Перейти к содержанию

Клуб 4*4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тоже еду. Люди! У кого есть желание - поехали с нами! ПОМЕСИМ ГРЯЗЬ!!! :)

На пежо поедешь? :)))
Ярмошь! Ты чё- ляснулся?! На каком пежо?! Тоюарэге.... полноприводном!Накуканю Джонни ( мнемоника) :)ИванКО Джонии! Респект тебе и уважуха ( ты знаешь о чём я ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду. Люди! У кого есть желание - поехали с нами! ПОМЕСИМ ГРЯЗЬ!!! :)

На пежо поедешь? :)))
Ярмошь! Ты чё- ляснулся?! На каком пежо?! Тоюарэге.... полноприводном!Накуканю Джонни ( мнемоника) :)ИванКО Джонии! Респект тебе и уважуха ( ты знаешь о чём я ) :)
Знаешь, ездил я на "Тоюарэге.... полноприводном". Сомневаюсь что это "оно" там сможет проехать. Вот Patrol (старый) сможет, а вот "оно" - думаю нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ездил я на "Тоюарэге.... полноприводном". Сомневаюсь что это "оно" там сможет проехать. Вот Patrol (старый) сможет, а вот "оно" - думаю нет.

А на Тоюареэге ЛЕБЕДА стоит! Если ездил - знаешь чё это такое... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полски, Джони. не надо только начинать там с 2*150. ждем призовых мест.З.Ы. нет ни квадрика ни джипа я б с удовольствием хоть и пугают некоторые что там на неделю - месяц можно застрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ездил я на "Тоюарэге.... полноприводном". Сомневаюсь что это "оно" там сможет проехать. Вот Patrol (старый) сможет, а вот "оно" - думаю нет.

А на Тоюареэге ЛЕБЕДА стоит! Если ездил - знаешь чё это такое... .
Другое дело :). Просто не представлял "Тоюареэг" ездящий по грязи. Может и вправду круто. Сам по грязи не ездил на "Тоюареэге", только по пересечёнке, а вот знакомый с работы мне каждый день рассказывает, как они ездят в грязи. По его словам это не тот класс машин, на которых можно ездить (хотя смотря как её довести до ума).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полски, Джони. не надо только начинать там с 2*150. ждем призовых мест.

З.Ы. нет ни квадрика ни джипа я б с удовольствием хоть и пугают некоторые что там на неделю - месяц можно застрять

:lol: :lol: :lol:

Малайца Сергуня ТраблДаблЮ! :lol:

Ну что - я выдвигаюсь!

Пожедайте мне удачи! Едем рвать борисовский район! Месить грязь!

Он сказал поехали, и запил водой..... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали... .

Судя по информации из достоверных источников ты не приехал, а приполз
Враньё!!! А твой "достоверный источник" .... со мной...... .

Вы хотели ПАТИ- нате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали... .

Судя по информации из достоверных источников ты не приехал, а приполз
Враньё!!! А твой "достоверный источник" .... со мной...... .

Вы хотели ПАТИ- нате!!!

следите за моими отписками! А пишу я - вы знаете.

О блин... И там кто-то проехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассказал хлопцам с работы про БАГНУ! Подкрепил свои слова фотками ( и заручительством Джонни). ОНИ_ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! Хотял со мной на ДРЫГВУ 2009!Про Джонни: с этим... - можно в разведку идти! Поверьте мне! Моё лицо трескалось от улыбки, когда его команда вернулась после n-нного отсутствия!Да и вообще - с ним ( как и со многими в Джип-триале) есть о чём поговорить и .... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: Кто-нить с нами на ДРЫГВУ 2009 поедет? Там - легче! Там нет грязюки! Там - ровненько!!! ( ну или почти "ровненько"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...