Перейти к содержанию

Рыбалка

Оценить эту тему:


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Маленький сын спрашивает у папы рыбака: Папа, а что такое богатство? Богатство-это катер, эхолот и японский спининг!!! А что такое бедность? А это сынок донка, жмых и Нырок-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленький сын спрашивает у папы рыбака: Папа, а что такое богатство? Богатство-это катер, эхолот и японский спининг!!! А что такое бедность? А это сынок донка, жмых и Нырок-2.

:D :D :D Primus, ты меня прям опустил. :D:rolleyes: У меня нырок-1 от дедушки жены в наследство остался. Хотел в этом году что-то приличное взять, но похоже не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Zholtykot Улыбнул. Хорошо вам, гродненцам. Все под боком. С полдня можно рыбалить ехать. Ни пуха! Завтра тож куда-нибудь сорвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Primus, ты меня прям опустил. :D:rolleyes: У меня нырок-1 от дедушки жены в наследство остался. Хотел в этом году что-то приличное взять, но похоже не получится.

Юр! Дык стаж же у тя еще мал, сам говорил.Обязательно пеобретёшь не всеже сразу мона взять, копеечка выходит.Сам как-то себе покупал.У меня романтика-2 . Купил зимой- сам дал объяву. Вышла 100$ (правда давно это было).Но думаю формула прокатит покупать лодку осенью-зимой( если по рекламке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Primus, ты меня прям опустил. :D:rolleyes: У меня нырок-1 от дедушки жены в наследство остался. Хотел в этом году что-то приличное взять, но похоже не получится.

да-лана... у мну самого нырок 41 (кажись) двухместный с надувным дном, в гараже лежит. Правда стремно на нем плавать, боллоны потиху спускают. Я на нем 12 лет оттарабанил. Три раза Долгое (которое самое глубокое) на веслах туды-сюды. Жесть :) Потом купил "роксы" до подбородка, и на речки переключился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, коллеги. Да я не расстраиваюсь. Куплю со временем ПВХшку какую. Последние полгода очень тяжелые выдались, так я ща в экономном режиме живу. Ничо, прорвемся. Не в лодке ж счастье рыбалки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, коллеги. Да я не расстраиваюсь. Куплю со временем ПВХшку какую. Последние полгода очень тяжелые выдались, так я ща в экономном режиме живу. Ничо, прорвемся. Не в лодке ж счастье рыбалки :)

;):) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да посмешил :lol: А лодочку можно и самому потихоньку сделать из пенопласта и смолы со стекломатом. у меня отец сейчас мутит. уже кое что вырисовывается.Он в газете рыбалов вычитал и загорелся . я по друзьям позвонилэбокситки и стекло мата нашел.Мечты когда нибудь сбываются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, коллеги. Да я не расстраиваюсь. Куплю со временем ПВХшку какую. Последние полгода очень тяжелые выдались, так я ща в экономном режиме живу. Ничо, прорвемся. Не в лодке ж счастье рыбалки :)

В этом деле как и в жизни, все постепенно приобретаецца.Бывает куча удочек, всякого -всякого для рыбалки, ан нет-увидел какую хрень, и всё- как беременный- не могу рыбу ловить без этого, как жить дальше как ездить на рыбу :D :D :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулися!

С 14-00 маструби....

Пардон , медитировали до 19-00 . Погода-СУППЕР! НЁМАН -200-250 м это ширина

Изображение

СОСНОВЫЙ обрыв- КРАСОТА.

Изображение

клева-НОЛЬ.на двоих 3 головы.

Правда жерех-жерешок проявляет признаки жизни.вдоль берега мутит воду. И ещё как!!!

А спин вломак доставать из ЛЬВА.

Приятель поймал серого (подлеща)

приехал домой ,через час звонит: еду в травмпункт -доставать кость из горла дитяти!- во блин Охнихренасебе&ля поймали рыбки!!!!

Хлопцы хотите могу организовать рыбалку на своих сотках.

За трофеи сказать ничего не могу(уже в это году выняли сазана -10, в прошлом усатого хозяина-44), но на счет маструба.., ПАРДОН медитации в красивом месте синеокой , слияния с природой- тысчамиллиондонеба процентов гарантирую!

Да ксати похоже отнерестила рыбка то. Густер тока как карась.

Даже видел щурят ентого года. 2,5-3 см ,как колючки.

Стрекоза вылет начала, ЗАТО комары оборзели- при солнце горло грызут, с ног валят.

Клещей не видели сёння.

Удачи на водоемах Беларуси.

