogilev.....

Ну ты и замутил :D, без 100 грамм и не разберёшься. :P Флаг - гут, рамка- сердечко убираем, ник оставляем. Чисто моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо сердечка можно ещё одного льва всунуть. Хотя и с сердечком думаю пошло бы. Оно красное и привлекало бы к себе внимание только минимум цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет варианта флага типа того, который делался в Гродно. Это наш клубный флаг, только внизу будет надпись Могилев. Я думаю нужно все флаги делать в одном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет варианта флага типа того, который делался в Гродно. Это наш клубный флаг, только внизу будет надпись Могилев. Я думаю нужно все флаги делать в одном стиле.

ссылку в студию на фото флага!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально, только слово "Могилёв" по размеру шрифта надо сделать намного меньше, потому что региональный Клуб является филиалом для основного.... .Или же наоборот: Могилёв - большими, а "Пежо Клуб беларусь" как придаток к общему... . ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала искала и нашла флаг гродненского клуба

А наш вариант флага мне больше нравится.
А тут конкретно ясно, по шрифту, что главное - пежо-клуб, а отделение в Гродно...Так что... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Дядей Ильёй - выделяться нам просто не красиво, т.к. мы - часть этого клуба. Людей мы приглашаем в клуб, а он один. Это ведь не отдельный клуб в Могилёве. Да и надпись по кругу как-то красивше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам такой вариант нравится, я думаю можно с Фараоном поговорить и сделать флаг, а потом в Могилев передать - на конторе уже макеты и эскизы есть, так не нужно будет лишних денег платить за разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше нравится клубный флаг,а "МОГИЛЕВ" смотрелось бы лучше,если слово не растягивать на всю ширину полотнища,а написать компактно на уровне букв R и N Гродненского флага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересная концепция рамок. Где себе такую мона заказать?

Пока нигде. ZEVS брал на себя инициативу по их изготовлению, но что то всё заглохло. Ни его самого не слышно ни рамок ни флага не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...