С уважением гродненский рыбачОк Zholtykot.

ПЫСЫ: ДРУГ мой закадычный кажа, что в сухарево видел стулья раскладные в районе 50бел.тугриков. акция нейкая !

ВОТ!

Завтра на Котру.

Дача у меня там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Zholtykot: По поводу стульев смотреть надо, что за они. Я в том году подался на дешевизну, пару стульев по 46 тыр взял. На сезон не хватило. А за приглашение на медитацию спасибо. Я пока в подвешенном врачами состоянии, полгода не могут диагноз поставить. Надо еще в скором времени в больницу на очередное сложное обследование лечь полежать. А потом можно будет и обсудить :)А я в воскресенье вырвался на оз. Селява. Красивое озеро, но окрестный лес запрессован человеком до безобразия. Мусорно очень. Дрова как грибы приходится собирать. Спин - 0. Закидушку (спин 2,6 грубый, с фидерной оснасткой) кидал метров на 30-40 и первый заброс принес подлеща грамм на 300. После молчал до вечера. А вечером пару крупных плотвиц соблазнились на червяка. Потом пиписочный ерш начал задалбливать. На поплавочную поле закорма плотва как из пулемета. Некрупная, конечно. Длинной с ладонь. Даже надоело тягать. С ужасом представлял себе процесс вечернего потрошения, после дороги, когда спать хочется уже. :) Но так как садок был неплотно завязан, самые жизнеспособные особи обрели свободу. В садке осталось чуть больше кг неудачников. :) В общем и целом озеро понравилось. Изредка показывавшая бок щука метрах в 50 от берега приглашала вернуться летом с лодкой. Но чувствую, летом людей там будет как в Гурзуфе на пляже. Обратная дорога не обошлась без эмоцианальной встряски. Брест-Москва трасса скорсть 140, густые сумерки и по полосе разделяющей полосы попутного движения бежит в дупель бухой мужик в серой одежде и голосует. Причем его шатает, то на одну полосу, то на другую. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну и Я отчитаюсь неплохо проведенными выходными ;):)

...река как и раньше, а впрочем всегда красива и грациозна ))

Изображение

но мы собстна торопились в другое место

Изображение

Изображение

Изображение

погода была неплохая, за ночь упал уровень воды, што тнемного сказалось на клеве

Изображение

Изображение

...а кто-то пытался наверстать "упущенное" :)

Изображение

с уважением

Изображение

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, народ!Вик. !А чёй-ТО у тебя на конце лески привязано , такое желтое B) ?И корзина ничего тож!Тока не понятно : В чёй-то ты одет?. ЗЫ.Какие-то сапоги длинные для первой ПОЛОВИНЫ МАЯ!!!(ШУЧУ-ШУЧУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.....корзинка немоя, Я с рюкзаком :) хожу.... Привязано - че-то от Салмо, из новинок, это с нами эксперт конторы ездил, вот "пиарит".... На самом деле все на цурибито, камион и классика L-44 :) А одет? че, по сезону, на фотке где дерево, присмотритесь, там белый след, "инверсионный", от моей задницы :P .... в воду "вошел" как корабль со стапеля :) . Хорошо не очень глубоко, думал штанам хана, ни-че выдержали. ....это Я полез позырить, в корнях че-то шевелилось.... фотик четь неразбил.... и это, переходить реку, со сложенным спином, нихто незапрещает ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и это, переходить реку, со сложенным спином, нихто незапрещает ;):)

Ай, Малацца! Как ВыкрутилсО! ;) ЗЫ.Как у голавлей с нерестом? УЖЕ??А речка действительно- красава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на гродненском форуме новый атлас гродненской обл.(свежий+масштаб хороший)

полезно не только нам.

http://rapidshare.com/files/46264078/AtlasGrodno.rar

правда размерчик: 14 метров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чесному народу!

Мужики, слухайте, вы чё слышали про сбор подписей???!!!

вот здесь: http://setyam.net/

ГОЛОСУЕМ ДРУЖНО!!!!!!

Заходил на малиновке в рыбный магазин, там во всю собирают подписи против сетей. Я против!

Вообще уже охренели с этими сетями. Чем они думаю эти инициаторы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на малиновке в рыбный магазин, там во всю собирают подписи против сетей. Я против!

Вообще уже охренели с этими сетями. Чем они думаю эти инициаторы!?

to Grommi :

рыбный магазин в малиновке- это там где рыбу продают :lol: :lol: :lol: или чёт не понял!

ШУТЮ-ШУТЮ!!! Не обижайсО, пожалуйста!!!

Так ты проголосовал или против на форуме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Grommi :

рыбный магазин в малиновке- это там где рыбу продают :lol: :lol: :lol: или чёт не понял!

ШУТЮ-ШУТЮ!!! Не обижайсО, пожалуйста!!!

Так ты проголосовал или против на форуме?!

:rolleyes:

Я и в магазе проголосовал, по ссылке проголосовал и на форуме я тоже против, и не потому, что у меня сетей нету, а потому, что из-за этих с..к с удочкой нормально посидеть невозможно. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Я и в магазе проголосовал, по ссылке проголосовал и на форуме я тоже против, и не потому, что у меня сетей нету, а потому, что из-за этих с..к с удочкой нормально посидеть невозможно. :angry:

...задрали, нето-слово...с одной стороны контролируют "размер" выловленной рыбы (ну или пытаються), с другой - разрешение сетей :blink: , Я уже "расписался" хде смог.

на гродненском форуме новый атлас гродненской обл.(свежий+масштаб хороший)

полезно не только нам.

...ни-че, прикольный. Пару "знакомых" тропинок отсутствует :) , и это радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик возвращается поздно с рыбалки.Подходит на цыпочках к двери и тихо-тихо стучит:Жена открыла:Муж, шепотом: - Лена, кот дома?Жена: - Заходи-заходи, не бойся, Я ему в магазине кильки купила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чесной компании!Ну чё, народ?!Готовы к субботе?Крючки киевские наточены, леска клинская куплена? ;) Заранеее хоть не принято, но всёж- поздравляю ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА!!!ВСЕМ- НИ РЫБЫ, НИ ЧЕШУИ!Удачи на водоемах Беларуси.С уважением .Гродненский рыбачОк Zholtykot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора Выплывать наверх!!!

сезон открыт уж 2 недели и чё?

Ау , народ, вы где?

Сёння посетили Нёман.

Особо не клЮвало.

Хотя че-нить взяли:

Изображение

Большенький -на полтора. на люпин.

Так что ждемС (сами знаете кому это B);) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ждемС (сами знаете кому это B);) ).

:) :) :) ...сьездил разок, за товарищем. Он на Немане три дня сидел, один...Туда автобусом, обратно Я... Вода "гуляет", на фидер у меня 6 густерок, плотки пару, ну и дребедени всякой. На UL один окунь, да и Я особо нестарался... У него два голавлика, язюк хороший и мелочь...Юбилей отгулял, потиху будем в лоно природы возвращаться :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ждемС (сами знаете кому это B);) ).

Ты не Zholtykot, ты ZmeyIskusitel :rolleyes:

Поздравляю, приятный улов.

Я только на позапрошлой недели выезд делал в среду. На следующий день, как из больницы выписали. :) Хотел поближе куда, но уехал, как всегда за 130 км. Тяжести таскать пока нельзя, лодку не брал, поэтому без особых трофеев. За день около 4 кг наст{censored}, в основном мелочь плотва/подлещик на сушку, но "поджарочного" размера экземпляры тож были. Озеро загодочное, блин. Я в прошлый выезд на нем телефон и ножик швейцарский про...л. Приятель мой в этот раз рюмки от фляжки. Зато клюет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ!

Это не позатель- это халява!

Нёман в этом годЕ убивает. Все говорят.

Да и погода смотри какая. Как выхи подходят-коллапс, пипец! (караткачасовыя дажджы без перапынку)

Вода высокая (выше обычного для этого времени на см70-1м), мутная, гонит всякую хрень.

(А для таких спецов, как P..... жерех активный . Покрайней мере на всех выездах -шумЕл!)

Повезло просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не Zholtykot, ты ZmeyIskusitel :rolleyes:

гы... +100 :D

Я только на позапрошлой недели выезд делал в среду. На следующий день, как из больницы выписали.

YURA привет, во "племя рыбацкое" )) бум хромая и подпрыгивая, скакать "недалеко"... 130 км. :)

Я на выхах дома\работай занят был ((, пропустил классную UL тусовку... на Днепре. Вода высокая, река молчит, отрезанные "карманы" и озерки рулят. Сення наконец "отоварился" паловкой, Black Hole Classic 2,7m. 4-16g, себе любимому на д/р )). Нахера она мне - незнаю, четыре дня "вокруг" ходил, но очень "легла в руку". Мысленно :rolleyes: перебрал все тяжелое железо\воблеры, теперь руки зудят, пятки чешутся и "куда-то" ;) тянет... Причем на большую воду...

...позырил прогноз, в среду вроде и ничаво B) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...